Soccer.ru

Пуч отклоняет трансферные предложения, он хочет остаться в «Барселоне»

18 июля 2021, 12:41

Полузащитник «Барселоны» Рики Пуч отклонил ряд трансферных предложений, так как хочет остаться в каталонском клубе и бороться за место в основе, сообщает Diario Sport.

По информации источника, приобрести 21-летнего испанца хотели «Аякс», «Гранада» и «Сельта».

Отмечается, что главный тренер «Барсы» Рональд Куман также рассчитывает, что Пуч сыграет ключевую роль в следующем сезоне команды.

В мае сообщалось, что «Барселона» активирует одну из опций в контракте с Пучем.

Все комментарии
Мessi 10
18 июля 2021 в 16:22
Странно, Куман изначально на него не рассчитывал. А теперь уже рассчитывает?
Вoлхв
18 июля 2021 в 15:45
Все правильно делает и пробивайся в основу
Ironigor
18 июля 2021 в 15:07
Хороший паренёк, ну чтобы попасть в основу нужно много работать и доказывать свою состоятельность . А для этого нужно больше игрового времени, которого для молодого парня очень мало в основе. Можно конечно и попробовать себя в аренде в другом клубе, где он мог бы получать больше времени проводить в основе и повысить своё мастерство и качество игры. В Аяксе я думаю у него бы всё получилось. Уж там к молодёжи отношение совсем другое, и всё что нужно для того чтобы выявить все лучшие качества игрока и развивать их в правильном направлении. Игроки Аякса как правило снабжают своими молодыми талантами многие клубы Европы. И я думаю это был бы хороший переход для Рики . А поиграя за Аякс в аренде хотя-бы один сезон, для него был бы хорошим опытом и познания чего-то нового. Ну в любом случае пожелаю этому пареньку Удачи и больших Успехов !!! Всем Добра !!!
Дмитрий Климович 3
18 июля 2021 в 14:45
Это не те клубы, из за которых стоит бросать Барсу!
Илья85
18 июля 2021 в 13:50
Очень качественный игрок ,по чаще бы его выпускали и наигрывали
ДСА
18 июля 2021 в 12:50
Раз на него надеятся, то можно и остаться
Против ЦСКА
18 июля 2021 в 12:46
Месси рулит по прежнему
STVA 1
18 июля 2021 в 12:45
Почему бы и нет)
Гость