Soccer.ru

«Наполи» хочет подписать Джикию

24 июня 2021, 17:29

«Наполи» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Георгию Джикии.

Сообщается, что скауты итальянской команды следили за выступлением 27-летнего игрока на Евро-2020.

Накануне «Спартак» опроверг слухи, что «Наполи» претендует на Айртона.

Все комментарии
mars6791
25 июня 2021 в 08:41
Только за.
CSKA2012
25 июня 2021 в 08:11
Зобнина ещё пускай возьмут отличные передачи делает как с Датчанами ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
25 июня 2021 в 03:39
А где ты увидел, что я определил худшего?
USAforCHELSEA
25 июня 2021 в 03:18
Звучит не очень реалистично, но если это правда было бы классно. В футболе, как и в любом другом командном спорте играешь на уровне команды, и хотелось бы конечно посмотреть на Георгия на совсем другом уровне. И возраст для защитника классный, сейчас вон Рамосов 56-ти летних берут
протон
25 июня 2021 в 00:13
видать таким способом решили уволить тренера
SAFqwer
24 июня 2021 в 23:39
Хана Наполи тогда...
25процентный клоун
24 июня 2021 в 23:32
Только удачи, и спасибо Арустамяну
Сп62
24 июня 2021 в 22:36
Никуда никто не поедет. Как всегда, только разговор. Надо чем то занять зрителей, вот и поют про интересы.
SHMEL258
24 июня 2021 в 22:10
Если это так, то Джикии нужно соглашаться и бежать.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 июня 2021 в 20:51
Как ты определил худшего?
makkie
24 июня 2021 в 20:51
Слабо верится, скорее предметный интерес.
При всём уважении к Джикии, вряд ли он потянет уровень Наполи и СериАла. А в Спартаке и РПЛ один из лучших. Правда, в последнее время стал много ошибаться и терять позиции. Ну и на Евро защита сборной была неидеальной.

В общем, останется Джика в Спартаке.
oncha
24 июня 2021 в 20:50
Просто смешно. И это после семи голов на Евро?
zooveterinar
24 июня 2021 в 20:14
Фэйк, никуда его не выгонишь тут платят неплохо!!!
A.S.A
24 июня 2021 в 19:52
Если конечно же это не утки, то Георгию нужно бежать из болота под названием РПЛ
Пусть потеряет в деньгах, пусть будет трудно какое то время,но это вызов и опыт для него!
И Дивееву надо переходить пусть это всего лишь Болонья или Венеция, да скромные клубы, но это шанс проявить себя в одной из сильнейших лиг Европы. А там уже все будет зависеть от самих игроков, пудут пахать значит получат шанс на переход в еще более серьезные клубы
valt134
24 июня 2021 в 19:25
Если это так, то Наполи упал в моих глазах.
Дмитрий Климович 3
24 июня 2021 в 19:20
Походу в Наполи сами не знают чего хотят!
Caniggia
24 июня 2021 в 19:20
Просто Шнобеля на Евро не пустили, он до сих пор из запоя не вышел с горя. Вот и несёт всякую галиматью. Завтра Юве замахнётся на самого Семёнова, а Милан - на мастера слепого паса, Зобнина!
Байкал-38
Байкал-38 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2021 в 19:15, ред.
Скорее всего Зарему на корпоратив закажут!
Трезвый повар
24 июня 2021 в 18:47
Джикия хороший игрок, но не более. У него слишком маленький рост для цз и нет лидерских качеств. Врятли Наполи всерьёз его рассматривает
Kosmos58
24 июня 2021 в 18:43
Неаполь, подумай хорошенько!.. Зачем тебе проблемы в обороне?!.
Locomotive Breath
24 июня 2021 в 18:41
Да ну? После таких "подвигов" Сборнаяй во главе с царьком от футбола на Евро только скауты с Гибралтара могут заинтересоваться. Ну ещё из Монголии, разве что.)
Байкал-38
24 июня 2021 в 18:40
Это серьёзно? Следили и после этого решили подписать контракт с одним из худших игроков обороны Евро 2020?
Давайте думать
24 июня 2021 в 18:20
Дом 2. Неаполь. Прогресс , но еще не вечер!!!
d_fincher
24 июня 2021 в 18:15
Лучший ЦЗ в стране, ничего удивительного. Не отдадим.
Али Самаркандский
24 июня 2021 в 17:57
Взлет в никуда. Италия не Испания.
Ironigor
24 июня 2021 в 17:55
Скаут, скаут как понял меня приём, - "Айртон ненужен, продолжай слежку за Джикия "!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Сп62 (раскрыть)
24 июня 2021 в 17:53, ред.
Возможно)
Сергеевич вернулся1
24 июня 2021 в 17:52
Когда подпишут тогда и речь толкнуть можно, а пока так...ромашка.
Valeron112
24 июня 2021 в 17:50
Серийная А утка , Там Антоша Миранчук и там хватает , лучше бы ЛА лигу встряхнули,..да и там Черешев , ок Лигу 1) да и тут Саня Головин... Всё сватайте в Лестер...если возьмут, а так и утка жёлтая как пресса .
ProKop92
ProKop92 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2021 в 17:48
И мечтают, чтобы вместо Джикии к ним приехал именно он))
Гость