Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о выходе из Суперлиги

20 апреля 2021, 23:51

«Манчестер Сити» на своём официальном сайте объявил о выходе из состава участников Суперлиги.

Футбольный клуб «Манчестер Сити» может подтвердить, что он официально ввёл в действие процедуры выхода из группы, разрабатывающей планы европейской Суперлиги.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Сергей Суханов (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2021 в 09:45, ред.
Ну ты же понимаешь, что система ценностей в твоей голове, это только твоя проблема? Как говорил Аршавин: «Ваши ожидания, это ваши проблемы». И как бы цинично это не звучало, но ведь он прав.
Igo0rek
Igo0rek ответ Сергей Суханов (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2021 в 06:48
    allemz
    21 апреля 2021 в 00:28
      allemz
      allemz ответ shlifen (раскрыть)
      21 апреля 2021 в 00:18, ред.
      Эта конторка всегда делала МС козлом отпущения при нарушениях, когда подобными же темными делишками занимались многие клубы. ПСЖ и Бавария не дадут соврать))
      shlifen
      shlifen ответ allemz (раскрыть)
      21 апреля 2021 в 00:16, ред.
      Интересная у вас логика "погоняли лысого Чеферина", но надеетесь на честное судейство от УЕФА?? Справедливо было бы теперь не возмущаться и надеяться что хотя бы новых санкций не будет...
      Нафига Сити вообще в это влез? Деньги шейхам не нужны, играли себе в 1/2 ЛЧ, топ клуб АПЛ... Ради спасения проблемных Реала/Барселоны/Ювентуса?? Ситуация показала разницу между болельщиками английских клубов из самой Англии (которым родная лига "ближе сердцу") и болельщиками из наших стран - не малая часть которых поддерживала утопию...
      Ironigor
      21 апреля 2021 в 00:09
      Ну шоо два дня фантазий закончились ?!!
      SoberBober
      20 апреля 2021 в 23:59
      Интересно, как после этого на эти 12 клубов будут реагировать болельщики других команд, которых чуть не прокидали. Пример с болельщиками Челси может повториться, но только болельщики будут не свои, а от других клубов и не сильно мирно настроены, как, например, "фаны" Ливерпуля, что разбили стекло автобусу Реала. Где гарантии, что после такого с зачинщиками теперь не будут так поступать на постоянной основе, особенно а Англии. Чтоб эта их идея не вылезла боком
      allemz
      20 апреля 2021 в 23:57
      Первый клуб официально объявивший об этом. Неплохо хоть за компанию присоединились к этой афере и погоняли лысого Чеферина, не побоялись как некоторые. Один трус и подхалим ожидает в полуфинале ЛЧ, надеюсь, судейку не зарядят в качестве возмездия и МС на классе растопчет их.
      Гость