Soccer.ru

Шомуродов опубликовал фото с Моуриньо

06 августа 2021, 23:14

Нападающий «Ромы» Элдор Шомуродов в своём инстаграме опубликовал фотографию с главным тренером римского клуба Жозе Моуриньо.

Ранее «Рома» показала первую тренировку Шомуродова под руководством Моуриньо.

Все комментарии
azkan
azkan ответ BBK33 (раскрыть)
08 августа 2021 в 08:58
Да зачем, пусть уж дифирамбы!
azkan
08 августа 2021 в 08:57, ред.
Вот и первый гол от Шомы в Роме! Хоть и товарищеский и проиграли Бетису. И мавра удалили. И трех игроков тоже. После того как игрок Бетиса забил мяч рукой.
Для товарищеского матча многовато удалений.
Элдор сделал и второй гол.
После его удара головой мяч попал в перекладину и отскочил коллегам и они в пустые ворота забили. С хорошим дебютом Элдор!
112910415
07 августа 2021 в 09:46
Славный этап карьеры!
Gahi
07 августа 2021 в 00:25
Если бы год назад в это время сказали в Ростове или вообще информационном пространстве что Элдор Шомуродов будет желанным игроком в команде Жозе Моуриньо, то многие посчитали бы это хорошей шуткой перед стартом нового сезона. Но Ростов любит делать в последнее время сюрпризы из сказки превращая в быль, то команда прятно удивила в Лиги Чемпионов, то тренер возглавил сборную России, то вот игрок Шомуродов удивил многих. Хотя и предрекали ему на дорогу многие доброжелатели что скоро возвратится опять назад за полцены. А все получилось наоборот, Элдор не только в Дженоа закрепился но и проявил себя так что и Ювентус и Рома обратили на него своё внимание. И вот тот самый миг начала успеха когда ты в команде Жозе Моуриньо который возглавил Рому. Связи с этим хочется пожелать Элдору продолжать также работать над собой и оставаться всегда таким скромным и доброжелательным ко всем, что делает тебя особенным как и твоего нового тренера Жозе Моуриньо. Удачи
Jeck Denielse
07 августа 2021 в 00:22
Карпин прям путёвки в большой футбол печёт как горячие пирожки...
Ассенсио из Мальорки в Реал...
Шомуродов из Ростова в Рому...
drug01
07 августа 2021 в 00:17
Фото на память.... Хорошо
Ironigor
07 августа 2021 в 00:09
В баню с ним не ходи !)
Leha-ha50
06 августа 2021 в 23:58
Ну что же, будем надеяться, что парень в Роме не затеряется.
BBK33
06 августа 2021 в 23:32
Ну-ну. Ждем троллинга от Маура после двух-трех туров.
beefs
06 августа 2021 в 23:31
конечно приятно иметь такое фото в своем альбоме...
Гость