Soccer.ru

Ойонго возвращается в «Монпелье». Он сыграл 12 минут за «Краснодар»

04 марта 2021, 14:44

Агент защитника «Краснодара» Амбруаза Ойонго заявил, что игрок вернется в «Монпелье».

Операция в Барселоне, а потом возвращаемся в «Монпелье». Благодарны «Краснодару», они шикарны — выплатили зарплату до конца сезона.

Ойонго получил травму в матче 20-го тура РПЛ против «Урала» (2:2). Этот матч стал дебютным для защитника. 29-летний футболист появился на поле на 33-й минуте, заменив травмированного Евгения Чернова. На второй тайм Ойонго не вышел.

Все комментарии
CSKA2012
05 марта 2021 в 00:08
Вот это трансфер года за 29 минут, получить уйму бабла. Надул обариген Галицкого))
goalaktika
04 марта 2021 в 20:22
Это что !? Как и за что выплатили?
Recsar26
04 марта 2021 в 20:12
Не долго музыка играла))))
SHMEL
04 марта 2021 в 19:19
Один из самых неудачных трансферов на моей памяти.
Санчо Панса
04 марта 2021 в 18:55
Вот тебе и переход в Краснодар:( И кто вообще теперь будет действовать на левом фланге обороны у быков? Ни Рамиреса, ни Чернова, ни Ойонго...
Евгений Быстров
04 марта 2021 в 18:47
Охренеть просто....Выплатили зарплату до конца сезона...За какие заслуги вообще?Чудесная селекция
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
04 марта 2021 в 17:33
Странно, если у Краснодара все так плохо и почти безнадежно и вдруг 3 результата.? Что у Спартака тоже все так плохо? Ты же так на Промеса надеялся и вдруг? Ларсон хуже?
Сергеевич вернулся1
04 марта 2021 в 17:18
Краснодару нужна перезагрузка. Неоднозначный сезон.
Теперь с Ойонго промахнулись. Делать глубокий анализ после окончания сезона. Где, что, когда?
makkie
makkie ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
04 марта 2021 в 15:51
Мамонты и простачки.

Помню, как Хашиг жаловался в СМИ, что Спартак увёл Жиго у Краснодара. Видать, наполучал по шапке от Галицкого, что провалил переговоры.
С тех пор Краснодар зарёкся не покупать ЦЗ. Сказали - сделали... мужики )))
makkie
04 марта 2021 в 15:48
Удивляюсь, как быки с их проблемами в ЛЧ попали и из группы вышли?)
Всё же через пень-колоду в этом сезоне у них. И увольнение Мусаева - вопрос времени. Легионеры на него забили, паспортисты ни рыба, ни мясо, один Галицкий всё верит в сказки )))

Матч Спартак-Краснодар на 3 результата будет.
jobss
jobss ответ d_fincher (раскрыть)
04 марта 2021 в 15:47
.
d_fincher
04 марта 2021 в 15:46
Россия - щедрая душа!

Приезжайте к нам еще.
ДСА
04 марта 2021 в 15:27
    За адекватность
    04 марта 2021 в 15:26
    "Пришел, увидел, по...прощался."
    Ravshan878
    04 марта 2021 в 15:23
    Вот агенты пихнули.Думали для быков пригодится.Галицкий не из Новой Алховки.Вспомнил сериал ,,Лесник,,)Хорошо обратно возвращается картошкин.)))
    Иван Тасминский
    04 марта 2021 в 15:13
    Гаич, Малком, Терри, Ойонго. У всех топ клубов России появляются свои легенды.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2021 в 15:11
    Но он все-таки приезжал вроде в Москву. Может, чью-либудь жену успел осчастливить, можно засчитать на выход на поле в целом.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ BDA8181 (раскрыть)
    04 марта 2021 в 15:09
    В данном случае я имел в виду поговорку "8 - не мамонт")
    BDA8181
    BDA8181 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    04 марта 2021 в 15:04
    В РПЛ какой клуб не возьми ,везде одни мамонты работают. А слово скаут для них вообще нет в словаре))
    Еноты за Арсенал
    04 марта 2021 в 14:58
    Вряд ли кто-нибудь может быть доволен второй травмой колена на год за несколько лет, скорее всего, это ставит практически крест на его карьере, учитывая, что ему не 20 лет.

    А деньги по контракту он получил бы так или иначе.
    Caniggia
    04 марта 2021 в 14:58
    Монпелье от души постебался над Краснодаром!
    Звезда по имени Солнце
    04 марта 2021 в 14:48
    Ещё одна "легенда" уезжает из РПЛ довольная и с полными карманами.
    Против ЦСКА
    04 марта 2021 в 14:46
    Да и черт с ним
    Еноты за Арсенал
    04 марта 2021 в 14:46, ред.
    "Благодарны «Краснодару», они шикарны — выплатили зарплату до конца сезона."

    Подписать игрока, который два года назад вылетал на год из-за травмы колена, выпустить его на мороз (непривычные условия, когда еще и мышцы забиты и риск травмы в разы возрастает) и получить травму колена... В скаутах у "Краснодара" точно не мамонты работают)))
    Гость