Soccer.ru

«Челси» готов заплатить «Интеру» 130 млн евро за Лукаку

04 августа 2021, 08:20

«Челси» продолжает попытки подписать нападающего «Интера» Ромелу Лукаку.

Как сообщается, «синие» готовят новое предложение по трансферу бельгийца. Лондонский клуб готов заплатить за переход Лукаку 120-130 млн евро. Также «Челси» намерен предложить форварду долгосрочный контракт с зарплатой в 12 млн евро за сезон.

Ранее «Интер» уже отклонил крупное предложение «синих» по трансферу Лукаку.

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:16
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение. Это. Есть. Безумие.(с)
A.S.A
04 августа 2021 в 11:38
Даже не знаю что и сказать...в Эвертоне вроде показывал хорошую игру а вот в Челси и в МЮ не шла особо игра у него. В Интере все складывается замечательно, но там и тактика заточена была под него.
В Челси можно провернуть тандем Вернер/Лукаку,где немец будет исполнять роль Лаутаро Мартинеса,так как скорость позволит Вернеру врываться в зоны после скидок мяча от Ромелу,правда реализация у немца слабее чем у аргентинца...
Короче время покажет купят Лукаку или нет и к чему это приведет
Duda Gigolaev Osetin
04 августа 2021 в 10:33
Не стоит того, тем более был уже в Челси.
В МЮ он провалился.
Иван Сидоров 2
04 августа 2021 в 10:20
Если это правда, то Челси зря это делает. Какой-то безнадегой попахивает, брать Лукаку за 130 миллионов. Лукаку в АПЛ не играл на эти деньги никогда.
Получается от Холланда и Кейна отказались. Тогда Кейн идет в Мансити.
Не будут же они покупать Холланда за похожую сумму через год, если Лукаку не заиграет. Или будут?
Все равно есть варианты гораздо дешевле и перспективнее Лукаку.
Van Vanovich
04 августа 2021 в 10:05, ред.
Возьмите лучше Вергхорста из Вольфсбурга недорого. Ни чуть не хуже лукаку.)
Van Vanovich
04 августа 2021 в 10:03, ред.
Мать Лукаку точно колдовством занимается.)))) Игрок на 40млн , а уже второй раз продают по 120млн.)))
Болот Сарбанов
04 августа 2021 в 09:59
Да пусть хоть 150 лямов предложат, не хочет негр туда, где нет солнца и всегда пасмурно. А в Италии он тренируется и играет с настроением, а там снова скукошится.
Gahi
04 августа 2021 в 09:39
Ромелу Лукаку ценный актив для каждого клуба где он находился за это время. Официальный сайт Челси 6 августа 2011 года объявил о трансфере Лукаку клуб заплатил около 20 миллионов евро, 12 из которых были выплачены сразу, а ещё 8 в качестве бонусов. Проходит 3 года и уже 30 июля 2014 года «Эвертон» объявил о трансфере Лукаку из «Челси» на постоянной основе. Бельгиец подписал контракт на 5 лет. Сумма сделки составила 28 млн фунтов, что стало рекордным трансфером «Эвертона» на тот момент. Но вновь проходит 3 года и 8 июля 2017 года «Манчестер Юнайтед» объявил о соглашении с «Эвертоном» о трансфере Лукаку, а 10 июля бельгийский нападающий официально стал игроком «Юнайтед», подписав с клубом пятилетний контракт с опцией продления ещё на год. Сумма трансфера, по некоторым данным, составила 75 млн фунтов плюс 15 млн фунтов в виде возможных бонусов. Теперь уже проходит 2 года и 8 августа 2019 года Ромелу Лукаку стал игроком итальянского клуба «Интернационале» из Милана, став самым дорогостоящим приобретением «нерадзурри» за всю историю. Сумма трансфера составила 74 млн фунтов стерлингов. И вот проходит ещё 2 года август месяц 2021 года и сумма трансфера Лукаку достигла 130 млн, клуб Челси готов заплатить такие деньги, хотя 10 лет тому назад заплатил за игрока 20 млн евро. Лукаку как красное вино который с каждым годом только становится крепче и желанным для многих клубов, но не у каждого есть аристократические вкусы и возможности приобрести его к себе в клуб. Удачи
Ironigor
04 августа 2021 в 09:34
Наглый журналист хочет подложить сказочно - жирную утку !!!))) Не быть таким ценам в голове у Ромчика за обыкновенного Лукаку !!!
Антон Белянкин
04 августа 2021 в 09:31
Сами тратят безумные деньги, а потом плачутся про падение доходов и необходимость суперлиги. Не понимая, что никакая Суперлига болельщикам на фиг не нужна, и в конечном итоге приведёт к финансовому краху.
marut
04 августа 2021 в 09:24
Дороговато он обойдется, если подпишут
1bear
04 августа 2021 в 09:24
хватит уже ложным слухам верить ! не стоят столько даже супер игроки
izrafel
04 августа 2021 в 09:23
Не нужен он Челси за такие бабки
Djebrael
04 августа 2021 в 09:22
Непонятное решение Челси
Mekail
04 августа 2021 в 09:20
Ну совсем нереальная сумма
25процентный клоун
04 августа 2021 в 09:13
В АПЛ даже правило БЛМ продлили для приезда звезды.
112910415
04 августа 2021 в 09:13
это уже не упорство в достижении цели, а упрямая упёртость ...
Comentarios
04 августа 2021 в 08:57
Грановской он приглянулся
Дима Логинов
04 августа 2021 в 08:49
Если это правда, то я Челси не понимаю. Уж лучше Шика взять втрое дешевле. Лукаку неплохой нап, но 130-ть миллионов - это за самый-самый топ стоит платить, а бельгиец к этому числу не относится. Даже за Холанда было бы рискованно такие деньги отдавать.
Азмуна за 20-ть вон купить можно. Нет, без шуток, Азмун хорош как наконечник для завершения атак, а сами атаки в Челси есть кому создавать. Азмуну останется просто не промахнуться мимо ворот как Вернер.
Как-то неправильно Челси к вопросу подошёл. Можно найти хорошего нападающего и встроить его в командную игру за гораздо меньшие деньги. Не понимаю такой настойчивости по Лукаку.
Caniggia
04 августа 2021 в 08:46
Вот присосались к этому негру!
Дмитрий Климович 3
04 августа 2021 в 08:40
130, кто больше?!
mihaluch
04 августа 2021 в 08:40
Интер может и отказаться.
Федор Паршунин
04 августа 2021 в 08:36
Похоже пиковая цена за габаритного нападающего. Вероятность сделки возрастает.
ОПС
04 августа 2021 в 08:31
Обалденные деньги.
VeniaminS
04 августа 2021 в 08:29
ставки все повышаются!!!
beefs
04 августа 2021 в 08:27
неплохое приобретение намечается...
sv_1969