Кокорин дебютировал за «Фиорентину» в Серии А

06 февраля 2021, 00:18
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Фиорентина» дома принимает «Интер» в рамках 21-го тура чемпионата Италии.

Во втором тайме на поле появился форвард Александр Кокорин. Эта игра стала дебютной для россиянина в данном турнире.

Rheinfall
06 февраля 2021 в 12:45
И не заметил эту "неведимку" в игре вчера))
06 февраля 2021 в 00:54
Вот и состоялся дебют Александра. Трудно было что то сверхъестественное от него ожидать. Так и случилось. Саня был совсем незаметен . А если учесть, что Фиорентина больше защищалась, чем атаковала, то трудно было Саше засветится. Посмотрим чем он удивит нас в следующих матчах. Думаю, что все же время на адаптацию ему понадобится.
Хотя нет уверенности , что он заиграет. Если уж в РПЛ был не востребован, то и в Италии его вряд ли прорвет.
Всем здоровья.
Василий 50
06 февраля 2021 в 00:53
Усядется он на лавку.
Федор Паршунин
06 февраля 2021 в 00:48
«Фиорентина» ни о чем. Кокорин побегал, размялся, картины ни на йоту не улучшил.
Шишанутый
06 февраля 2021 в 00:43
Кокорин был абсолютно без полезен. Как он вышел на поле игра в атаке совсем разладилась у фиалок и Интер окончательно завладел мячом. Не какого обострения от Кокорина, не чего не сделал за 20 отведеных ему минут, всегда принимал мяч спиной к чужим воротам и тупо отдавал пасы назад. Не понятно зачем вообще Фиорентина его купила, это не усиленее для команды.