Soccer.ru

Тухель хочет, чтобы «Челси» продал 12 игроков этим летом

17 июля 2021, 10:26

Главный тренер «Челси» Томас Тухель намерен устроить распродажу этим летом.

Как сообщается, немецкий специалист составил список из футболистов, которые не входят в его планы. Тухель уведомил руководство, что клуб может выставить на трансфер Маланга Сарра, Росса Баркли, Рубена Лофтус-Чика, Дэнни Дринкуотера, Трево Чалобу, Джека Кларк-Салтера, Шарли Мусонду, Мэтта Миазгу, Льюиса Бэйкера, Абдул Рахмана Баба, Тьему Бакайоко и Давиде Дзаппакосту.

Ранее стало известно, что «Челси» готов продать ещё несколько футболистов, чтобы профинансировать громкий трансфер.

Все комментарии
Генадий Павлович
18 июля 2021 в 23:52
Наверное не хватает на Холланда, вот и решил до набрать нужную сумму...
112910415
18 июля 2021 в 15:04
победитель вправе принимать сильные решения !
протон
17 июля 2021 в 21:59
Холанд скитается туда сюда, пора обрести тихую гавань. Почему бы не в Челси.
протон
17 июля 2021 в 21:58
Роман Аркадьевич решил вспомнить как гулял в нулевые
hoper
hoper ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2021 в 21:11
Тухель это наглядно продемонстрировал.Тут и не поспоришь.А вот наш викинг что-то мучительно создает который год и что за урод родиться по ходу и для него сюрприз
Иван Сидоров 2
17 июля 2021 в 14:35
Это все игроки с аренд. Молодых лет до 23 конечно не стоит всех продавать, Маланга Сарра только купили например.
А вот Баркли и Лофтус Чика с Дринквотерами и прочими Баббами давно пора продать, понятно что дороже они уже не станут. И это игроки не основного состава, а в запасе они будут мешать раскрываться молодым игрокам.
Не нужно быть Тухелем, чтобы понять что Челси игроки из этого списка не нужны, по крайней мере старше 23 лет.
alexnick
17 июля 2021 в 12:26
Всегда топил за Челси и ФРомана.
dimagas2
dimagas2 ответ Bom Bom (раскрыть)
17 июля 2021 в 12:22
Так это все игроки из аренды.там никто не играл в составе 1-2 года.
Дмитрий Климович 3
17 июля 2021 в 12:14
Бакайоко зря продают!
Leha-ha50
17 июля 2021 в 12:14
Оптом дешевле???
VAN ARM
17 июля 2021 в 12:01
резковато но ему и отвечать))
Ironigor
17 июля 2021 в 11:32
Супер скидки , Супер игроков Челси , Sale 50% !!!)
makkie
17 июля 2021 в 11:09
Эх, Дзаппакосту бы в Спартак на позицию правого защитника!
msa79
msa79 ответ 311 (раскрыть)
17 июля 2021 в 11:01
Думаю Кепа подойдет скоро
Bom Bom
17 июля 2021 в 10:43
Разумные мысли скинуть балласт. Но все же совсем лишать состав глубины не совсем логично с учетом бешеного ритма АПЛ. Люди на замену нужны будут, либо ребят из молодежки подтягивать - там толковые есть, как показала практика.
STVA 1
17 июля 2021 в 10:41
А они действительно не нужны
311
311
17 июля 2021 в 10:38
Сюда вратаря ещё и полноценный состав!)
Project Pandora
17 июля 2021 в 10:31
Налетай, подешевело!
Гость