Soccer.ru

Олич: «За чемпионатом России в этом сезоне очень интересно наблюдать»

17 марта 2021, 10:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Ивица Олич заявил, что собирается посмотреть матч своей бывшей команды против «Зенита».

Очень тяжелый матч для обеих команд, фаворита в нем нет. «Зенит» — один из главных претендентов на чемпионство, но сейчас питерцы не в такой хорошей форме. Фактически это ключевая игра для обоих клубов.

Турнирная таблица очень плотная, команды из группы лидеров регулярно побеждают. За чемпионатом России в этом сезоне очень интересно наблюдать. Видимо, интрига сохранится до самого последнего тура. У ЦСКА уже два поражения после возобновления сезона — от «Локомотива» и «Арсенала».

Армейцам будет очень тяжело. Но все-таки они играют дома. И питерцы сейчас не так безупречны. Думаю, шансы равны. Если ЦСКА победит, то вновь включится в борьбу за чемпионство.

Буду с большим интересом смотреть этот матч, потому что в «Зените» играет Деян Ловрен, а в ЦСКА — Никола Влашич.

Все комментарии
Mi6
Mi6
17 марта 2021 в 17:25
Особенно за бездарным физруком
КЭТиК
17 марта 2021 в 11:14
Интересно смотреть как явный фаворит все время спотыкается.
Брулин
17 марта 2021 в 11:14
Было бы идеально если ЦСКА, Спартак и Локо выиграли бы свои матчи. Тогда бы борьба за чемпионство обострилась бы. Стало бы намного интереснее.
Ангел неБесГрешен
17 марта 2021 в 11:01
Один из важнейших матчей чемпионата...
Ironigor
17 марта 2021 в 11:01
Эх как же не хватает в ЦСКА сейчас таких бойцов как Олич Красич и Вагнер Лав !!!
h_a_k_k_e_r
17 марта 2021 в 10:58
Очень интересно наблюдать за судейством больше...
Дмитрий Климович 3
17 марта 2021 в 10:58
Олич фартовый,может это поможет нам сыграть в ничью!
Шуnя771
17 марта 2021 в 10:43
Этот парень очень много попил спартаковской кровушки...

Но играл хорошо, тот случай когда врага уважаешь!

Без обид Олич, но по понятным причинам победы твоим товарищам не желаю, как впрочем и сегодняшним "врагам"...
sv_1969
17 марта 2021 в 10:37
Дежурный реверанс в сторону чемпионата в котором играл Ивица))
Вoлхв
17 марта 2021 в 10:32
Как бы ни критиковали питерский Зенит, но по меркам российского футбола он является на данный момент сильнейшим клубом (и крайняя игра с Ахматом наглядно это продемонстрировала,...) ....и та и другая команды проповедуют открытый, агрессивный и атакующий футбол....Зенит в последних играх много забивает, но и при этом пропускает..... Армейцы забивают в каждом матче, но и пропускают почти также во всех.....ЦСКА необходима победа, чтобы вновь подняться на второе место и не отпустить далеко Зенит.... ну а питерцы, в случае победы, укрепят свое турнирное положение и практически за 7 туров до окончания первенства на 90% обеспечат себе золотые медали....думаю, игра будет открытая со множеством стыков, голевых моментов и забитыми мячами.....
Иван Сидоров 2
17 марта 2021 в 10:27
Особенно за российскими командами в Еврокубках.
beefs
17 марта 2021 в 10:24
очень интересно, аж не хочется смотреть...
Гость