Soccer.ru

«Спартак»: «Участие Жиго в матче с „Локомотивом“ под вопросом»

07 апреля 2021, 15:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о состоянии защитника Самуэля Жиго в преддверии матча 25-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Жиго на данный момент не приступал к тренировкам, он находится в покое. Его участие в матче с «Локомотивом» под вопросом.

Напомним, что после матча 24-го тура с «Ростовом» (3:2) Жиго диагностировали сотрясение мозга второй степени.

Все комментарии
Lu4nik
07 апреля 2021 в 21:00
однажды так потеряли Бокетти, на тот момент без него оборона не строилась.. и понеслись плюхи в наши ворота((
Алексей Коротеев
07 апреля 2021 в 18:23
Как надо было ему засветить ,чтобы было сотрясение мозга второй степени ? С разбегу что ли ? Судя по Тв его просто задели по лицу бутсой . Причём по уходящей. Кулаком по морде и то посильнее получаешь . Ну всё равно ,пусть побережётся . Здоровья Самюэлю !
Красно Синий воин
07 апреля 2021 в 17:57
    ЮЗИК
    07 апреля 2021 в 17:41
    Потеря перед ответственным матчем
    Дмитрий Климович 3
    07 апреля 2021 в 17:36
    Без Жиго будет не привычно!
    ViktorVolchok07
    07 апреля 2021 в 17:12
    Очень жаль этой потери в защите Спартака,но я хочу надеяться,что вся команда подойдёт со всей ответственностью к предстоящему матчу.Команда сейчас очень хорошо готова физически,не плохо технически,хороша тактически...т.е.всё лежит на уровне психологии.Сегодня каждый должен в себе воспитать чемпиона России,и с этим чувством,с желанием,с каждым продуманным и ответственным действием,в каждом,мельчайшем эпизоде должен выходить на поле...и биться как ,,Спартак,,!
    mihaluch
    07 апреля 2021 в 16:37
    Жаль конечно что не будет играть.
    Супервайзер
    07 апреля 2021 в 16:34
    О-пана ! Лучше не играть, чтобы не рисковать.
    112910415
    07 апреля 2021 в 16:30
    пришла беда, откуда не ждали
    makkie
    07 апреля 2021 в 16:15
    Похоже, с Локо без Жиго играем... что ж, Илья Олегович, ваш выход!)
    LOpp
    LOpp ответ КЭТиК (раскрыть)
    07 апреля 2021 в 16:06
    с сотрясением мозга лучше не играть
    КЭТиК
    07 апреля 2021 в 15:51
    Подумаешь, можно и не думая мозгами играть.
    Гость