Soccer.ru

Агент Гаттузо: «Со мной никто из „Спартака“ не связывался»

07 апреля 2021, 16:39

Андреа Д’Амико, агент главного тренера «Наполи» Дженнаро Гаттузо, ответил на вопрос о возможности переезда его клиента в Россию.

Связывались ли со мной представители «Спартака» в последнее время? Пока нет. Мы знаем, что в клубе происходят перемены, но на данный момент со мной из «Спартака» никто не связывался.

Возможен ли переезд Гаттузо в российский клуб? Пока не могу ответить, еще слишком рано, нужно дождаться окончания сезона. Сегодня нас ждет важнейший матч против «Ювентуса». Сейчас это первостепенно.

Все комментарии
протон
07 апреля 2021 в 23:35
его в анжи хотели завербовать
Палыч82
Палыч82 ответ stanichnik (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:53
Из Наполи в РПЛ за еврокубками даже на ум нездоровый не пойдет
stanichnik
07 апреля 2021 в 19:16, ред.
По ответу агента уже можно сделать кое-какие выводы:
1. На прямую с предложением о заключении контакта между Спартаком и Гаттузо не обращались, но у агента имеется информация о намерениях красно-белых вести соответствующие переговоры, иначе зачем итальянцам интересоваться, как сейчас обстоят дела в каком-то российском клубе.
2. Переезд в российский клуб вполне возможен. И он будет зависеть, прежде всего, не столько от итогов итальянского чемпионата, сколько от перспективы москвичей играть осенью в Еврокубках. И чем выше статус Евротурнира, тем выше вероятность появления Дженнаро в Спартаке. Но, естественно финансовая составляющая трудового соглашения также будет играть немалую роль в положительном решении данного вопроса.
А как оно будет узнаем уже летом.
Ozabot
Ozabot ответ cska1948 (раскрыть)
07 апреля 2021 в 19:09
Просто он же олигарх местный. У него виноградники и гектары земли стоимостью как половина «Наполи». Он работает только ради того, чтобы было кого в грязь мордой макать.
SAFqwer
07 апреля 2021 в 19:03
Если только его уволят из Наполи, и то не факт....Какой вменяемый человек поменяет Наполи на Спартак?
112910415
07 апреля 2021 в 18:54
пока только слухи
ЮЗИК
07 апреля 2021 в 18:49
Значить не достои народной команды
КЭТиК
07 апреля 2021 в 18:42
Этот переход вполне возможен.
матос
07 апреля 2021 в 18:27
Если из Италии кого и приглашать на должность гл тренера то это Индзаги либо Де Зерби иные ни о чем и + мгновенных положительных результатов ждать не стоит им понадобится время.
cska1948
cska1948 ответ Ozabot (раскрыть)
07 апреля 2021 в 18:25
Хорошая зарплата может с лихвой компенсировать перечисленные вами минусы...
sihafazatron
07 апреля 2021 в 18:00
после этих слов Гаттузо перекрестился)
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2021 в 17:42
Из италии к нашим пешеходам?
Маловероятно...
sv_1969
07 апреля 2021 в 17:35
Зачем Дженаро это?
Ozabot
07 апреля 2021 в 16:58
Зачем Гаттузо, к которому выстроится очередь из клубов в Италии после ухода из «Наполи», думать о переезде в Россию, где он не знает ни языка, ни местных футбольных традиций?
drug01
07 апреля 2021 в 16:42
Значит это все только планы
Гость