Soccer.ru

ЦСКА арендовал Рондона

15 февраля 2021, 14:07

Пресс-служба ЦСКА, как и ожидалось, объявила о трансфере форварда «Далянь Ифан» Саломона Рондона

Футболист будет выступать за москвичей на правах аренды до конца текущего сезона. Рондон уже прилетел в Испанию и прибыл в расположение команды.

В прошлом 31-летний нападающий выступал за «Зенит» и «Рубин».

Источник: Твиттер ФК ЦСКА Фото: Твиттер ПФК ЦСКА
Все комментарии
Твой Арсен
Твой Арсен ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2021 в 07:58
Если не забивал, то забьет и не раз !)
протон
15 февраля 2021 в 22:10
так он же играл за цска?
BDA8181
15 февраля 2021 в 21:52
Удачи Рондону!
sv_1969
15 февраля 2021 в 21:49
Посмотрим что получится у Рондона!Удачи!
blitz
15 февраля 2021 в 18:46
С прибытием)))
МапС
15 февраля 2021 в 18:44
Пришёл в конюшню сэр Рондон
Он был бомжом, а стал ... :)
Великолепный
15 февраля 2021 в 17:59
Аренда оптимальный вариант. Беспроигрышный.
ТТ
15 февраля 2021 в 17:33
Взять в аренду можно и Гарета Бейла !)
Roger Young
15 февраля 2021 в 17:10
Удачи, Соломону. Отличный выбор. Помню вообще не понимал зачем его продали, ведь играл отлично.
Сейчас правда уже постарел
oFANATo
15 февраля 2021 в 16:43, ред.
Добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА, Саломон!!!
makkie
15 февраля 2021 в 16:22
Молодой, перспективный, китайскими зарплатами не соблазнённый.
Повезло коням :))
Dima salev
15 февраля 2021 в 15:49
От него больше пользу будет чем Дириуси Малком Кокорин
Опасный хулиган
15 февраля 2021 в 15:15
Сомнительное усиление
swed27
15 февраля 2021 в 15:07
В Рубине и Зените он был неплох. Но это было сравнительно давно и кондиции уже не те
Твой Арсен
15 февраля 2021 в 14:38
По старой традиции огорчит спартачей и не раз )
Caniggia
15 февраля 2021 в 14:33
Свершилось! Уже интереснее!
Иван Тасминский
15 февраля 2021 в 14:32
Ну вот, а вы не верили
Zimka
15 февраля 2021 в 14:31
Не особо понимаю смысла этого трансфера, ладно бы Мусу вернули который был в клубе, а тут опять трансфер под конец сборов, не понимаю этого, Гайч вот не успел с командой подготовится к сезону и получили то что получили, парень просто не понимал как команда играет и если Бохинен это долгосрочный контракт то тут другая ситуация, такие трансферы нужно делать до сборов.
Leha-ha50
15 февраля 2021 в 14:16
Теперь все зависит от самого Рондона. Заиграет , могут и продлить аренды, а блеснет , так и выкупить могут. Но далеко забегать не будем. Ждем дебюта за ЦСКА.
Удачи парню.
За адекватность
15 февраля 2021 в 14:16
Вот тут нельзя не отметить грамотный ход менеджмента армейцев. Аренда до конца сезона как по мне идеальный вариант. Можно сколько угодно говорить о возрасте, но с учетом уровня и скоростей в нашей Лиге он можно сказать юнец. Наши мастера спортивной ходьбы с мячом до его возраста в перспективных ходят. Адаптация особо не нужна. Вообщем посмотреть на него будет как минимум очень интересно. Как обычно личное мнение.
Мысыктар
15 февраля 2021 в 14:13
ну посмотрим,может рили выстрелит)
Serg_Diamond
15 февраля 2021 в 14:11, ред.
Хороший трансфер. Если будет приносить реальную пользу, то аренду могут продлить еще на год, а потом он просто станет свободным агентом... Я так понимаю, продлевать контракт с китайцами ему нет никакого смысла.
shlomo
15 февраля 2021 в 14:11
Ну так сказать.... с возвращением в Россию....
Mangur
15 февраля 2021 в 14:11
Архизаммечательно. Для ЦСКА
Дмитрий Климович 3
15 февраля 2021 в 14:11
Посмотрим ч то получится!
Гость