Soccer.ru

Сотрудник «Порту»: «Мы отомстили свинье Роналду. Ждём видео от его семьи»

10 марта 2021, 17:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуЗакончился в доп. время

Фернандо Саул, глава «Порту» по связям с фанатами и диктор на стадионе «Драгау», эмоционально отреагировал на проход «драконов» в 1/4 финала Лиги чемпионов, оскорбив нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, который является воспитанником «Спортинга».

Мы отомстили итальянским ворам. Мы отомстили свинье Роналду за то, что он сделал на «Драгау». Какая гордость, это «Порту»! Я жду видео от Долорес [мать Роналду] и его беззубой семьи!

Стоит отметить, что Саул не впервые становится участником такого скандала. В 2017 году он был отстранён от работы на 30 дней за выкрик в адрес судей после матча с «Бенфикой». Тогда Фернандо крикнул: «Мы устали, что нас грабят!»

Все комментарии
Klaus-S
11 марта 2021 в 16:49
Какой то он неадекватный .
batman555
11 марта 2021 в 05:57
Да у тебя родной раскачен маятник,ты не родственник,случайно,персидскому дагестанцу, клоун?!) як казал в своё время Валера Газаев, на арбитра,колы у нёго раскачался маятник)))))
STVA 1
11 марта 2021 в 02:58
Не адекватен чувак
Terek-Anji
11 марта 2021 в 01:17, ред.
Неадекват какой-то. После этих слов и явного неуважения к сопернику, желаю Порту разгромно вылететь, что в принципе и будет.
ATG
ATG
11 марта 2021 в 00:38
Ахахах красава
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 00:15
Ювентус был гегомоном Италии, только по тому, что в Италии у других команд был глубочайший кризис.
Милан уже давно не Милан, а Интер только с приходом китайских денег закупился и начал показывать зубы Ювентусу.

Два раза в финал и Атлетико выходил вместе с Ювентусом, и что-то я в последние годы не вижу Атлетико в финалах? Может быть игроки те ушли что выводили Атлетико в финалы?
Посмотри сейчас на Ливерпуль, он тоже кстати был 2 раза в финале, а сейчас борется в зоне ЛЕ?

Когда Роналду ушел из Реала в статусе победителя ЛЧ, Реал на следующий сезон провалился по всем фронтам и начались отмазки, что закончился цикл игроков и бла бла, бла.
Но почему то, когда дело касается Роналду и Ювентуса, никто не кричит, что у Ювентуса тоже закончился цикл тех игроков, что выводил Ювентус в финалы, а остались всякие Ремзи и Рабье и Кулушевски.

Что это, если не подмен понятий и двойные стандарты?
SonicStar
SonicStar ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2021 в 23:31
Т.е. если я болею за Рому, то я о других клубах и игроках говорить не могу? Забавная "логика" у тебя
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ravshan878 (раскрыть)
10 марта 2021 в 22:50
И я рад. Мой основной аккаунт сейчас "Еноты за Арсенал", просто он в бане
Шуnя771
10 марта 2021 в 22:37
Это уж слишком, на соккере "пожизненное" отхватил бы...)

При исполнении..., общественное лицо.... лексика..., глава "Порту"...

