Soccer.ru

«Манчестер Сити» впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов

05 мая 2021, 00:28

«Манчестер Сити» обыграл ПСЖ (2:1, 2:0) в полуфинальных матчах Лиги чемпионов.

«Сити» вышел в финал турнира впервые в истории. До этого они доходили лишь до 1/2 финала – в этом году и в 2016-м.

Соперник «Ман Сити» по финалу определится завтра в противостоянии «Челси» — «Реал».

Все комментарии
Санчо Панса
05 мая 2021 в 17:39
Новички, короче. Но весьма дерзкие новички! Надеюсь в финале ЛЧ горожане проиграют)
XL-965
05 мая 2021 в 12:12
Глядя на то как деньги переворачивают футбол, превращая его в откровенный шоу-бизнес не удивлюсь если лет через 10-15 будет множество клубов ноу-неймов без истории, но с жирными спонсорами и про величие таких клубов как Милан, МЮ и возможно Реал никто и не вспомнит, и будут они играть в своей суперлиге например Европа-МЛС
lobsterdam
05 мая 2021 в 10:17
Не в коня корм! За 13 лет вломили не один ярд и только-только доползли до финала... , а там - полная неизвестность!
beefs
05 мая 2021 в 08:37
надо же, кто бы мог подумать...
Elliada
05 мая 2021 в 08:13
12 игр. 11 побед и 1 ничья. Машина
milanetto9
05 мая 2021 в 08:09
Жду финала МС-Челси
milanetto9
milanetto9 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2021 в 08:08
Можно подумать что Реал бедный клуб))),им ещё Челси пройти надо чтобы Зидан что-то показал Пепу))))
Naim Nabiev 1
Naim Nabiev 1 ответ 112910415 (раскрыть)
05 мая 2021 в 08:07
ПРАВИЛЬНО ЗАРАБОТАЛИ
Naim Nabiev 1
05 мая 2021 в 08:06
Реал там его НАКАЖЕТ
SHMEL
05 мая 2021 в 08:01
Заслужили англичане, мои поздравления.
13 RUS
13 RUS ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2021 в 07:58
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 мая 2021 в 07:28
    Джек, я понимаю твое желание оправдать вылет Паредаса, но не спеши поздравлять шейхов, Пеп как никто другой умеет проигрывать финалы)
    25процентный клоун
    05 мая 2021 в 07:26
    Если бы Сити всегда так нагло играл с позиции силы и безумного прессинга то они бы каждый год в финале были.
    Но не забываем, что у них нет нападающего, и в финале они могут поджать колени.
    ABir
    05 мая 2021 в 06:45
    Объективности ради, французы не заслуживали финала не по спортивному, не по моральному принципам
    112910415
    05 мая 2021 в 06:11
    честно заработали эту победу !
    BCB
    BCB ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 мая 2021 в 03:45
    всё по делу сказал
    VeniaminS
    05 мая 2021 в 01:52
    Поздравления Манчестер Сити!!!
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 мая 2021 в 01:38
    Не удивительно, что вы в зените всё инвестициями измеряете.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Брулин (раскрыть)
    05 мая 2021 в 01:22, ред.
    Торопится сильно, к Куму надо, Куну, вот же игра слов))
    95-shishani-95
    05 мая 2021 в 01:14
    Всё бывает когда-то в первый раз! В Манчестере сейчас собран очень сильный состав, даже ДВА состава!
    Jeck Denielse
    05 мая 2021 в 01:13, ред.
    При всём уважении к командам из второй пары полуфиналистов - сегодня походу мы узнали имя нового победителя ЛЧ..
    Долгих 13 лет....миллиардные инвестиции....(в 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией Abu Dhabi United Group)
    И вот он финал...
    Надо признать...наверное на сегодня это действительно не только самая дорогая в мире команда по стоимости игроков...но и сильнейшая по игре...
    Они проделали большой путь.....и проделали большую работу...
    Уже и не вериться что еще недавно на рубеже веков в 1998/99 они играли в третьем по значимости дивизионе английского футбола.
    Удачи МС !!!
    Ice van Reed
    05 мая 2021 в 01:05, ред.
    Поздравляю с финалом, минимум, Манчестер Сити!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    05 мая 2021 в 00:56, ред.
    Это как в ФИФЕ играешь по рангу доходишь до первого тебе с 5 кричат, что тебя нагнут, итог ясен!!!))) Нет Кавани, Мбаппе травмирован, сродни травме Левандовски как как в меме Бавария танк, которому отрубили Дуло, это танк, но не гроза, скорее подобие, так же как с Мбаппе, поломался, весной, не Неймар, а Мбаппе, вот и поплатились!
    Брулин
    Брулин ответ sihafazatron (раскрыть)
    05 мая 2021 в 00:49
    Агуэро: не уйду из Ман Сити, пока не выиграем Лигу чемпионов. (2014 год)
    allemz
    allemz ответ Beka_byaka (раскрыть)
    05 мая 2021 в 00:40
    При Пепе эти неудачи нелепые были)
    Beka_byaka
    05 мая 2021 в 00:35
    Для команды которая в первые выходит в финал ЛЧ, просто можно простить все неудачи прошлых сезонов.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    05 мая 2021 в 00:35, ред.
    Выиграет, если продолжит так играть, ибо на пике формы пришёлся на май от чего и колебания, были в матчах, а именно в счёте!!!
    Dauletbek
    05 мая 2021 в 00:33
    Жду Челси в финале, это будет справедливо
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    05 мая 2021 в 00:32
    Твои слова да Ибре в уши))
    sihafazatron
    05 мая 2021 в 00:32
    Через несколько недель напишут: «Манчестер Сити» впервые в истории выиграл Лигу чемпионов))
    Гость