Soccer.ru

Шварц: «Мы бились до конца»

13 марта 2021, 21:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Динамо» Сандро Шварц рассказал о поражении от «Спартака» (1:2) в матче 22-го тура РПЛ.

Игра была очень интенсивная, конкурентная. Ребята хорошо себя проявили. Мы бились до конца. У нас были хорошие моменты, могли отыграться. Должны были завоевать очко. К сожалению, не повезло. Возможно, всему виной пенальти.

В первом тайме у нас были подходы к воротам «Спартака», не хватило точности в завершающей стадии. Мы хорошо выходили из обороны в атаку. Шансы были равные у обеих команд.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
14 марта 2021 в 11:04
Зря ты так круто. Молодая, перспективная, азартная команда. И самое главное Шварц не пытается её ломать, а плавно наигрывает связи. Думаю, что будущее у этой команды в еврозоне.
makkie
13 марта 2021 в 23:25
Спартак сегодня был лучше во всех компонентах игры.
Динамо сыграло чуть хуже, но могли зацепить ничью в концовке.
Симпатичную команду строит Шварц. Радует, что есть доверие молодым. Дай Бог чтобы прогрессировали, особенно Захарян.
Рефери
Рефери ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 марта 2021 в 22:31
поправили, спасибо
Дмитрий Климович 3
13 марта 2021 в 22:29
Классно играли,мне понравилось!
Leha-ha50
13 марта 2021 в 22:28
....походы к воротам....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Может все же подходы???
Leha-ha50
13 марта 2021 в 22:27
Могли не проиграть, но надо для этого забивать.
Capral
13 марта 2021 в 22:20
Врёт и не краснеет. А игра у тебя есть, товариСЧ Шварц?! А система игровая у тебя есть?! А сам, ты тренер?! Будь у Спартака оборона приличная, ты вообще даже к штрафной не подошел бы!!! У тебя талантлевые игроки скисают. Фомин, Лесовой, Шиманьски, что ты с ними сделал, Шварц??? Ты не успел еще испортить молодых талантливых игроков, но ты и до них доберешься!!! В позиционную атаку Динамо играть не умеет, только на контратаках, но, если соперник не позволяет- команда теряет очки, как было в игре с Ростовом, Сочи, Зенитом....
ABir