Soccer.ru

Черданцев: «Я зарабатываю до смешного мало. Примерно 1 млн рублей в месяц»

15 мая 2021, 11:44

Известный комментатор Георгий Черданцев рассказал о своей зарплате на телевидении.

Если я сейчас завершу карьеру, на сколько мне хватит денег? Ни на сколько. У меня их нет.

Я всё трачу. Я, во-первых, не зарабатываю такие деньги, чтобы откладывать, а во-вторых...

У меня зарплата примерно 1 миллион рублей в месяц. Я единственный снабженец в семье. У меня нет уже ни дедушек, к сожалению, ни бабушек. Я содержу родителей на протяжении многих лет.

Если я могу позволить себе куда-то полететь бизнес-классом, я полечу бизнес-классом. Не буду откладывать. А когда я не смогу себе этого позволить, значит, мне очень просто вернуться в те времена, когда я ничего не зарабатывал.

Более того, я считаю, что зарабатываю мало. Я зарабатываю до смешного мало. С моим опытом работы, статусом и тем количеством рекламы, которое генерит (в том числе) программа, конечно, надо сравнивать с европейскими коллегами. Если это всё в евро пересчитать, ну это будет вообще... Сравнить с доходами футболистов второго дивизиона...

Я взял долларовую ипотеку в 2008 году. Считаю, что это грустный случай. То, что какие-то придурки на эту тему шутят, я вообще не понимаю. Они просто не были в этой ситуации, и я не понимаю, чего дразниться по этому поводу

Я убрал мешки под глазами? Да, операция обошлась мне в 100 тысяч рублей. Мне сделали хорошую скидку.

Ранее бывший игрок «Ростова» Виталий Дьяков признался, что быстро привык к зарплате в 7 млн рублей в месяц.

Источник: YouTube-канал Sports.ru Фото: Инстаграм Георгия Черданцева
Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 14:54
обидно, слов нет
liverpool-today
19 мая 2021 в 11:54, ред.
Действительно мало, смотря на его известность. Соответственно и траты у него побольше чем у большинства. Жена, дети, любовница и тд. Дорого всех содержать.
vovan32
16 мая 2021 в 05:20
Как же уже обнаглели эти "малоимущие".. На завод тебя надо, где "много" зарабатывают
УЕСКА
УЕСКА ответ Александр Апалько (раскрыть)
16 мая 2021 в 00:52
Плохой совет для комментатора)
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 21:39
А кто Черданцеву в карман заглядывает? Это он САМ свой карман выставил на всеобщее обозрение и сочувствия ищет.
Asper
15 мая 2021 в 20:47
Ну сколько уже недалёких людей раскрывало рот на эту тему - казалось бы, имей ввиду, осекись вовремя, но нет..
Александр Апалько
15 мая 2021 в 19:34
Лучше бы тогда уже молчал
Александр Апалько
15 мая 2021 в 19:32
Вот и главное отличие людей из провинции и например из Москвы. Зажрались, что скоро морды потрескаются. Для многих людей даже этот 1 млн. мог бы решить много проблем. А он ещё ноет, кусок г.... а
nik9373
15 мая 2021 в 18:38
Для справки: Всё работоспособное население России составляет 70,3 млн.(на 2020 год). У половины из них зарплата составляет менее 35 т.р.

А вот миллион и более получают около 11 287 человек.

Чердак, не производя ничего кроме работы языком, ноет не по-детски. Посадить его на МРОТ и заставить жить целый год.
RamonCSKA
15 мая 2021 в 18:13
Бедненький, может скинемся ему по косарю?)))))
За адекватность
15 мая 2021 в 17:40
Г. Черданцев получая зарплату миллион в месяц в свободное от работы время...
Rattlehead
Rattlehead ответ Dgoni67 (раскрыть)
15 мая 2021 в 16:51
Ага)
petso23rus
15 мая 2021 в 16:28
Давайте все спросим у Жоры:"А не приуел ли ты случаем?"
Dgoni67
15 мая 2021 в 16:26
Кто много зарабатывает много тратит, не надо завидовать, идите в комментаторы
Дрючик 76
15 мая 2021 в 16:06
А где ваша зарплата?,а вот она в мешочках возле глаз!))))Скоро снова появятся)
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Rattlehead (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2021 в 15:43
Дениска банщик
Сосланка шашлычник
Бубнин
15 мая 2021 в 15:40
Телеболтун "генерит рекламу". Герои нашего времени..
Олег Борткевич
15 мая 2021 в 15:39
Недавно какая-то чиновница говорила про свой статус, который не позволят питаться "макарошками". Вот еще один "специалист", трудами которого страна существует.
Naim Nabiev 1
Naim Nabiev 1 ответ Дима Логинов (раскрыть)
15 мая 2021 в 15:06
это в 10 раз большем чем пенсионеры большого города
Заур-ЗВЕРЬ
15 мая 2021 в 15:00
лям это мало?))) может в шахтеры его надо?))
311
311
15 мая 2021 в 14:56
Выйди в народ и расскажи им это, боюсь снова появятся мешки под глазами!)
Monakh
15 мая 2021 в 14:30
Бедненький, а у нас тут больше 30 тыс. не кто не получает. Зажрались вы там в Моске.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2021 в 14:25
Чуваку уже полтинник, родителям хорошо за 70, их кормить не надо, им государство пенсию платит. Кстати, может быть и смешную, смотря как работали и где пристроились. Но если не шиковать, им хватит. Люди советской закалки привыкли жить по средствам.
А Черданцеву стоило бы промолчать про эти смешные деньги. Большинство населения такие деньги зарабатывает за 2-3 года, причём впахивая в поле, а не сидя у телевизора и болтая языком. Так что молчи - за умного сойдёшь...
pomor45
pomor45 ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 мая 2021 в 14:10
Да, мы и есть эти идиоты, создающие ему телевизионный рейтинг. Телевизор-то, увидев его харю, переключай на другой канал и не будешь в их числе.
pomor45
pomor45 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
15 мая 2021 в 14:07
При такой лафе месяц, как один день.
Баобаб
15 мая 2021 в 14:06
Синяки под глазами от доширака и самогонки походу?
pomor45
15 мая 2021 в 14:04
Футбол - зеркало жизни, в которой нищие обеспечивают шикарную жизнь богатым. Там на западе? Да, кто же тебя там на западе на такую непыльную работёнку взял?
pomor45
pomor45 ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 мая 2021 в 13:59
Так он над ними и смеётся. Разве не понял?
ЮЗИК
15 мая 2021 в 13:58
Какие же идиоты им платят такие деньги
Якутск_Спартаковский