Soccer.ru

Чепчугов: «Теперь музыку в ЦСКА заказывают не Гинер и Бабаев»

01 июня 2021, 12:32

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов поделился мнением о результатах армейского клуба в минувшем сезоне.

Вектор ЦСКА слишком сильно изменился и, похоже, не в том направлении. Как говорят, хозяин — барин. Если до этого 20 лет Евгений Леннорович [Гинер] и Роман Юрьевич [Бабаев] продумывали и просчитывали все до мелочей в клубе, то сейчас это поменялось, насколько мы знаем.

Стоит ли убирать Бабаева после не самой успешной трансферной кампании? Если брать концовку чемпионата, это не решение проблемы. Как искать иголку в стоге сена. Время поправить ситуацию есть, но я предположу, что в новом сезоне ничего хорошего не предвидится, и еврокубки ЦСКА может вновь не зацепить.

В чем главная проблема нынешнего ЦСКА? Кто платит, тот и заказывает музыку. Проблема в том, что ее теперь заказывает не Гинер или Бабаев, а другой человек.

Все комментарии
makkie
01 июня 2021 в 15:19
Эпоха Гинера близится к закату, как бы кони не отметали эту версию. Некоторые до сих пор думают, что Орешкин и ВЭБ пришли развивать цска. Да они долги выбивают. Футбол на втором месте. Результаты тому подтверждение, о трофеях забыли на несколько лет.

А Чепчугов парень со странностями, ему помощь нужна психологическая и медицинская. Вроде на поправку пошёл.
Ironigor
01 июня 2021 в 12:40, ред.
Очень хочется чтобы каждый занимался своим делом, а не говорил! Чепчугов - просто вратарь, ловить мячи твоё дело и работа, а ты и с этим не справлялся!
Для любого нового нужно время для перестройки и выхода на новые рельсы, а для всего старого тоже всегда приходит конец! Здесь нет всевидящих, предсказателей Нострадамуса Кейси и Ванг. Так что может быть всё и произойдёт так как и хотелось, руководству клуба и болельщикам! Только время может расставить всё по местам и сказать кто был прав! А лить сейчас воду, кто прав, а кто нет уже бессмысленно. Дело сделано ✔ Наше дело ждать и надеяться на лучшее! Вот и всё! Всем Добра!
Jeck Denielse
01 июня 2021 в 13:17, ред.
О как....
В ЦСКА пришёл "федунизм"....
Теперь "тот у кого деньги"-главный знаток футбола...
Жаль...хорошая была команда....с Леннорычем у руля....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ironigor (раскрыть)
01 июня 2021 в 12:44
Так он же "бывший", ему уже можно))
Garrincha58
01 июня 2021 в 12:46
бывший запасной обиделся?
Байкал-38
01 июня 2021 в 12:51
Хотелось бы услышать ANATOLY KANDAUROV. Я ему давно говорил, что Гинер это "свадебный генерал" в ЦСКА и он там никто. ЦСКА у него забрали за долги и сейчас это гос.клуб, где барин Орешкин.
Теперь уже армейцы это говорят.
А он мне доказывал, что ЦСКА принадлежит Гинеру и его слово главное.
Ничего личного, только факты!
Zhertva Liverpoolya
01 июня 2021 в 13:05, ред.
Дорого же обойдется цска государству с окладами Мухина.
oFANATo
01 июня 2021 в 17:32, ред.
У кого больше акций клуба тот и заказывает
По моему и так всем понятно

Гинер намерен обратно выкупить акции ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о планах обратно выкупить акции клуба.

Весной 2020 года 77,63% акций АО ПФК ЦСКА стали принадлежать государственной корпорации развития ВЭБ.РФ. Это было сделано в счет конвертации долга клуба.

