Soccer.ru

Моуриньо возглавит «Рому» по окончании сезона

04 мая 2021, 16:19

Пресс-служба «Ромы» сообщает, что новым главным тренером клуба станет Жозе Моуриньо.

Недавно стало известно, что нынешний наставник римского клуба Паулу Фонсека покинет команду по окончании сезона.

Контракт Моуриньо с «Ромой» рассчитан до 30 июня 2024 года. Он возглавит команду со следующего сезона.

Все комментарии
zooveterinar
04 мая 2021 в 20:41
Ну все !!! Болелы ромы получайте 5-е,6- места в таблице!!! Маур начудит!!!
Сп62
04 мая 2021 в 20:35
Одни радуются, другие плачут, а Маур посредине. Без него скучно, пусть работает. Удачи.
ceret
04 мая 2021 в 20:35
Будет интересно понаблюдать за противостоянием Моуриньо,Конте и Сарри .
ATG
ATG
04 мая 2021 в 20:29, ред.
Афигеть )) Сегодня на матче говорили что Сарри . Я ещё порадовался ... А тут оказывается сбитый лётчик будет тренеровать
Василий 50
04 мая 2021 в 20:15
Как ему это удается?
eleven LC
04 мая 2021 в 20:06
Круто-Жозе ещё попылит в серии А
Ystavshiy
04 мая 2021 в 19:56
Отличного тренера взяла Рома, столько завистников у Жозе, поражает эта детская ненависть, как-будто он лично каждому что-то сделал)
G_E_O_R_G_I_A
04 мая 2021 в 19:50
Неожиданно))
faneng
04 мая 2021 в 19:47
Бедные римляне! Мало им грустного опыта МЮ и Тоттенхема, решили себе на горе португальца пригласить.
lobsterdam
04 мая 2021 в 19:31
так он, вроде, на радио подался, в комментаторы? Или будет на двух станках за одну зарплату в три смены?
Klaus-S
Klaus-S ответ Beka_byaka (раскрыть)
04 мая 2021 в 19:30
Та вряд ли.. В Италии сейчас такая конкуренция, что Роме ничего не светит, ни с Жозе, ни без него.
протон
04 мая 2021 в 19:25
думаю скандалы увидим и там
Ангел неБесГрешен
04 мая 2021 в 19:22
Ох, не завидую я Роме. Моур уже не тоРт...
Байкал-38
04 мая 2021 в 19:18
Рома усиливается в качестве середняка. С таким тренером нынче только о ЛК можно только мечтать!
Beka_byaka
04 мая 2021 в 19:13, ред.
Если это и в правду правда, то учитывая что он всегда удачно показывал себя с середняками, желаю Роме стать чемпионом в след году, и чтобы у Моура была возможность этим заткнуть всем рты. Удачи в новом клубе.
A.S.A
04 мая 2021 в 19:11
Вот те на! Утром Сарри ,вечером Жозе...
RomM84
04 мая 2021 в 18:56
О боже мой!!! Хана римлянам! (((
DVL
DVL
04 мая 2021 в 18:51
Надеюсь сеу Жозе нашёл свой клуб, негоже такому тренеру часто кочевать от одного к другому клубу. Это уже не смешно. Удачи ему!
Caniggia
04 мая 2021 в 18:36
Добить Рому!
Санчо Панса
04 мая 2021 в 18:34
О, как! Возвращение Жозе в Серию А) Ну что же, это будет интересно! Мхитарян и Смоллинг этому конечно очень рады:)
Ислам0926
04 мая 2021 в 18:15
Как я надеялся что Моур придет в Спартак а нет пришел в любимую команду миновав нелюбимую
particular
04 мая 2021 в 18:13
Тренер с замашками стайера, который часто, в последнее время, бежит только необременительный спринт 😉
Rattlehead
Rattlehead ответ dzvinka (раскрыть)
04 мая 2021 в 18:13
«01.05.2021
Генрих Мхитарян может покинуть "Рому" по окончании сезона, сообщает Calciomercato.

По информации источника, у армянского хавбека есть пункт в контракте, который предусматривает автоматическое продление соглашения после 25 сыгранных им матчей – цифра, которой он уже достиг в этом сезоне.

Однако утверждается, что сейчас, когда "Рома" нестабильна, Мхитарян и его агент Мино Райола еще не приняли предложение о продлении контракта и могут найти другой вариант.»

Теперь точно свалит)
dzvinka
04 мая 2021 в 17:52
Жорже Мендеш, Жозе Моуринье, и Тьяго Пинту...
все схвачено парни))) все схвачено
Курилка остался в стороне от жирного корыта, три португальских поросенка и сами справятся))) ахахаха
dzvinka
04 мая 2021 в 17:45
Мхитарян просто в восторге))) ахахаха
STVA 1
STVA 1 ответ Captain Marvel (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2021 в 17:43
На счет бездарного Вы зря! Не хочется считать , но на одних отступных он заработал по более некоторых топ тренеров!
Elliada
04 мая 2021 в 17:41
Следующей командой будет Зенит
Futurista
04 мая 2021 в 17:37
Жозе - икона стиля...в Риме ему самое место...ну а футбол...а что футбол?)...
Владимир Ушаков
04 мая 2021 в 17:35
Внезапно! Карьера у Моуриньо идет на спад, ясно было в топ-клуб не позовут. В какой-то степени логичный выбор клуба. Но хватит ли ресурсов у римлян для усиления команды, которая явно на топ-4 в Италии не способна. Интересно как он будет работать с Мхитаряном и Смоллингом.
STVA 1
04 мая 2021 в 17:33
Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Моур шикарно владеет одним !
Гость