Soccer.ru

Слуцкий: «Сказал Дзюбе держать руки над столом»

20 мая 2021, 04:58

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в программе «Вечерний Ургант» рассказал о том, как пошутил над форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой на своём юбилее.

— Так, был жёсткий юмор, стендап. Вы прожарили всех, кто сидел в зале?

— Да, почти.

— Дзюба был?

— Дзюба был, конечно.

— И что вы Дзюбе сказали?

— Я просто сказал: «Держи руки над столом, Артём». Вот сегодня так.

Также на своём 50-летии Слуцкий вместе с Дзюбой спел песню «18 мне уже» группы «Руки вверх!»

Все комментарии
112910415
26 мая 2021 в 13:14
и это уместное пожелание !
ildar_3871
ildar_3871 ответ The Frei (раскрыть)
25 мая 2021 в 11:57
Бердыев на втором месте )
The Frei
The Frei ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 мая 2021 в 23:46
Бердыев: АбиднА ука. 🚬🗿🗿🗿
Супервайзер
20 мая 2021 в 15:43
Центральный защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной Хорватии Деян Ловрен не включил в тройку лучших игроков чемпионата России своего партнера по команде и капитана сборной России — Артема Дзюбу. Об этом пишет издание «Чемпионат».

Отмечается, что хорватский футболист выбрал лучшим игроком прошедшего сезона чемпионата России своего партнера по сборной и полузащитника ЦСКА — Николу Влашича. Оставшиеся места он распределил между своим одноклубником и форвардом сборной Ирана Сердаром Азмуном, а также хавбеком казанского «Рубина» и национальной команды Грузии Хвичей Кварацхелией.
LAISMEN
20 мая 2021 в 12:59
И скучно, и грустно, и нечего рукой подавить....
ildar_3871
20 мая 2021 в 11:39
А Дзюбе и не стыдно !
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2021 в 11:38
Старый трюк)...
ildar_3871
20 мая 2021 в 11:38, ред.
Слуцкий самый лучший тренер из тех кто когда ни будь работал в Рубине !
Алексей Коротеев
20 мая 2021 в 10:59
Лёня -молодчина ,да вот только уже поздно ! )))))))))
ermak6848
20 мая 2021 в 10:27
ну и правильно видимо сказал, то руки у Тёмы блудные...
oFANATo
20 мая 2021 в 10:21
Ахахаха......Леонид Викторович красавец ....жжет про рукоблуда.
Ironigor
20 мая 2021 в 10:20
А ручки то 71ливые , сделал дело - гуляй смело !!!
VAN ARM
20 мая 2021 в 10:11
это уже не не имеет знасчения))
Аксинья
20 мая 2021 в 09:47
Ответка за Пупсика не заставила себя долго ждать...
Болот Сарбанов
20 мая 2021 в 09:42
Теперь Тёма злобу затаил. В ближайшее время чего-нибудь ляпнет в ту сторону. Он ведь не только руками может, он и языком умеет.
LOpp
20 мая 2021 в 09:07
- Держи руки над столом, Артём.
- Хорошо. Сказал Артем, улыбнулся и в голове у него заиграла песня - "У шамана три руки".
Федор Паршунин
20 мая 2021 в 07:17
Когда Слуцкий попросил подержать руки над столом. Артем:
Leha-ha50
20 мая 2021 в 07:10
В десяточку!!! Пусть теперь знает , как над другими подшучивать.
SHMEL
20 мая 2021 в 06:51
Леня молодец, всегда на позитиве и команду где тренирует держит в тонусе.
311
311
20 мая 2021 в 06:39
Руки вверх, штаны наверх!)
ЮЗИК
20 мая 2021 в 06:35
Лёня весельчак, повеселил с утра
batog
20 мая 2021 в 06:13
Викторович, респект!!!!!!
beefs
20 мая 2021 в 05:24
А он намёк понял...
ОПС
20 мая 2021 в 05:05
Правильно сказал.
Гость