Soccer.ru

Бензема вышел на 4-е место по голам за «Реал» в Примере

20 марта 2021, 20:09
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл на выезде «Сельту» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

Дублем в этом поединке отметился форвард гостей Карим Бензема. Таким образом, француз забил уже 186 голов за мадридский клуб в данном турнире. По этому показателю он сравнялся с Сантильяной.

Впереди только Альфредо Ди Стефано (216), Рауль (228) и Криштиану Роналду (311).

Все комментарии
ЮЗИК
21 марта 2021 в 01:40
Рауля и Роналду ему не догнать
Томик
Томик ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 марта 2021 в 23:04
Ну вообще то даже до Ди Стефано 30 мячей. Но на самом деле молодец. Самые лучшие эксперты "соккера" говорят, что он никакущий, а он на четвёртом месте в истории Реала. После легенд.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Hamman (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2021 в 21:38
В Вашем лице хочется спросить у всех, кто пишет подобные ответы мне и другим пользователям, имеющим отличное от Вашего мнение - почему Вы считаете своё мнение единственно верным? Вам нравится Бензема, чситаете его прекрасным партнёром в подыгрыше, способным и в одиночку решить эпизод...Я же считаю его средним футболистом, удачно выбравшем клуб. Поскольку с момента продажи Игуаина в 13-м году, у Реала просто нет альтернативы в ранге центрального нападающего. А поскольку Реал всё же не Уэска, то естественно, что даже Бензема много забивает, ведь рядом партнёры высочайшего уровня.
Так повторюсь - с чего Вы решили, что Ваше мнение - истина? Рассматриваете Вы француза как топ-игрока - ради Бога, Ваше право. Но у меня своё мнение и высказывать его я имею такое же право, как и Вы своё. Нравится вам оно или нет - это не имеет значения.
P.S. Слежу за Бензема лет десять и все эти десять лет в недоумении нахожусь - какого чёрта такой посредственный игрок делает в топ-клубе.
P.P.S. Нахожусь на старой версии сайта, не вижу попадают ли мои комментарии в лучшие или нет, но раз Вас так задевает мой комментарий в лучших, то от моего имени можете тоже попросить Модератора его оттуда убрать.
Всего доброго!
Hamman
20 марта 2021 в 21:21
Бензема так держать! Не обращай внимания на визги недоброжелателей. Реал как никогда сейчас зависит от твоей самоотдачи.
Потихоньку но уверенно Бензема вписывает своё имя в когорту легенд Реала.
Дмитрий Климович 3
20 марта 2021 в 21:19
До рауля рукой подать!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 марта 2021 в 21:14
Так думает большинство юных болельщиков. Но поомахи Хвичи на днях показали, что замыкалка это игрок а не функция. Либо дано либо нет
Василий 50
20 марта 2021 в 20:22
Выше уже не прыгнет
David Young
David Young ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 марта 2021 в 20:22
.
Qatar Airways