Soccer.ru

Полузащитник «Краснодара» Вильена может перейти в «Ренн»

05 апреля 2021, 14:32

Полузащитник Тонни Вильена может уйти из «Краснодара».

Как сообщается, интерес к игроку проявляет «Ренн». Клубы уже ведут переговоры о трансфере. С большой долей вероятности голландец покинет «Краснодар» этим летом.

В нынешнем сезоне Вильена сыграл 29 матчей во всех турнирах за «быков», записав на свой счёт 3 гола и 4 результативные передачи.

Все комментарии
SAFqwer
05 апреля 2021 в 18:02
жуй на жуй менять-только время терять...Ренн не лучше Краснодара как показала ЛЧ...Наверное тут другие причины-неспортивные..Устал от сурового российского чупа-чупса...
makkie
05 апреля 2021 в 18:00
Сам Вильена говорил, что при переходе ему очень понравился проект Краснодара.
В итоге забил на футбол и летом лыжи смазал. Как же так?)
Ironigor
Ironigor ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2021 в 17:26
Может и никакой драмы для тебя, но думаю для болельщиков Быков точно. Не только тренер ушёл, ещё и игроки покидают клуб, а это и есть нехорошо.
Брулин
05 апреля 2021 в 17:25
Возможно, Вильене там будет лучше. Хочет - играет за ФК "Краснодар", хочет - играет за " Ренн". Прикольно получается - Ренн - враги "Краснодара", а Вильена-то переходит в " Ренн" Если ему там комфортнее, пусть переходит, дело его. Мы ничего не решаем.
andrefino13
05 апреля 2021 в 17:21
Как по мне, так не потеря. Тяжеловато играл, без креатива, хотя уровень отличный. До Хави ему очень очень далеко, чтобы понимали, о чем я.
Ironigor
Ironigor ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2021 в 16:17
Мне ничего не кажется, я написал то что думаю. А драма сейчас происходит в Краснодаре, если вы это не видите, то это ваше видение ситуации. Я своё некому не навязываю. Каждый видит то что хочет или может увидеть в любой ситуации. Спасибо за понимание, дружище. И ещё, у вас на аватарке вообще пустота !!!
Рустам Махмедов
05 апреля 2021 в 16:11
Хороший игрок! пригодится и в «Ренн»
Sadjon
05 апреля 2021 в 15:40
Игрок неплохой, клубу пригодился бы.....
Ironigor
05 апреля 2021 в 15:29
Какая-то не хорошая ситуация складывается в Краснодаре. Начали разбегаться игроки, видя что ничего хорошего нет в игре, в развитии клуба в целях, завоеваниях титулов , выхода в еврокубки . Нет развития и нет смысла держаться за клуб ,без идей. Теперь уходит ещё и тренер , а оставаться в неизвестности никому не хочется. С такими темпами скоро от клуба ничего не останется . Жаль, такой симпатичный клуб со своей футбольной философией заканчивается.
И это уже длится какое-то время и ничего не предпринималось . Надеялись на авось, на купленных легионеров, на выпускников академии Краснодара, на исключительность и молодое дарование в лице тренера Мусаева, но ничего из этого всего не воплотилось в единую КОМАНДУ под названием Краснодар. Теперь придётся Галицкому выстраивать новую команду с новы тренером. Пожелаем только Удачи Быкам !!!
Всем Добра !!!
Mangur
05 апреля 2021 в 15:01
Я против таких разбеганий
particular
05 апреля 2021 в 14:43
Оказался не тем, на кого надеялись... Не всегда выдавал то, что от него ждали...
В свете предстоящих перестановок и назначений, вполне может освободить место для следующего наёмника...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить