Soccer.ru

«Манчестер Сити» готов платить Алабе 15 млн евро в год

14 февраля 2021, 13:42

«Манчестер Сити» намерен подписать защитника «Баварии» Давида Алабу, утверждает AS.

«Горожане» предложили футболисту контракт с зарплатой в 15 млн евро в год. Ранее фаворитом в борьбе за игрока считался «Реал», мадридцы якобы готовы платить австрийцу 11 млн евро в год.

Договор Алабы с «Баварией» истекает грядущим летом.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zooveterinar (раскрыть)
14 февраля 2021 в 19:54
С Баварией конечно трофеев поболе наберет.
ХУБУЛ
14 февраля 2021 в 18:49
Не определился ещё этот нигер в какой клуб он уходит, или пофигу где больше заплатят.
112910415
14 февраля 2021 в 18:43
такие времена, такая реальность
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 февраля 2021 в 17:37, ред.
Если захочет кубки завоевывать, то с баварией , если бабло то ман.сити!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 февраля 2021 в 17:35, ред.
Гнать метлой, уже в спартаке был тренеришка!!! Так и здесь
Pervomaez
14 февраля 2021 в 15:53
В этом весь мансити и как конкурировать с ним простым клубам
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2021 в 14:50
В принципе там в роли лидера Диаш стал. Значит должен заиграть.
BOSSHUGOBOSS
14 февраля 2021 в 14:37
деньги не проблема! понимаю
ДАША Д
14 февраля 2021 в 14:36
Так денег на Месси не хватит.
youtomee
14 февраля 2021 в 14:34
    Caniggia
    14 февраля 2021 в 14:24
    Сумма для защитника гигантская! У него будет выбор между двумя-тремя грандами и не исключено, что сумма зарплаты подскочит, хотя и 15 миллионов - это уже перебор. Время покажет, где в итоге окажется этот немного переоценённый австриец.
    particular
    14 февраля 2021 в 14:15, ред.
    Много шума вокруг австрияка, а ещё больше ожиданий от его божественной и виртуозной игры, судя по предполагаемой сумме... Настолько ли соответствует заявленная цена его себестоимости 🤔
    ШМЕЛЬ-258
    14 февраля 2021 в 14:10
    Солидно. Устоять будет трудно против такого предложения.
    95-shishani-95
    14 февраля 2021 в 14:07, ред.
    Куда ещё одного защитника? Этот Пеп достал уже! Пусть выпускает Лапорта. Потом ещё и умудряется проигрывать с таким мощным составом! Переоцененный тренеришка!
    Leha-ha50
    14 февраля 2021 в 13:56
    У Баварии просит 22 , МС предлагает 15. Интересно , какое решение в итоге примет Давид??? В любом случае зарплата немаленькая. Выбор остается за игроком. Обе команды на ходу и Алабе предстоит сделать трудный выбор.
    Ждем окончательного решения.
    Всем здоровья.
    Субъективное мнение
    14 февраля 2021 в 13:53
    У "горожан" защитников на три состава, интересно согласится ли Алаба быть одним из выходящих на замену?!
    Против ЦСКА
    14 февраля 2021 в 13:50
    Свободному агенту можно платить больше
    sv_1969
    sv_1969 ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2021 в 13:46
    Окажется котом в мешке
    Гость