Soccer.ru

«Челси» и Лукаку достигли принципиального соглашения

04 августа 2021, 15:11

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку близок к переходу в «Челси», об этом сообщает источник.

Утверждается, что лондонский клуб и форвард достигли принципиального соглашения. Контракт будет рассчитан до 2026 года, а зарплата игрока составит 15 млн евро в год.

Ранее стало известно, какую сумму хочет выручить «Интер» с продажи Лукаку.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ lobsterdam (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:58
У нас Вернер и с 2х метров не забивал..
lobsterdam
lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:51
Насчет "завершения атак" - это не про Лукаку! Сколько он запорол моментов, будучи в МЮ, играет только на чистых мячах, которые любая 80-летняя бабка толкнет с 2-х метров. Последний пример - это ЧЕ, если кто смотрел...
lobsterdam
05 августа 2021 в 10:46
уйдет Тухель и этот деятель станет чемоданы собирать, сума переметная да и только.
протон
05 августа 2021 в 00:05
если этот трансфер состоится , это будет - "сверхглупость"!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Stalker-ato (раскрыть)
04 августа 2021 в 20:49
Хаверца никак не назвать провалом. После осенней перенесённой короны (у него было поражено 40% лёгких), во второй части сезона, весенней, пришёл в себя.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ The Frei (раскрыть)
04 августа 2021 в 19:12
Согласен,есть точно такой же свой-Абрахам зовут,и зарплата у него не 15 миллионов и платить за трансфер не надо и толку если Тэмми дать играть будет не меньше,чем от лукаку.
какую то шайзу творит грановская,мало ей провалов с кепой,вернером и хаверцом,ещё лукаку решила вписать в список шайза покупок.
Санчо Панса
04 августа 2021 в 18:19
В таком случае Вернер следует в обратном направлении? В принципе пара Вернер - Мартинес была бы интересной связкой в атаке Интера!
Брулин
04 августа 2021 в 17:43
Зря. Лукаку не будет в Челси примой, какой его сделали в Италии. Скорость и техника (сама по себе достаточно посредственная) в Англии выделяться не будут. Про физуху вообще не говорю - в самой атлетичной лиге мира он ей вряд ли кого-то удивит.
Romeo 777
04 августа 2021 в 17:31
Челси заложник ситуации...в команде нет нападающего, который способен реализовывать созданные моменты (которых очень много), Челси была лишь 8-ой командой АПЛ забитым голам в сезоне 20-21...На рынке сейчас нет хороших, доступных нападающих, поэтому и придётся платить 100 млн за Лукаку. А за Холланда платить 175 млн было бы сверх маразмом. Деньги то есть, заработали хорошо в прошлом сезоне, плюс летом уже продали молодых воспитанников на 55 млн (Гуэхи, Ливраменто, Томори)
Иван Сидоров 2
04 августа 2021 в 17:06, ред.
Что не могут сделать деньги, то сделают очень большие деньги.
Непонятно выкидывание денег, кроме Челси у Интера нет претендентов на Лукаку. Интеру нужны деньги. Трансферное окно еще месяц.
Зачем платить так много?
Из тройки Кейн Холланд Лукаку взяли в итоге самого слабого для АПЛ нападающего за те же деньги.
Kostya P.
04 августа 2021 в 16:56
Никому не нужный трансфер. Лукаку в Англии и близко не играл на 130млн. В Италии нашел свою команду , перезапустил карьеру. Совершенно бессмысленно, трата денег Челси - игрок уже не молодой , ещё и нестарый , но продать за нормальные деньги его не удастся точно и где гарантия , что заиграет в этот раз. Одни тратят баснословные деньги , другие теряют ключевого игрока и фактически выбывают из чемпионской гонки до начала чемпионата.
David Young
David Young ответ The Frei (раскрыть)
04 августа 2021 в 16:48
Тут я с вами не согласен, The Frei.
The Frei
04 августа 2021 в 16:47
На фига нам это жирное полено? Даже за бесплатно не нужен.
Van Vanovich
04 августа 2021 в 16:46
Абрамович что то гонит.))
1bear
04 августа 2021 в 15:22
Лукаку на порядок сильнее Вернера,и цена соответствующая,но как же дорого......
mihaluch
04 августа 2021 в 15:19
Абрамка всегда добивается своей цели.
VeniaminS
04 августа 2021 в 15:18
Выторговал зарплату.
Djebrael
04 августа 2021 в 15:12
Ну наверное вопрос можно закрыть...
Гость