Soccer.ru

«Снимаем шляпу, Алексей». «Аталанта» отреагировала на гол Миранчука

16 июня 2021, 20:33
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия0 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба «Аталанты» отреагировала на гол своего полузащитника Алексея Миранчука в матче со сборной Финляндии.

«Снимаем шляпу, Алексей», — говорится в сообщении.

Единственный гол в матче с Финляндией забил полузащитник сборной России Алексей Миранчук после передачи Артёма Дзюбы.

Ранее сборная России показала фото из раздевалки после победы над Финляндией.

Все комментарии
112910415
20 июня 2021 в 15:55
надо надеяться, будут давать ему больше игрового времени в Аталанте !
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 23:48
У вас АПЛ=англичане. Опомнитесь! Та сплошь легионеры!! Значит говорить что апл дно аргументируя тем, что сборная Англии ничего не выигрывает это... ну вы поняли)
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 00:32
Сборную и клубы то не смешивайте в один чан) Лучшие игроки мира - в АПЛ, а любой игрок-середняк из АПЛ в Италии с её черепашими скоростями и катеначчо тут же становится топом)
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 15:03
Такие теории интересные и захватывающие) Чеферин наверное лично подкладывал лидеру итальянского чемпионата то Аякс, то Лион, то Порту, которые разносили его в пух и прах)
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 14:50
Вы случайно не с Рен-Тв?
Smoke Buddah
Smoke Buddah ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 11:28
Ну если финал ЛЧ это дно...)
milanetto9
17 июня 2021 в 09:17
У команды нет сыгранности почти нет ударов с дальней дистанции почему -то, с финами попытки были и вроде получалось,не надо бояться брать игру на себя.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2021 в 23:24
Больше всего удивило - это то, что он один в прессинг шел до последних минут. Дзюба помер еще в первом тайме. А остальные где??? Дзюба в центре дежурил два матча , а толку??? Убежать не может, принять не может, обыграть не может . Соболев или Заболотный были бы полезнее в разы. Оба техничнее , быстрее, выносливее, прессингуют весь матч. Дзюба - это горе нашей сборной, но Стасик этого не понимает.
Кому Головин, Зобнин, Дивеев должны отдавать пас на ход??? Некому. Дзюба никакущий уже. Евро - это не РПЛ.
VeniaminS
16 июня 2021 в 22:54
Поздравили - молодцы!
Ruslik1982
16 июня 2021 в 22:18
цену набивают
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 июня 2021 в 22:17
Игроки то хорошие, но тренера на них нет. Головин сегодня был свободным художником, точнее опять бегунком, очень, он мог бы последний пас отдать, а в итоге кучу черновой работы повесили на самого техничного
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2021 в 22:14
Уровень Малиновского на днях видел, физуха и все там
25процентный клоун
16 июня 2021 в 22:13
Респект, зениту пока что не на что реагировать
Rheinfall
Rheinfall ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2021 в 22:02
молодой Пессина еще имеется , который по лучше так же. а Малина немного на др позиции но спорить тупо он сильнее железнодорожника
Rheinfall
Rheinfall ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 21:59
и больше ничего .... изначально гл конкурентом его считался Папу Гомес , но он ушел а в игре Миранчука не все так хорошо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Rheinfall (раскрыть)
16 июня 2021 в 21:48
Вот Иличич то как раз после нового года был никакой. Его с огромным успехом заменил Малиновский. А вот до уровня Малиновского Алексею ой как далеко. Да и сегодня кроме гола то и вспомнить больше нечего. Был правда еще момент , но дали ему под правую ногу - это удивительно. Соперники знают у кого из наших какая нога бьющая, а наши не в курсе получается. а это косячок значимый, момент то угробили.
Ironigor
16 июня 2021 в 21:25
ПРИВЕТ ИЗ ИТАЛИИ АЛЕКСЕЙ !!!
Rheinfall
Rheinfall ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 21:09
Нереально , пока Иличич сильнее его на голову хотя и старше возрастом.
Федор Паршунин
16 июня 2021 в 21:03
Гасперини и "Аталанта" и "Монако", спасибо, что Миранчук и Головин приятно выделяются на общем не слишком радостном фоне.
drug01
16 июня 2021 в 21:02
Победа не внушает доверие....
виктор бочарников
16 июня 2021 в 20:59
Лучше не шляпу снимать,а доверять игроку,а то пацан уже зае....ся у вас лавку полировать.
Брулин
16 июня 2021 в 20:38
Хорошо что Чабан поумнел типа(
Гость