Soccer.ru

Кукуляк рассудит ЦСКА и «Зенит»

15 марта 2021, 21:18

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

«Ротор» — «Ростов»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Илья Елеференко; резервный судья — Сергей Куликов; VARАлексей Сухой; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Ахмат» — «Арсенал»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Гурбанов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Олег Соколов; VARАнатолий Жабченко; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Андрей Бутенко.

ЦСКА — «Зенит»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин, Алексей Воронцов; резервный судья — Павел Шадыханов; VARИгорь Панин; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Александр Гвардис.

«Уфа» — «Локомотив»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи - Рустам Мухтаров, Антон Кобзев; резервный судья — Андрей Фисенко; VARСергей Иванов; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Николай Левников.

«Спартак» — «Урал»: судья — Владимир Москалев; ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Максим Ковалев; резервный судья — Сергей Цыганок; VAR - Виталий Мешков; AVAR — Николай Еремин; инспектор — Сергей Лапочкин.

«Краснодар» — «Динамо»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Роман Милюченко, Андрей Болотенков; резервный судья — Кирилл Силантьев; VARЕвгений Турбин; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Сергей Мацюра.

«Сочи» — «Тамбов»: судья — Артем Любимов; ассистенты судьи — Денис Березнов, Кирилл Большаков; резервный судья — Роман Галимов; VARМихаил Вилков; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Александр Колобаев.

«Рубин» — «Химки»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Владимир Миневич; резервный судья - Дмитрий Стрельцов; VARВладислав Безбородов; AVAR — Роман Усачев; инспектор — Сергей Зуев.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
16 марта 2021 в 09:12
если ваш картофельный не накосячит ,и влашич сыграет на уровне то почему бы
и нет
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 марта 2021 в 09:09
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    16 марта 2021 в 09:03
    сомневаюсь что кавалерии дадут выиграть ,даже если они будут этого заслуживать
    Сергеевич вернулся1
    16 марта 2021 в 07:56
    Самый прогнозируемый тур, если "руки на небесах" не приложат руки.
    112910415
    16 марта 2021 в 06:10
    обретёт всероссийскую славу
    Террпсихора
    16 марта 2021 в 00:52
    Кукуляк - это Кукуян сменил фамилию что ли...
    stanichnik
    15 марта 2021 в 23:12
    Сложный экзамен на профпригодность предстоит пройти Кукуляку.
    Трезвый повар
    15 марта 2021 в 22:33
    При правлении Дюкова такие "судьи" как Лапочкин будут чувствовать себя в полной безнаказанности. Он в прошлом туре засудил Ростов и как ни в чём не бывало снова назначен на следующий тур. У него заказ расчистить для Сочи место в еврокубках и он будет целенаправленно убирать их конкурентов
    Futurista
    Futurista ответ particular (раскрыть)
    15 марта 2021 в 22:26
    "Не свисти, денег не будет"...иногда для них это работает...иногда наоборот)...
    Аксинья
    15 марта 2021 в 22:10
    Могли бы до полного абсурда Лапочкина поставить на встречу в Волгограде...
    ШМЕЛЬ-258
    15 марта 2021 в 22:10
    Объективно с зенитом очень тяжело будет, не готовы мы пока к сожалению...Но надежда умирает последней.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2021 в 22:09
      VAN ARM
      15 марта 2021 в 22:08
      это не имеет значения ((( команда никакая(((( сезон потерян(((
      particular
      15 марта 2021 в 22:08
      Люди, наделённые свистком, но лишённые совести и приличия, отягощают наш и без того унылый футбол...
      Дмитрий Климович 3
      Дмитрий Климович 3 ответ МапС (раскрыть)
      15 марта 2021 в 22:01
      Мы дохлому Арсеналу слили,чего уж про победу над Зенитом мечтать!
      ermak6848
      15 марта 2021 в 22:00
      Ну тода игре Ку-Ку...ляк..с
      Трезвый повар
      15 марта 2021 в 22:00, ред.
      Ахмат - Арсенал: судья — Сергей Лапочкин
      Лапочкин выполнил конкретный заказ и убрал Ростов с пробега. Я даже не удивлён что его никто не будет наказывать и он со своими подельниками продолжит отрабатывать
      Ironigor
      15 марта 2021 в 21:59
      Ну что ,ждём новых интриг расследований ?????
      Сп62
      15 марта 2021 в 21:56, ред.
      Вначале удивился, почему не Вилков. Оказалось, что Вилков нужен на ВАРе в Сочах.
      Михалыч 75
      15 марта 2021 в 21:53
      странно , на такой матч ставить ноунейма
      ANATOLY KANDAUROV
      15 марта 2021 в 21:48
      Странно. Лапочкин еще на свободе, а я уже искал адрес колонии.... Спасибо Дюкову, спас...отец родной....
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      15 марта 2021 в 21:45
      Хорошо то, не Ку - ку гриня.Откуда таких фамилии? Представляю Котэ Махарадзе объявляет судью.КуКухайям.Простите с первого раза не получилось.Нука ещё раз КуКуляк.)Прямо уж КВН.)
      МапС
      МапС ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      15 марта 2021 в 21:44
      Не надо сдаваться! В среду вся страна за коней топить будет.
      Насмешник
      15 марта 2021 в 21:30
      Пора уже в заголовок выносить фамилию главного на ВАРе, а кто в поле не принципиально.
      Дмитрий Климович 3
      15 марта 2021 в 21:22
      Ну Кукуляк,так Кукуляк,всё равно нам не победить,у меня чуйка!
      shlomo
      15 марта 2021 в 21:20
      Нууууууу...вот тут уже можно выбирать скандалы и интриги после матчей.....и кого сажать на электрический стул.....:)))))
      beefs
      15 марта 2021 в 21:19
      а Лапочкин процветает, комедия...
      Гость