Soccer.ru

Между боссами «Севильи» и Месси произошла перепалка после матча Кубка

04 марта 2021, 18:42
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

Форвард «Барселоны» Лионель Месси и руководители «Севильи» повздорили после ответного матча 1/2 финала Кубка Испании (3:0).

Marca сообщает, что президент «Севильи» Пепе Кастро и спортивный директор клуба Рамон Мончи находились в подтрибунном помещении после игры, в этот момент с поля возвращались игроки «Барселоны».

По информации источника, один из руководителей «Севильи» сказал Месси: «Вы всегда выигрываете одинаково». Скорее всего, он имел в виду спорные решения арбитров в этом матче.

Месси ответил: «Вы едете домой».

Отмечается, что руководители «Севильи» не стали отвечать на слова Лионеля.

Все комментарии
Qatar Airways
04 марта 2021 в 23:04
После игры Месси предложил выпить Кока-Колы, а руководство Севильи настаивало на водке.
Gahi
04 марта 2021 в 23:01
Руководителям клубов нужно всегда быть достойными занимаемой должности. И очень печально что представители Севильи начинают провоцировать игрока, который отыграл тяжёлой матч, а потом выставлять его в плохом свете. Проигрывать тоже нужно достойно тем более в этом поражении Барселоне виновата сома Севилья с гандикапом в два мяча нужно побеждать, тем более зная проблемы соперника. Удачи всем и болейте только футболом.
Dima salev
04 марта 2021 в 22:33
Я думал большая разборка пошла . Просто обменялись приветами.
Мessi 10
04 марта 2021 в 22:22
Не солидное какое-то поведение со стороны боссов "Севильи". Все же официальные лица, а повели себя как малолетние фанаты.
Севилья сама виновата в своем невыходе, нужно было забивать пенальти. И сами же упустили комфортный перевес 2:0 после первого матча.
SHMEL
04 марта 2021 в 22:14
Ну вообще достойно ответил на подколку.
ermak6848
04 марта 2021 в 22:09
это шоу для СМИ...
Per4ick
04 марта 2021 в 21:36
как бы Лео сам бы не полетел домой после Парижа) хотя он и так и так поедет лол
Ruslik1982
04 марта 2021 в 21:11
Месси всегда все выигрывает, лучший из лучших!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Juventus CR7 (раскрыть)
04 марта 2021 в 20:22
Ну если ты утверждаешь, то Барселона обязана сняться с турнира.
Ведь им очень важно твое мнение!
Juventus CR7
04 марта 2021 в 20:19
Барселона не достойна проходить дальше!!!
Санчо Панса
04 марта 2021 в 20:02
    kella
    04 марта 2021 в 19:50
    Разве это перепалка? А где уи?
    Дмитрий Климович 3
    04 марта 2021 в 19:44
    Не кто не любит проигрывать разгромно!
    волгодон 2
    04 марта 2021 в 19:42
    Конечно же им было очень обидно.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2021 в 19:36
    .
    Летучий-Голландец.
    04 марта 2021 в 19:30
    Понимаю, что им обидно, но проигрывать тоже нужно уметь.
    Сами виноваты севильцы, могли все вопросы снять, реализуй они пенальти.
    А сейчас, все эти разговоры в пользу бедных.
    Барселона в финале и ждет соперника) удачи по любому каталонцам. Надеюсь, не останутся без трофея в этом сезоне.
    ilyafrom
    04 марта 2021 в 19:23
    Это что Месси и Барселона виноваты, что пенальти Севилья не забила или играла так вяло. И игрока удалили на 92 минуте, показав вторую желтую карточку, а не как в матче Реала прямой красной на 17 минуте
    mihaluch
    04 марта 2021 в 19:13
    Там между прочим всё с не цезурными словами перемешалось.
    Против ЦСКА
    04 марта 2021 в 19:01
    Месси во время игр отдыхает
    Василий 50
    04 марта 2021 в 18:57
    Пусть хоть перегрызут друг друга
    Октябрь 1917
    04 марта 2021 в 18:54
    А в чем скандал?
    112910415
    04 марта 2021 в 18:53
    вот они, живые человеческие эмоции !
    Остапчук 67
    04 марта 2021 в 18:51
    Это уже история
    STVA 1