Soccer.ru

Макаренко: «Если у Толстых есть какие-то претензии к „Телеспорту“, пусть обратится в суд»

30 марта 2015, 17:44
Петр Макаренко прокомментировал слова президента РФС Николая Толстых, обвинившую компанию «Телеспорт» в финансовой блокаде.

- Толстых хочет выяснить, кем является господин Макаренко и кто реально возглавляет компанию «Телеспорт»? Пожалуйста, пусть выясняет. У него есть контракт с «Телеспортом». Он волен его выполнять или не выполнять. Толстых знает, кто является собственником «ИФД капитал»? Не знает. Ради бога, пусть выясняет. Это его право. Если он за все годы, что работает с нами, не знает, кто такой Макаренко, что я могу поделать?

О том, как в дальнейшем будут строиться отношения между РФС и «Телеспоротом»

- У нас много контрактов с РФС. В них все написано. У него есть какие-то претензии? Пусть обратится в суд. Все спорные вопросы решаются путем переговоров. Вступал ли Толстых в переговоры с нами, писал ли нам какие-либо письма? Пусть покажет.

А что касается очередного заявления Николая Александровича по поводу финансовой блокады, то замечу следующее: две третьих поступлений в РФС  приходит либо непосредственно от «Телеспорта», либо от других компаний, привлеченных «Телеспортом».

И второе: доходы РФС при нынешнем руководителе на 40-50 процентов больше, чем при предыдущем. А нас обвиняют в финансовой блокаде…
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить