Soccer.ru

Белоголовцев: «„Спартак“ должен приложить усилия, чтобы сохранить Тедеско»

05 апреля 2021, 13:01

Российский телеведущий, актёр и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев оценил шансы красно-белых на чемпионский титул в нынешнем сезоне.

«Спартак» может побороться с «Зенитом» за счёт морально-волевых качеств, но для этого нужно, чтобы «Зенит» терял очки. Очень бы хотел сказать, что «Спартак» сможет навязать «Зениту» борьбу за чемпионство, но не уверен. Перерыв на матчи сборных не очень пошёл команде на пользу, несмотря на то, что основные игроки не были особо загружены. Потерялась некоторая лёгкость в действиях, но мне очень нравится, что у команды просто невероятный настрой, похожий на настрой чемпионского года. После нескольких побед «Спартака» подряд «Зенит» максимально мобилизован и будет стараться не давать ни единого шанса красно-белым.

«Спартак» должен приложить все усилия, чтобы сохранить Тедеско. Есть ощущение, что он наконец-то поймал тот стиль, который необходим «Спартаку». Тедеско сейчас на ходу, он окончательно понял, как ему надо строить игру, поэтому я был бы рад, если бы Тедеско остался ещё на сезон. В этом есть правильность тренерского направления, тренерской мысли.

Все комментарии
протон
05 апреля 2021 в 22:19
согласен с автром поста
Супервайзер
Супервайзер ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2021 в 20:14
Наполеон- голь неимущая по сравнению с Алексей Борисовичем.
Только воевать и умел, а гордился тем, что создал гражданский кодекс, который никаким боком нашим скрепам не соответствует.)
Супервайзер
05 апреля 2021 в 14:06
Победы Спартака- результат халатного отношения руководства Газпрома к судьям.
Дали понимаешь ли им волю судить по рекомендациям ФИФА, которые суть никто другие, кроме как гейевропейцы. Сакральное предназначение Руси испокон веков- это борьба с мировым гейством. Другими словами, все наши огромные жертвы были понесены ради того, чтобы ), 0,04 % населения планеты не вздумало заниматься однополым анальным сексом, а у нас, чтобы можно было только избранным в установленном избирательной комиссией порядке.
А тут что?)))
Если серьезно, то трудно не согласиться с Белоголовцевым, Тедеско после прибытия в команду Промеса получил ресурс и настрой, который может испортить планы Газпрома, зато значительно повысит футбольный рейтинг России в перспективе.

Хорошо бы остался Тедеско, но .. посмотрим.
Mekail
05 апреля 2021 в 13:42
Ну советы давать, это не клубом руководить...
КЭТиК
05 апреля 2021 в 13:37
Если Тедеско ноет, то не надо.
ermak6848
05 апреля 2021 в 13:37
Было бы не плохо скинуть фк " Зенит " с трона...
drug01
05 апреля 2021 в 13:12
Лучше взять чемпионство
Дмитрий Климович 3
05 апреля 2021 в 13:03
Зачем он им нужен! Скоро снова начнут выгонять!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить