Soccer.ru

Понсе — о трансфере Кокорина: «Честно, я так и не понял, что это было»

09 февраля 2021, 10:58

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе прокомментировал переход Александра Кокорина в «Фиорентину».

Честно, я так и не понял, что это было. Он пришел летом, совсем немного поиграл, а перед обедом на сборе встал и сказал: «Ребят, я уезжаю в „Фиорентину“». Мы удивились, потому что все произошло слишком быстро и неожиданно. Но в любом случае я запомню Кокорина как хорошего парня и игрока. На тренировках он показал, на что способен. Желаю, чтобы у него все получилось в Серии А.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Некакойшенко (раскрыть)
09 февраля 2021 в 19:27
.
Некакойшенко
09 февраля 2021 в 19:20
Понсе не понял ничего
И на лице состроил мину
Трансфер не ждал уже ни кто
Но Саша мчал в Фиорентину
Болот Сарбанов
09 февраля 2021 в 17:54
И не только он не понял. Все это поймут по окончании сезона.
andrefino13
09 февраля 2021 в 17:51
Кокорин не заиграет, ему уже давно не надо, да и сомнения есть, что и не нужно было.
andrefino13
09 февраля 2021 в 17:48, ред.
Классно сказал, по футбольному)))
Бубнин
09 февраля 2021 в 15:02
Пришел, пообедал, ушел..
alexgurzan
alexgurzan ответ Tostao (раскрыть)
09 февраля 2021 в 13:50
.
Tostao
09 февраля 2021 в 13:46, ред.
Не стал Санек наш есть обед,
И на вопрос:"Что так?" - в ответ :
"Не буду здесь я есть свинину,
На ужин полечу в" Фиорентину"!
Не понял ничего и не допер Понсе,
Сидя с недоуменьем на лице
ШМЕЛЬ-258
09 февраля 2021 в 12:28
Спартак от расставания с ним сильно выиграл, а вот Фиорентине я не завидую. Хотелось бы, чтобы Коко заиграл там, но я не верю в это.
Leha-ha50
09 февраля 2021 в 12:03
Мнения по поводу Кокорина , я так понимаю, разделились. Одни считают , что фиалки и сам Кокорин сделали правильный выбор, другие же настроены очень скептически. Как на самом деле сложится карьера у парня в Италии - никому неизвестно. Но оптимистов в этом плане пока большинство. Как будет в реальности узнаем в ближайшее время.
Ждемс очередного появления Саши на поле.
Всем здоровья.
Алексей Коротеев
09 февраля 2021 в 11:59
Наш буратино поехал на историческую родину доить своего кровного итальянского папашу !!! )))) Российская школа выживания не прошла даром !!! )))))
galem72
09 февраля 2021 в 11:57
Да какоха сам походу не понял, что с ним произошло. Похоже, фиалковый босс Коммиссо проиграл Федуну какой-то спор. ))
swed27
09 февраля 2021 в 11:43
Удачи Кокорину
d_fincher
09 февраля 2021 в 11:05
Всё ясно. Просто Кокорин не игрок для игры, а игрок для тренировок. Вот почему его так любит футбольное сообщество.
Gahi
09 февраля 2021 в 11:01, ред.
Ну это сложно понять. Пусть у него всё получится удачно.
Гость