Soccer.ru

Кейн второй день подряд отсутствует на тренировке «Тоттенхэма»

03 августа 2021, 13:26

Сообщается, что нападающий Харри Кейн уже второй день подряд отсутствует на тренировке «Тоттенхэма».

Таким образом футболист выражает свое недовольство тем, что его не хотят отпускать в «Манчестер Сити».

Ранее стало известно, какие санкции готов наложить «Тоттенхэм» на игрока за подобные выходки.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
03 августа 2021 в 23:39, ред.
ну с евреем леви "джентельменские соглашения" это конечно сильно. Но не будем лукавить, дядя Хари в 18 году очень хотел денег, а не трофеев, и лупанул контракт на 6 лет. Что мешало упасть на мороз и продляться на 2-3 года не более, беря меньше прирост но обещая лысому леви "джентельменски" продлиться еще через двушку и так далее?!
dzvinka
03 августа 2021 в 23:36
орден этому джентельмену, вне очереди!!1)))
протон
03 августа 2021 в 21:26
идея для авторов на завтра: Кейн пропустил третью тренировку за неделю
dimagas2
03 августа 2021 в 17:46
Жив хоть?....скиньте ему СМС-ку)))
УЕСКА
03 августа 2021 в 16:34
Кейн ведет себя очень непрофессионально. Он подписал контракт и обязан его отрабатывать. Такое поведение недопустимо для футболиста. На месте других клубов я бы трижды подумал прежде чем его покупать ведь он может и в новом клубе такое же выдать когда ему там наскучит.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ allemz (раскрыть)
03 августа 2021 в 15:25
А что касается джентльменского соглашения ,то он держит свое слово ,вот условная сумма в 150 лямов ,давайте и заберайте его себе , в чем проблема ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ allemz (раскрыть)
03 августа 2021 в 15:22
Как понять кто знал ? Он на что рассчитывал что ТТХ с его помощи ью станет супер клубом которые будет выигрывать титулы ? Джентльменское соглашение он заключил ,пусть себе мозги купит.Каким надо быть иди..отом ,понимая что он является топ напом продливать контракт ? Когда сейчас таких дефицит и спрос за него будет огромным.Ну если по жизни человек туповат ,то за это надо расплачиваться
Romeo 777
03 августа 2021 в 14:37
Профессионал))
Дмитрий Климович 3
03 августа 2021 в 14:08
Кейн знает что делает!
Leha-ha50
03 августа 2021 в 14:06
Измором решил руководство взять. Интересно, чем все это закончится??? Каждый по своему прав, хотя контракт по любому надо исполнять, раз подписал , так будь любезен отрабатывать. Да и руководство понять вполне можно , такого игрока по дешевке отпускать - расточительно.
Ждем продолжения этой саги.
Всем здоровья.
allemz
03 августа 2021 в 14:04, ред.
Кейн, конечно, совершил глупость, подписывая длительный контракт, но и для подстраховки заключил джентльменское соглашение с евреем ("джентльменское соглашение с евреем" - ну вчитайтесь в эти слова, наивно-наивно). Кто знал, что поражение в КЛ от МС станет последней каплей и морально опустошит его. Помним как он и Сон рыдали после матча, понимая, что дальше так продолжаться не может. Правда, Сон и реально ссыканул, подписав контракт, а у Кейна откуда-то появились яйца, он дико настроен свалить МС и всё, ради этого против системы пошел. Не, ну а чо, джентльменское соглашение было, Леви им подтерся, вот и Харри психанул типо "если ты со мной так, то и мне незазорно поднимать мятеж". А 160 лямов от еврея это смешно, если МС хотел за него 90-95, то за такую сумму и подпишет, Харри заставит Леви принять условия МС, а если нет, то падёт англичанин "смертью" храбрых))) такая Барбара, где еврея по всему Лондону гоняют, мне по душе, орденоносец не сбавляй обороты, хотя наверное куда интересней глянуть как Леви с мятежниками расправляется!)
Caniggia
03 августа 2021 в 13:32
Мож забухал, страдая о несбыточной мечте о МС?
Гость