Soccer.ru

Игонин: «„Зениту“ для ЛЧ одного Белотти не хватит»

02 августа 2021, 11:38

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин прокомментировал слухи, что нападающий «Торино» Андреа Белотти может перебраться в «Зенит».

Говорят, что Белотти не хочет в Россию. Интереснее новости, что Азмун может уехать в Европу. А так — для чемпионата России итальянского нападающего достаточно, для Лиги чемпионов одного Беллоти не хватит.

Ранее стало известно, сколько «Зенит» готов заплатить за Белотти.

Все комментарии
oFANATo
02 августа 2021 в 16:51, ред.
Игонин подразумевал, что Белотти не хватит, нужны ещё свои судьи что бы достойно выступить в ЛЧ. В РПЛ вон вчера Мешков не назначил ещё один пенальти в ворота Кержакова и засчитал гол в ворота Ростова после нарушения правил зенитовцем.
Давайте думать
02 августа 2021 в 16:39
Нету задачи по выходу из группы лч!!! (С)
ildar_3871
02 августа 2021 в 13:20
Если одного не хватит пусть купит 2 !)
VeniaminS
02 августа 2021 в 12:44
Он и не собирается к нам в Россию.
Ironigor
02 августа 2021 в 12:25, ред.
Дело вообще не в количестве Белотти в одном взятом клубе как Зенит. У Зенита всегда было и есть достаточное количество классных игроков которые бы могли показывать результаты не только в Чемпионате России, а и в Европейских кубках. В Зените нет качественного тренера который бы изменил всё эту внутреннюю кухню, свой- чужой, молодой - нос не дорос и т.д. Как в армии говорят - дедовщину. И поставил жёсткие условия для ходоков - боярей. Совсем другой стиль игры, совсем другое видение и отношение к футболу! А то что сейчас демонстрирует Семак в Зените с той обоймой игроков, так это может добиться и клубный сторож. Так что я думаю дело вообще не в количестве Белотти в клубе, а в хорошем тренерском штабе! Скоро начнутся игры ЛЧ и там мы всё увидим какой Семак в еврокубках. Безусловно пожелаю Удачи, но ... ! Всем Добра !!!
ЮЗИК
02 августа 2021 в 12:17
Надо одиннадцать Белотти
Caniggia
02 августа 2021 в 12:03
    STVA 1
    STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    02 августа 2021 в 12:02
    Надо было сказать что одного газпрома не хватит))
    Федор Паршунин
    02 августа 2021 в 11:58
    Читаю "Одного Белотти для Лиги чемпионов не хватит" - понимаю "Российские игроки для Лиги чемпионов не годятся".
    makkie
    02 августа 2021 в 11:55
    Белотти будет дураком, если в Россию приедет.
    С его то игрой и статусом в сборной Италии можно спокойно играть в ТОП-5 чемпионатах.
    Futurista
    Futurista ответ 112910415 (раскрыть)
    02 августа 2021 в 11:49
    Есть только один)...да и тот не хочет в Зенит...
    112910415
    02 августа 2021 в 11:43
    нужны 2 - 3 качественных Белотти !
    Гость