Soccer.ru

«Было круто! Лечу домой!» Карасёв заявил, что закончил работу на Евро-2020

07 июля 2021, 20:20

Российский арбитр Сергей Карасёв в своём инстаграме сообщил, что больше не будет обслуживать матчи Евро-2020.

Всем привет! Евро-2020 — это мощь! Было очень круто! Лечу домой!

На Евро-2020 Карасёв работал резервным арбитром на матче группового этапа Австрия — Северная Македония, а также главным рефери на играх Италия — Швейцария и Германия — Венгрия. В плей-офф Карасёв судил матч 1/8 финала Нидерланды — Чехия, а также был резервным арбитром на игре 1/4 финала Чехия — Дания и на матче полуфинала Италия — Испания. Эксперты выражали мнение, что Карасёв мог получить назначение на финал чемпионата Европы.

Все комментарии
Пепс
08 июля 2021 в 10:26
Карасев молодец!
divan
08 июля 2021 в 10:05
а почему без маски!?!
112910415
08 июля 2021 в 08:01
лучший из наших, профи !
Знатог
08 июля 2021 в 06:48
Рад за Карася Сергеева. Но когда его назначили резервным на полуфинал, понятно что резервиста в финал не поставят. Да и понятно, что из какой-то враждебной России судью на финал европы с какой стати назначать?
oFANATo
07 июля 2021 в 23:16
Хорошо отработал, не посрамил наш судейский корпус.....
Vave666
07 июля 2021 в 23:01
Интересно, а у судей есть вариант переезда в Европу или как с футболёрами?
"Нас и здесь неплохо кормят"
Или практика приглашения судей только в РПЛ была?
Tostao
07 июля 2021 в 22:53
Очевидное-невероятное

От сделанной работы непростой,
Бывает вырастают крылья за спиной.
Вот радостно взлетают караси,
Я жду такого же и от селёдки иваси.
Caniggia
07 июля 2021 в 22:06
Молодец, Сергей Карасёв! Лучшее российское выступление на Евро 2020, хоть будет что вспомнить позитивного!
dok66
07 июля 2021 в 21:32
Пожалуй единственный из россиян на ЧЕ , за кого совершенно не стыдно ! Отработал хорошо !
sir_Alex
07 июля 2021 в 21:19
Молодец, без вопросов!
Константин Белых
07 июля 2021 в 21:16
Молодец Карась! Респект! Вот что еще вызывает уважение так это судейство на евро. Ни одного действия не по делу. Ни одного пендаля за миллиметровое случайное попадание в руку(в отличие от нас).А также не было 56ьных свистков от каждого тычка в борьбе между мужчинами. Привет нашим недосудьям и отдельно свистку Казарцеву. А Карась лучший-держи марку дальше!
Gahi
07 июля 2021 в 21:10
Сергей Карасёв достаточно уверенно и достойно смотрелся не только на поле но и когда был резервным на бровке чётко давал распоряжения и объяснял решение спорных моментов главного арбитра представителям команд. Но почему-то была надежда чем ближе команда Англии будет к выходу в финал то Сергею доверят обслуживать главный матч турнира. Даже то что Карасёву доверили столько времени обслуживать матчи, говорит о его профессиональной готовности к большим турниром. Конечно этот факт что Карасёв продержался на этом турнире дольше чем команда Черчесова, подсластила результаты сборной команды. Желаем Сергею Карасёву держать такой же уровень на играх Российской Премьер Лиги. Удачи
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июля 2021 в 21:07
Наверное лавры вилкова покоя не дают))
Bom Bom
07 июля 2021 в 21:06
Блин, я надеялся, что ему финал доверят. Очень крутая работа
Bayterek
07 июля 2021 в 21:01
Единственный представитель России, который в этом чемпионате добрался до полуфинала :)
Сергеевич вернулся1
07 июля 2021 в 21:00
Могут, когда захотят. Глаза становятся, как у Орла, а слух, как у собаки. А в чемпе вдруг становятся Кротами.
Молодец чё! Заработал, именно заработал. Приобрел уважение у болел. А, это важнее всех денег.
mihaluch
07 июля 2021 в 20:57
Карасёв в отличии от сборной дошёл до полуфинала.
КЭТиК
07 июля 2021 в 20:57
А мы надеялись на финал.
Ангел неБесГрешен
07 июля 2021 в 20:43
Карасев молодец ,отсудил на совесть.
Мне только непонятно. почему у него чемпионате не получается так судить?
Толи зарплата не соответствует его запросам, толи соблазны от команд поступают. А может и то и другое вместе.
Хочется пожелать ему такой же добросовестной работы в начинающимся уже скоро чемпионате...
протон
07 июля 2021 в 20:33
карась ваще напоминает артиста как его звали в фильме терминатор. жидкий метал т 1000 вроде.
протон
07 июля 2021 в 20:31
уважение карасю. во первых не встал на колени. судил как колини. и тот лысый был и не боялся показывать карточки. и тот был артист тот стихи читал. а этот рок любит. молодцы
протон
07 июля 2021 в 20:29
хоть этот порадовал . орбитр оказался лучше чем вся сборная.
Алексей Коротеев
07 июля 2021 в 20:29
Молоток ! Хорошо отработал .
Федор Паршунин
07 июля 2021 в 20:24
А ведь может россиянин участвовать в Евро по футболу и при этом жидко не обделаться. Респект, Карасев!
Ангел неБесГрешен
07 июля 2021 в 20:21
Значит пролетел мимо финала...
Гость