Soccer.ru

«Ростов» откажется от бойкота в случае отстранения Лапочкина

14 марта 2021, 21:29
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» может отменить свой бойкот предстоящего матча с «Ротором» в РПЛ.

Это случится если судья Сергей Лапочкин будет отстранён от работы в РПЛ на длительный срок. Руководство клуба осталось недовольно действиями рефери в недавнем поединке с «Химками».

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 14:18
    За адекватность
    15 марта 2021 в 12:30
    Честно признаюсь, матч не смотрел. В программе "После футбола" вчера видел разбор данного эпизода. Никоим образом не собираюсь адвокатировать наших судей, просто интересно, а Лапочкин то здесь причем, если офсайд по идее рисуют и определяют товарищи сидящие за ВАР и результат своих "глубоких исследований и художеств" выдают судье. Ладно бы он сам рисовал и смотрел ( повторюсь, как все происходило в матче не видел). А вообще что не тур, то с судейством....
    STVA 1
    STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2021 в 11:54, ред.
    Дааа!Хочется много сказать да забанят!Одно скажу!А деньги они получать не забывают?И не надо говорить и хаять нашего человека. Везде фаны будут довольны с одной и не довольны с другой стороны!
    Надо делать хорошо свою работу за которую ты получаешь хорошие деньги!
    sv_1969
    sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2021 в 11:45
      sv_1969
      sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 марта 2021 в 11:44, ред.
      Дык я не только про Газ говорю
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ sv_1969 (раскрыть)
      15 марта 2021 в 10:48
      ДОПУСТИМ, нам нужен Вилков (я в этом не уверен), коням нужен Карасёв, спартачам Москалёв. Но если они будут в ЧС у какой-то команды, то их и не поставят судить эту команду. Вот я про что толкую.
      Что касается госхалявы. Это что, убрать РЖД из Локо, Газпром из Зенита, Аэрофлот-Россети-ПочтуРоссии и др. из ЦСКА (он давно уже не частный ,да и не был им никогда)?
      Другие команды тоже кормятся от государства. Если сделать только частные клубы, у нас едва ли 6-7 команд наберётся, а чемпионат будет уровня водокачки...
      sv_1969
      sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      15 марта 2021 в 10:37
      Я не буду спорить ...мне плевать что на Зенит и что на Спартак!Согласен что всех этих Лампочкиных и Вилковых гнать надо! Но как того же Вилкова выпрешь если он вам нужен!?Ответ убирать все гос деньги халявные!
      Василий 50
      15 марта 2021 в 10:29
      Это что, шантаж?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ sv_1969 (раскрыть)
      15 марта 2021 в 09:53
      Потому и непотопляем, что ЧС нет ;)
      А мало у нас таких, непотопляемых? Москалёв в течение одного сезона ДВАЖДЫ судил Зенит- Спартак, дважды получал неуд в пользу народной, был даже отстранён.
      А щас продолжает судить ,на благо Федуна...
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      15 марта 2021 в 09:35
        sv_1969
        sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        15 марта 2021 в 09:34
        Только он не потопляем!Не знаете почему?
        311
        311
        15 марта 2021 в 08:48
          mat73
          15 марта 2021 в 07:56
          Что делать с нашими судьями? Которым даже ВАР не помеха и не в помощь!?
          Уволить всех к чертовой матери, вместе с руководителями в РФС, и новых набрать - я вижу только такой вариант. Пусть типа неопытные, фигня, наберутся опыта быстро. Главное сразу по рукам бить если что!
          Насмешник
          15 марта 2021 в 07:40
          Надо бригаду ВАР отстранять, по факту они же гол отменили.
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ sv_1969 (раскрыть)
          15 марта 2021 в 07:38
          Так а я о чем? Не нравится большинству команд Вилков - в ЧС его. И всё, он не судит, или судит первенство колхозов Краснодарского Края. За литр чачи матч...
          Насмешник
          Насмешник ответ Ironigor (раскрыть)
          15 марта 2021 в 07:37
          Минспортом и РФС рулят назначенцы. Чтобы их поменять, надо сначала поменять того, кто назначает. А этого в обозримом будущем не будет.
          112910415
          15 марта 2021 в 07:28
          сложная ситуация для обеих сторон ...
          наверное, Сиденкова сдадут
          Ислам0926
          15 марта 2021 в 04:26
          Просто сели сейчас посчитали у Ростова отняли 15 очков и 4 в пользу них итого получается что ростов 11 очков не досчитался
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
          15 марта 2021 в 02:36
          Все очень туманно .
          Байкал-38.
          15 марта 2021 в 02:12
          Интересное кино получается, фк Ростов на официальном уровне не опровергает информацию и не подтверждает, что это? Не опровергает значит в теме, не подтверждает значит если, что мы не причём.
          Дальше посмотрим....
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          15 марта 2021 в 01:21
          Согласен. Так оно и есть.
          Leha-ha50
          15 марта 2021 в 01:18
          Сегодня Нант забил подобный гол ПСЖ и он был засчитан. Эпизод ну очень схож с ростовским.
          Futurista
          15 марта 2021 в 00:16
          Ростов выкручивает лампочку...
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          15 марта 2021 в 00:12
          Не придирайся дословно. Это же ирония в адрес Ростова. Шутка, одним словом!!!
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
          14 марта 2021 в 23:50
          У Лапочкина нет предвзятых ошибок ! Он просто тупой сукин сын . Помню как в чемпионский для Спартака год , этот ,простите меня ,нехороший человек, поставил Спартаку пенальти только потому ,что Кутепов кому-то там ладонь на плечо положил ,причём без применения какой-либо силы ! Он просто хреновый судья !
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          14 марта 2021 в 23:45
          5 игр везло ? Как судили до того ,так и продолжали судить . Просто спорных моментов было мало в этих играх ,придраться не к чему было .
          Аксинья
          14 марта 2021 в 23:15
          А если оставить всё как есть то результаты встреч будут делать не игроки, а судьи или уже мало примеров?
          ХУБУЛ
          14 марта 2021 в 23:00
          Как какой нибудь чемпионат водокачки ей богу. Это хочу это не хочу, туда лечу туда не лечу 🤦‍♂️
          ANATOLY KANDAUROV
          14 марта 2021 в 22:31
          Правильно. Федун пригрозил сняться и пять игр подряд Спартаку "везло" с судейством. Поэтому, чтобы не повторяться можно бойкотом пригрозить. А реально и снятие и бойкот это все пустозвонство
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          14 марта 2021 в 22:15
          Правильно. Федун пригрозил сняться и пять игр подряд Спартаку "везло" с судейством. Поэтому, чтобы не повторяться можно бойкотом пригрозить. А реально и снятие и бойкот это все пустозвонство
          Гость