Soccer.ru

Матч с «Ливерпулем» станет юбилейным для Зидана в Лиге чемпионов

06 апреля 2021, 19:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Сегодня «Реал» сыграет против «Ливерпуля» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Для наставника сливочных Зинедина Зидана эта встреча станет 50-й в данном турнире в качестве главного тренера. Недавно француз провёл 250-й матч на посту рулевого «Реала».

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ VAN ARM (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:48, ред.
Вариантов больше нет 👍✊✌😉
VAN ARM
VAN ARM ответ David Young (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:40
спору нет)) пусть будет красивая игра))
VAN ARM
VAN ARM ответ Ironigor (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:40
будем вереть в фарт зи)))
David Young
David Young ответ VAN ARM (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:39
Тем не менее у него хорошие шансы пройти дальше, но верить или нет - это личное дело каждого.
VAN ARM
VAN ARM ответ David Young (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:38
это не мой джаз))))
David Young
David Young ответ VAN ARM (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:36
Есть основания верить, как и в лысого из Манчестер Сити.
VAN ARM
06 апреля 2021 в 21:35
надо зажечь лысый))))))))))))) верю))
Gahi
06 апреля 2021 в 20:50
Хорошая дата вроде и не так много, но сколько в этих матчах достигнута трофеев, ах целых три подряд! Достижение Зидана в Лиги Чемпионов уникальное, которого будет сложно повторить за столь короткий срок многим его коллегам. И сегодняшний матч может стать его бенефисом тренерского искусства побеждать с командой которая Зидана поддерживает всегда. Удачи
Ironigor
06 апреля 2021 в 20:13, ред.
Ну дружище Зидан , теперь сам бог велит отметить победой свой юбилей!!! Сегодня Франция и Испания будет болеть за тебя и Реал. Хочешь, не хочешь, а выиграть придётся !!! Хоть матч предстоит очень тяжёлый для обоих команд. Сегодня никому не будет легко. Битва двух Легенд мирового футбола, не может не держать в напряжении⚡весь матч. Каждый клуб по своему силён и это отразится в сегодняшнем противостоянии!!! Тем более Ливерпуль захочет взять реванш, за прошлый проигрыш. Ещё и потеря Рамоса скажется на игре сливочных. Вообщем ждем битву !!!
ВСЕМ ДОБРА !!!!!
drug01
06 апреля 2021 в 20:10
Желаем только Победы
shlomo