Soccer.ru

Червиченко: «„Ростов“ не собирается ехать на следующий матч с „Ротором“»

14 марта 2021, 09:23
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал скандальное судейство в матче 22-го тура РПЛ между «Химками» и «Ростовом» (1:0).

Не так давно говорил, что у нас наладилась ситуация с судейством. Рассказывал, как Хачатурянц вместе с Дюковым потихонечку расчищают болото. Последние матчи не вызывали нареканий, но мистер Лапочкин решил дать бой этому «хорошему» направлению и показать себя во всей красе. Близко дружу с руководителями «Ростова». Знаю, что команда с большой долей вероятности не собирается ехать на следующий матч с «Ротором». Какой смысл участвовать в чемпионате? Меня всю ту неделю спрашивали, как я отношусь к тому, что Россия опустилась в рейтинге на восьмое место, а наши клубы плохо выглядят в еврокубках… Вот из-за таких судей они так и выглядят. В прошлом году с помощью таких же негодяев «Ростов» отсекали от зоны Лиги чемпионов — отняли около 10 очков. Не знаю, кто там бьётся против команды, но кому-то же это нужно? Пытается выбить из зоны еврокубков, затем туда попадают посредственности, которые ничего не могут выиграть.

Какой смысл «Ростову» ехать на выезд, тратить деньги, участвовать в чемпионате? Лучше дома посидеть, хотя бы деньги будут сэкономлены. Вылет? Они уже не вылетят, потому что очков хватает. Наверх не пускают. Для чего выступать в чемпионате? Чтобы какой-то негодяй развернул три момента в другую сторону? Сначала выдумал пенальти, затем не засчитал чистейший гол, потом не поставили пенальти на Полозе — в итоге украли у команды 3 очка. Какой смысл играть? Знаю точно, что идёт серьёзное обсуждение того, что в качестве демарша не лететь в Волгоград. Во всяком случае, пока не будет серьёзнейшего решения по результатам этого матча.

Все комментарии
Шуnя771
15 марта 2021 в 08:59, ред.
На соккере отличная статья Багрова... Почитайте...

"Отобрали чистый гол. Судьи лишили «Ростов» уже семи очков".
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 марта 2021 в 08:58
Это я в курсе дела...) Но речь о футболе...
mat73
15 марта 2021 в 07:53
Что делать с нашими судьями? Которым даже ВАР не помеха и не в помощь!?
Уволить всех к чертовой матери, вместе с руководителями в РФС, и новых набрать - я вижу только такой вариант
RamonCSKA
14 марта 2021 в 23:32
Претензии понятны, но тут Ростов по моему вылетел от Израильского клуба и будучи еще выше в ЛЧ, врядли выступил лучше
Сп62
Сп62 ответ batman555 (раскрыть)
14 марта 2021 в 18:48
А ещё надо написать ноту в ООН.
Поц
Поц ответ SHMEL (раскрыть)
14 марта 2021 в 18:04
Именно этого и ждут футбольные коррупционеры. Вы типа играйте и не лезьте в дела судейства, без вас разберутся. Я против. Ростову в лицо плюнули и предлагают утереться. Нашли терпил. Пусть бойкотируют, мы поддержим.
Санчо Панса
14 марта 2021 в 18:03
Да, реально наметился заговор против Валеры и его команды! Что в Спартаке это было, что сейчас в Ростове...
Поц
Поц ответ Интер чемпион 19 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 17:58
    SHMEL
    14 марта 2021 в 17:58
    Ростову не нужно дурить, а играть и доказывать свою состоятельность и прежде всего ради своих болельщиков.
    batman555
    14 марта 2021 в 17:20
    ЕСЛИ НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ ЛАПОЧКИНА,И ТЕХ КТО БЫЛ НА ВАРЕ,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОВЕРКИ НА ПОЛИГРАФЕ,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВЕНЕНИЙ ОТ ХАЧАТУРЯНЦА(ВИДЕОЗАПИСЬ) ТО И БЛИЗКО В ВОЛГОГРАД НЕ НАДО ЛЕТЕТЬ,ОТ СЛОВА СОВСЕМ! ЕЩЕ НАДО НАПИСАТЬ В УЕФА,ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ УЗНАЛИ,КАКОЙ ПОЗОР ПРОИСХОДИТ В РПЛ!!!! ДЮКОВА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ИЗВЕСТНОСЬ ВО ВСЕМ МИРЕ! ПАТЛАТАЯ ПОЗОРНИЦА!
    Палыч82
    Палыч82 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    14 марта 2021 в 16:48
    До последнего бились с грозным Маккаби в первом раунде Лиги Европы за почетное звание первого вылетевшего. Рубин вообще лет пять в еврокубках не участвовал - о чем речь?
    Не на кого смотреть в еврокубках из российского чемпионата, это теперь как повинность, вроде бы и призовые с премиальными получаешь за выход туда, а позора не избежать
    Евгений Быстров
    14 марта 2021 в 15:50
    Заткните этого червяка.Мерзкая личность.
    Поц
    14 марта 2021 в 15:14
    Я, когда узнал, что не хотят играть с Ротором, был против, думал, что за бредовая идея. Но потом понял - ничего нельзя добиться легальными способами. Ростов к сожалению не Спартак. Тот пригрозил с чемпионата сняться и сразу судить стали нормально. Ростову надо не грозить бойкотом, а бойкотировать игру. Иначе ничего не добьешься. А так скандал будет, в УЕФА объяснения придется давать, есть шанс, что это гнильё судейское накажут. Очки конечно потеряем, штраф заплатим, но но это меньшее зло, чем смириться с тем, что о наш клуб ноги вытирают. Я за бойкот.
    161регион
    161регион ответ Futurista (раскрыть)
    14 марта 2021 в 15:10
    То само собой....на Спартак всегда особый настрой... Был, есть и будет....
    Ислам0926
    14 марта 2021 в 14:47
    Пока у нас есть такие как Ротенберг,Миллер которые имеют влияние в России никогда не будет у нас нормального судейства
    Ислам0926
    14 марта 2021 в 14:42
    Я знаю больше чем сказано в статье помните когда Ростов при Бердыеве попал в лигу чемпионов вот тогда Миллер угрожал всему руководству Ростова чтоб они слили 2 место Зениту но получилось наоборот если руководство Ростова поменялось то Миллер нет и до сих мстит
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:24
    Григорий Яковлевич Перельман в 2002—2003 годах доказал гипотезу Пуанкаре и гипотезу геометризации.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Ironigor (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:20
    "... Надо доказывать свою правоту в других инстанциях ..."

    Пример доказательства можно лицезреть?

    Пуанкаре улыбнулся бы...)
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:10
    А то, что потом стали ошибаться в вашу пользу. Конечно об этом вы по джентльменски умолчали)
    За адекватность
    14 марта 2021 в 14:08
    Я конечно дико извиняюсь, но господин Червиченко откровенно пытается хайпануть и раздуть бурю в стакане. "Знаю, что команда с большой долей вероятности не собирается ехать на следующий матч с «Ротором»." Баба Маня торгующая семечками на базаре сказала? Я думаю руководство "Ростова" очень удивится, узнав, что они не хотят ехать на матч с "Ротором." "Пытается выбить из зоны еврокубков, затем туда попадают посредственности, которые ничего не могут выиграть." То есть он и "Ростов", который так рьяно защищает, считает посредственностью? Потому как если память не изменяет, "Ростов" в ЕК страну представлял. Ну а как он ее представил все прекрасно помнят. Безусловно подобные судейские скандалы не красят чемпионат. Но в истерии Червиченко кроме желания хайпануть ничего нет. Как всегда личное субъективное мнение.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:07
    Ну так и я не говорю, что мне всё нравиться в нашем футболе.
    А вот как ты связал проблемы нашего футбола со мной я вообще не понял!
    Извинение принимаю, но впредь прошу учесть, что сначала надо как минимум самому знать, а не слушать там кого то. У меня "доброжелателей" на сайте хватает, но их мнения меня никак не интересует и не колышет, я просто их игнорирую, а вот они меня всё пытаются вывести из себя и пишут всякое.
    Надо жить своим умом!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Интер чемпион 19 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:03
    Забивать не могут или не дают забивать арбитры,сажая на карточки,удаляя,назначая левые пендали?))))))
    Иван Тасминский
    14 марта 2021 в 14:02
    Началось, болезнь Спартак заразна.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:00
    Просто обидно то,что футбол в стране потихоньку умирает,нет никакой спортивной составляющей,шефы команд,исходя из своего статуса влияют на результат.Одним словом- закат идет.Я не хотел тебя ни в чем обидеть,просто накипело все,если что ,извини.Просто всю жизнь осознанную любить футбол и видеть во что он преврашается..........
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    14 марта 2021 в 13:49
    А я что как то оскорбил фк Ростов? Я только привёл пример его всплеска и всё, а в остальном его сложно причислить к грандам нашего футбола ставившим цель чего то выиграть. Да и посмотри статистику Ростова в чемпионатах и его участие в еврокубках.
    По поводу Локо и его выступлениях в еврокубках я никогда не кричал и не бил себя в грудь, что там мы всех рвём и т.д. Наоборот я всегда осторожен в высказываниях, так же как и до матчей. Даже с аутсайдерами я никогда не кладу заранее 3 очка в копилку. Если можешь доказать обратное, то приведи хотя бы один пример!
    Да и насчёт яко бы моего активного присутствия после побед и моего полного отсутствия после поражении. Посмотри мои комменты и ты увидишь, что я сейчас мало активен на соккере, да бывают свободные деньки тогда могу писать. Ну, а после поражении, как в принципе и после побед я физически не могу много писать, так как матчи в основном заканчиваются поздно ночью. Вот к примеру сегодня матч в Сочи закончиться в два часа ночи, а мне в 6:30 уже вставать на работу и я что только ради кого то, что бы там про меня не сказали всю ночь сидеть и писать? Да больно надо. Так, что ваши суждения далеки от истины!
    PATRIOT1965
    14 марта 2021 в 13:40
    Из московских клубов в еврокубках было приятно наблюдать только за ЦСКА с Березуцкими,а теперешние армейцы,лучше туда и не рвались бы,умоют в чистую,но ради пирожка попрут.
    PATRIOT1965
    14 марта 2021 в 13:35, ред.
    Мне лично было приятно наблюдать в еврокубках за Ростовом и Рубином,команды бились до последнего.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 марта 2021 в 13:33
      Василий Корнечук
      Василий Корнечук ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2021 в 13:30
      Всеж таки відчувається свободна точка зору. Плюс вам за рок.
      Lu4nik
      14 марта 2021 в 13:29
      думаю, тут дело не в Ростове. Просто Химки тянут за уши
      Гость