Soccer.ru

Кавазашвили: «Караваеву ещё играть и играть, чтобы стать как Фернандес»

12 августа 2021, 16:04

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил мнение о разнице в уровне игры между правым защитником ЦСКА Марио Фернандесом и его коллеге по амплуа и партнере по сборной России Вячеславом Караваевым, выступающим за «Зенит».

Если Фернандес откажется играть за сборную, это будет с его стороны большой ошибкой и бедой для сборной. Он серьезный и подготовленный защитник, ответственный, Марио очень нужен сборной.

Он уже готовый игрок, а Караваеву надо еще играть и играть, чтобы стать как Фернандес. Разница есть. Караваев получит свою порцию времени, когда будет положено. А пока на этом месте лучше Фернандеса нет. Он, играя в ЦСКА, приносит команде пользу не на сто процентов, а на двести. Его нахождение в сборной — обязательное условие.

Ранее Валерий Карпин выступил с заявлением о будущем Марио Фернандеса в сборной России.

Все комментарии
112910415
12 августа 2021 в 17:29
простая , очевидная истина
Октябрь 1917
12 августа 2021 в 17:04
У Марио в России нет конкуренции
протон
протон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:37
слухи были изначально якобы он не желает. затем он сам лично говорят опроверг. ох уж эти вбросы
mihaluch
12 августа 2021 в 16:29
Фернандес конечно не своей позиции лучший.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:27
А кто сказал , что Марио не желает играть??? Это уже с десяток раз опровергли.
Но я соглашусь с тем , что мысли вслух старичка Анзорчика можно было в эфир не давать. Радоваться надо , что у Марио сменщик есть, а вот на левом фланге полная беда.
протон
12 августа 2021 в 16:14
Зачем Кавазашвили это заявил? Что за 33ная манера сталкивать лбами игроков одной позиции? Кто спорит, в этом амплуа Марио сегодня лучший, но если он не желает играть за сборную то не на коленях же Карпину перед ним стоять. Гораздо бОльшая потеря это уход Акинфеева.
beefs
12 августа 2021 в 16:08
насчет Караваева правда, да не все ли равно все равно Карпину нужно время, чтобы создать свою команду, а его нет, поэтому мы вряд ли попадем на ЧМ...
Дед за ЦСКА
12 августа 2021 в 16:07
Да Марио будет в сборной при тренере В.Г. Карпине. нет сомнения.
Гость