Soccer.ru

Шварц: «Разговора с Карпиным пока не было, но я для него открыт»

12 августа 2021, 14:11

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что ещё не беседовал с новым наставником сборной России Валерием Карпиным, а также отметил прогресс полузащитника Даниила Фомина.

Пока не было разговора с Карпиным. Если появится такая необходимость, то я открыт. Я всегда готов обсудить вопросы по нашим игрокам. Главный тренер сборной был на нашем матче. По Захаряну это он должен решать, как он видит его в своих схемах. Это исключительно его прерогатива.

Фомин в отличной физической форме, в последней игре пробежал 13 километров. Он классно борется за подборы, играет на вторых мячах. Уже не говорю об эффективности при пробитии пенальти. Фомин может стать сильнее в жёсткости, в ведении единоборств. Ждём от него, что Даниил будет ещё эффективнее в отборе. Уже виден большой прогресс.

Ранее Карпин провел встречу с Артёмом Дзюбой в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
протон
протон ответ dzvinka (раскрыть)
12 августа 2021 в 20:15
в ютубе видел этот ролик.
dzvinka
dzvinka ответ протон (раскрыть)
12 августа 2021 в 20:03
зачем с тренерами, он уже вью Нобелям всяким раздает )))
cska1948
cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
12 августа 2021 в 18:24
Вообще-то клубные тренеры не любят отдавать своих футболистов в сборную.
протон
12 августа 2021 в 16:00
Как бы Валера звезду не поймал.Карпин,тебя не выбирали,тебя назначили,общайся с тренерами.
Capral
12 августа 2021 в 15:25
А в чём прогресс Фомина, в пробитии пенальти? Не, ну это- нормально, ваще???
Ironigor
12 августа 2021 в 14:44, ред.
Я думаю этот разговор обязательно состоится и скорее всего будут обсуждаться кандидатуры прежде всего молодёжи Динамо, которая на данном этапе являются основным звеном в игре команды. Это очевидно будут Захарян и Тюкавин, ещё может быть прогрессирующий в последнее время Фомин. И эта тройка могла бы стать основным в атакующей связке игроков сборной. Сборной требуется омоложения состава, новая психология, и конечно же новое видение самой концепции игры. И как раз Динамовская молодёжь, я думаю отлично бы вписалась в эти параметры. Теперь остаётся только ждать завершающий вердикт самого главного тренера сборной Карпина. И я надеюсь это всё-таки произойдёт и эти парни появятся в сборной нашей страны. Ну а со своей стороны хочу пожелать им только Удачи и больших Успехов в сборной вместе с Карпиным !!! Всем Добра !!!
ДАША Д
12 августа 2021 в 14:43
Поговорить действительно есть о чем.
Борисыч1
12 августа 2021 в 14:40
Чем меньше будет Динамиков в Сборнаяй, тем лучше для Команды. Сомневаюсь, что Карпин будет лучше Черчеса - по крайней мере, предпосылок для такого предположения нет.
Василий 50
12 августа 2021 в 14:35
О чем с ним разговаривать?
Карпин видит только себя.
stanichnik
12 августа 2021 в 14:32
Шварц явно рассчитывает на включение в расширенный список Сборной своих подопечных на группу из четырёх-пяти человек. Но только Захарян, Макаров и Фомин могут реально пробиться в главную команду страны на ответственные осенние матчи.
mihaluch
12 августа 2021 в 14:28
Разговора не было но обойма для сборной готовится.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 14:13
Вот и славно...
Гость