Soccer.ru

ПСЖ и Погба согласовали контракт

20 июля 2021, 13:24

Источник со ссылкой на L’Equipe сообщает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в скором времени может стать игроком ПСЖ.

Утверждается, что стороны уже согласовали условия контракта.

ПСЖ готов заплатить МЮ за Погба примерно 50 млн евро. Однако пока неизвестно, устроит ли такая сумма англичан.

По слухам, переговоры с Погба провел лично один из главных людей в структуре ПСЖ.

Все комментарии
hoper
hoper ответ sihafazatron (раскрыть)
20 июля 2021 в 19:58
и тот уйдёт бесплатно.Нет , надо продавать пока кто-то хочет ЭТО купить
hoper
20 июля 2021 в 19:57
Боже помоги нам сплавить это бревно
dimagas2
dimagas2 ответ Дoбрыня (раскрыть)
20 июля 2021 в 19:21
Не смогут,да и 50 это перебор.
Nazi
20 июля 2021 в 16:54
Жаль что Венгер в УЕФА. Хотя он там проделывает потрясающую работу, но честно говоря хочется, что бы он тренировал этот реальный Галактикос :) Боже, это был бы футбол века... А с Почем, при всем уважении, огромные сомнения.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ УЕСКА (раскрыть)
20 июля 2021 в 16:37
Смысл в том как всех уместить на поле, слишком много звезд, опорная зона просядет, Погба при обороне так себе играет. Вот с приходом Гейе был баланс в центре и дошли до финала год назад. Логичнее если брали Погба и никакого другого полузащитника, тогда зачем надо было Вейналдума у Барселоны уводить, есть Камавинга, уходит из Ренна и ПСЖ тоже его хочет, нету более выстроенной трансферной политики, берут что блестит. Можно было в атаку вместо стареющего ди Марии нового вингера найти либо левого защитника.По Мбаппе и Неймару они оба иногда хороши, иногда один все мажет как год назад Неймар, или как сейчас Мбаппе, либо травмы получают, прям однозначного один лучше сказать сложно.
УЕСКА
УЕСКА ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 июля 2021 в 16:15
Да, у ПСЖ состав мощный и трансфер Погба действительно кажется перебором но возможно кого то они продадут из нынешнего состава. Ты переоцениваешь значимость Мбаппе. Во всех важных матчах он никак не проявляет себя в последнее время. На Евро не забил ни одного гола и загубил все созданные партнерами моменты. В полуфинале ЛЧ против МС ни разу не ударил в створ и совершил меньше касаний даже чем вратарь. В группе не смог забить МЮ за два матча. Лейпцигу тоже не забил но зато набил статистику на аутсайдере группы Истанбуле (2 гола + 3 передачи за 2 матча). В прошлогоднем финале ЛЧ с Баварией был бесполезен на поле, запорол созданный ему Неймаром момент. В прошлогодней ЛЧ у него кстати ни одного гола нет в плей офф. Все 5 мячей он наколотил на групповом этапе. Так что Мбаппе для победы в ЛЧ точно не помощник. Да и в чемпионате Франции он уже не тянет. Лиллю который выиграл Лигу 1 Мбаппе не забил ни разу за два матча. Вся его статистика набита в основном на аутсайдерах. Ключевой игрок для ПСЖ это Неймар который создает моменты а Мбаппе можно спокойно заменить подписав другого форварда. Лукаку, Кейн, Холланд, Роналду, Левандовски, Салах, Стерлинг, Инсинье справятся даже лучше него. А вот то что с Неймаром удалось продлить контракт это очень важно для ПСЖ. Таких креативщиков как он в мире мало и его было бы труднее заменить.
Владимир Ушаков
20 июля 2021 в 15:00, ред.
Слишком жирно для ПСЖ. Вейналдума взяли, есть Верратти, с приходом Рамоса Маркиньос явно будет играть в опорной зоне, есть Гейе, Эррера и Паредес, на цз Кимпембе, явный перебор. И по тратам за ТО и зарплатам перебор. МЮ купил Санчо, сейчас Варан придет, логичнее в МЮ остаться, будет борьба за АПЛ и в ЛЧ можно пошуметь не хуже как МС и Челси в прошлом розыгрыше. А из самого ПСЖ уйдет Мбаппе и ЛЧ не светит, смысла в переходе нет.
протон
20 июля 2021 в 13:37
Теперь развернётся борьба между Юве и МЮ, кто же заполучит Зобнина
ARMENIAN
20 июля 2021 в 13:33
парижане неплохо усиливаются
Дoбрыня
20 июля 2021 в 13:28
Думаю, что МЮ хочет выручить за него больше
sihafazatron
20 июля 2021 в 13:27
мю не отпустит за 50 лямов и будет еще сезон мучится с этим пешеходом, который играет только когда есть настроение)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить