Soccer.ru

«Шальке» не побеждает в Бундеслиге уже 10 матчей подряд

13 марта 2021, 20:19
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург5 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

«Шальке» сегодня на выезде уступил «Вольфсбургу» в матче 25-го тура чемпионата Германии.

Таким образом, команда не может победить уже десять матчей подряд в данном турнире — семь поражений и три ничьи.

В следующем туре «Шальке» сыграет дома с «Боруссией» М. Недавно клуб расстался с рядом руководителей, включая главного тренера.

Все комментарии
karnager
14 марта 2021 в 08:34
Шальке нужен Кокорин
Gahi
13 марта 2021 в 22:06
Время неуклонно идёт вперёд своим чередом, как и многие команды которые стараются успеть добиться своего успеха с новым поколением своих футболистов. Что увы нельзя сказать о сегодняшний команде Шальке 04, которая становилась 7 раз чемпионам Германии последний раз это было в далёком 1958 году. А также 5 раз команда становилась обладателем кубка Германии последний успех которого был в 2010-2011 году. Может после этого успеха не осторожное обращение с кубком менеджера клуба Руди Ассауера с рук которого упал последний выигранный кубок и принял форму падающий Пизанской башни. После этого команда медленно, но верна сползала вниз, и шла к тому где и оказалось сегодня на дне турнирной таблицы. Вот такие не радостные результаты Шальке 04 для своих болельщиков, но будем надеяться что с таким спонсором как Газпром, команда сможет выйти из затяжного кризиса. Удачи
Little Caprice
13 марта 2021 в 21:46
На таком ходу можно пролететь Вторую Бундеслигу на пути к третьей на одном дыхании.
ОРЛОВЕЦ
13 марта 2021 в 21:39
По сравнению с прошлой серией это детский сад
Ice van Reed
Ice van Reed ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
13 марта 2021 в 21:29
Случилось дно таблицы 16 забили 66 пропустили, уверенно идёт на очищение второй лигой
susanin ultrazenith
13 марта 2021 в 21:15
Что случилось с клубом???
Октябрь 1917
13 марта 2021 в 21:04
Да и черт с ними...
beefs
13 марта 2021 в 20:43
а жаль раставаться с бундеслигой...
Дмитрий Климович 3
13 марта 2021 в 20:27
Что стало с командой!?
Гость