"Сегодня у нас есть конкретная сумма - стоимости этих акций. Теперь мы не платим проценты кредита, как это было раньше. А будем оплачивать "тело" и потихонечку выкупать акции. Когда мы выкупим какую-то часть этих акций, надеюсь, что ВЭБ все равно останется нашим партнером. Иметь рядом такого партнера и людей, которые так тебе помогают - здорово", - сказал Гинер
sir_Alex
01 июня 2021 в 14:30
Капитан Очевидность. И это даже не один человек.
Сергеевич вернулся1
01 июня 2021 в 15:23
Гинер заказывал возможно не только в ЦСКА музыку. Если оглянуться назад, как "уходили" его конкуренты, можно предположить это. Убрать бы его ещё с росфутбола, но видимо там так всего наварочено ещё со времён Фурса, что они все держат друг, друга на крючке.
Предполагал и предполагаю, что Капелло стал инструментом для окончательного свержения Толстых с трона, с последующим полным контролем над бабками РФС. ЧМ предполагал приход огромных денег. Толстых кстати предупреждал об этом на последней пресс-конференции. Стадион замороженный к тому времени получил 2-ое дыхание, как раз после снятия Толстых.
Все не даёт покоя мысль, что тот год пропущенный от Акинфеева от корейцев не был случайным на ЧМ. Не выход сборной Капелло из группы все восприняли в штыки и требовали отставки итальянца, который получал по их мнению огромные деньги, а вместе с ним в итоге убрали и Толстых. Хотя вынудил поставить подпись под контрактом, обещая поддержку Мутко, который вильнув хвостом, отказался от своих слов. Фактически подставив бывшего президента РФС.
Подставы, интриги, скандалы, богатые кореша с 90-х, Иванов, наглость, цинизм, холодный расчет, ну и конечно ум, все это империя "лучшего менеджера".
Пусть уж лучше "другой человек", или Орешкин. Надеюсь ЦСКА и росфутбол станет чище.
Ravshan878
Ravshan878 ответ makkie (раскрыть)
01 июня 2021 в 15:39
Правильно! Но☝️.Есть и другие.) Это государственный тайна.😎.)
112910415
02 июня 2021 в 09:59
совсем, совсем другая музыка пошла
нечитайло
01 июня 2021 в 12:45
С началом сезона увидим
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Ironigor (раскрыть)
01 июня 2021 в 12:50
Он как бы давно окончил карьеру, и занимается очень странными делами, звезда Инстаграм, но славен он скорее бессмысленными постами, как он ест окурки, славит Аллаха и т.п.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 июня 2021 в 12:53
Согласен, действующих сразу накажут по полной за правду, да и нет там таких. Акинфеев может правду рассказать, но он вряд ли будет унижать Гинера, он ему верен.
ermak6848
01 июня 2021 в 12:54
Вот и " вскрылась " военная тайна у армейцефф
Байкал-38
Байкал-38 ответ Garrincha58 (раскрыть)
01 июня 2021 в 13:01
А в чём выражается его обида?
Он ушёл в 2017 году, тогда ещё ЦСКА не забирали за долги. Тогда наоборот был Гинер главный. Сейчас же он наоборот высказал недовольство новой властью. Если бы он Гинера и Бабаева начал поливать грязью, то тогда можно было назвать обидой, а он скорее наоборот жалеет эту парочку и ЦСКА.
ДСА
01 июня 2021 в 13:02
Гинера отстранили от власти?
marut
01 июня 2021 в 13:12
У кого деньги тот и рулит
112910415
01 июня 2021 в 13:22
пришли смутные времена
beefs
01 июня 2021 в 13:30
что поделать наступили другие времена, посмотрим во что это все выльется...
25процентный клоун
01 июня 2021 в 13:44
ЦСКА нашёл свою Зарему, только бракованую
Брулин
01 июня 2021 в 13:45
Сергей Чепчугов: «Дудь молодец, смотрю, восхищаюсь. В «Что было дальше» Щербаков нравится больше всех»
STVA 1
STVA 1 ответ Zhertva Liverpoolya (раскрыть)
01 июня 2021 в 13:46
Не дороже малколма))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2021 в 13:47
    Ангел неБесГрешен
    01 июня 2021 в 13:49
    Гинера оставили с носом и я рад этому. Как пришло так и ушло...
    ЮЗИК
    01 июня 2021 в 13:52
    Как бы это не пошло во вред клубу
    Vmonomah17
    01 июня 2021 в 20:29
    ЦСКА поменял главного собственника, следовательно, курс развития клуба изменится. И судя по последнему сезону, не в лучшую сторону.
    Гинеру надо продавать оставшиеся акции клуба, пока они чего то стоят.
    Дмитрий Климович 3
    01 июня 2021 в 14:03
    И Гинер и Бабаев всё равно вес мают в команде и их слушают!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38 (раскрыть)
    01 июня 2021 в 14:04
    Лучше не беспокой его своими вопросами. Отправит в игнор на раз-два. Он не очень любит правду про ЦСКА, и читать об этом тоже...
    Гость