А кто придумал "Портвейн"?)
заDOOMчивый
10 марта 2021 в 22:20
    dzvinka
    dzvinka ответ Ravshan878 (раскрыть)
    10 марта 2021 в 21:49
    это сам Линекер украл его аккаунт погонять на соккере, узнаю стиль комментариев
    dzvinka
    10 марта 2021 в 21:45
    что за движ, кто у кого и что украл? ушла касса взаимопомощи ЛГБТ-ячейки с драгао? роналду под подозрением?))
    расскажите кто-то что за сыр-бор?
    калач
    10 марта 2021 в 21:45
    назвал вещи своими именами. Если они реально беззубые))))))
    Брулин
    10 марта 2021 в 21:14
    Ну вот за такие комментарии от официального лица клуба, на месте УЕФА наложил дисциплинарные санкции на клуб. Полный идиотизм со стороны сотрудника, тем более занимающего директорскую должность
    SonicStar
    10 марта 2021 в 21:12
    Жёстко очень, но почему сестра Роналду не комментирует вылет из ЛЧ? А то как после игры с Барселоной так она визжал, что Роналду король. Действительно король, аж дубль с пенальти сделал. Всё прилетает бумерангом
    SHMEL
    10 марта 2021 в 21:12
    Глупое, необдуманное высказывание от человека ничтожного, по сравнению с самим Роналду.
    Королевский Реал
    10 марта 2021 в 21:05
    Не хочется комментировать, всяких персонажей других клубов, которые когда-то пали от Роналду , а то за карьеру Криштиану их столько наберется, что придется до старости комментировать.

    Хочется пожелать Роналду, скорее забыть весь этот кошмар под названием: переход в Ювентус - это была самая большая ошибка в карьере Роналду!

    Хочется пожелать ему скорее обрести новую команду, а Ювентус пусть и дальше живут воспоминаниями о том, что они когда-то там выходили в финал.
    Пусть без Роналду и дальше выходят, с таким составом, который играет сейчас. Я с удовольствием посмотрю на это!

    Но и не констатировать тот факт, что Роналду уже не тот, что был раньше, я тоже не могу!
    36 лет, это число, до которого многие величайшие футболисты в истории уже сдувались и почти не играли.
    К сожалению, возраст свое берет и надо это признавать, а не кричать, что без Ювентуса Роналду 5 раз выигрывал ЛЧ.
    Jeck Denielse
    10 марта 2021 в 20:43, ред.
    Неуловимый мститель итальянцам.....и ждун видео от беззубых семей...
    Фернандо Саул в своём обычном обличии...вне игр Порту...
    goalaktika
    10 марта 2021 в 20:34
    Обиженный какой-то этот Саул
    DXTK
    10 марта 2021 в 20:33
      Kirill Erokhin
      10 марта 2021 в 20:25
      Вот если бы это фанат Порту сказал, это можно было еще понять, но представитель клуба делает оскорбительное заявление, в котором зачем-то еще и семью Рональду упоминает не в лучшем свете, это уже перебор.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      10 марта 2021 в 20:23
      Приветствую уважаемый.Из космоса что ли?Очень рад видеть.
      Так Себе Аналитик
      10 марта 2021 в 20:08
      На Рона после пары неудачных игр обрушились все от Арустамяна до Соккера и диктора стадиона "Драгау") Ждали момента триумфа, лол.
      VAN ARM
      10 марта 2021 в 19:59
      Жаль что такое крутится возле футбола)))
      Project Pandora
      10 марта 2021 в 19:50
      Если ЭТО не уволят, то моё почтение к Порту в прошлом.
      Ballon dOr1984
      10 марта 2021 в 19:50, ред.
      а зачем грубить, прошли же дальше, Порту команда с традициями, может из группы не выйти, а может и до финала дойти
      Андрей Рудаков
      10 марта 2021 в 19:45
      Такое мог сказать только полный дегенерат,мозг расплавился ,видимо от выхода в 1/4,или литра полтора портвейна влил в себя на радости
      Caniggia
      10 марта 2021 в 19:45
      Видимо, глава связи с фанатами отбитый на голову наглухо, раз позволяет себе такие 41ы. Наверное, уже окончательно мозги ему выбили за подобную грязь, что превратился он в неадекватное хамло.
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ Ironigor (раскрыть)
      10 марта 2021 в 19:43
      Европе их и не осталось, если только среди мигрантов.
      CSKA2012
      10 марта 2021 в 19:41
      А почему такое отношение, что Ювентус украл у Порту? Ну ладно Рон играл за конкурента Спортинг, но причем тут его семья и мать ? Наркоман что-ли ?
      Гость