Soccer.ru

Слуцкий — о вылете из Лиги конференций: «Апофеозом стала последняя минута»

12 августа 2021, 22:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув ЧенстоховаЗакончился в доп. время

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Ракува» (0:1) и вылет из Лиги конференций.

Если мы будем делить на отдельные эпизоды, то понятно, что [ключевыми были] удаление Самошникова и нереализованный пенальти на 120-й минуте. Мы могли и в основное время забивать, у нас был самый явный момент, когда Абильгор попал в штангу. Поэтому понятно, что какого-то гиперпреимущества мы не имели, но сегодня какие-то моменты сложились не в нашу пользу, а апофеозом всего явилась последняя минута.

Вылет «Рубина» из турнира уже дал повод пошутить над казанцами другому клубу РПЛ.

 
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 10:16
Вы хорошо запомнили последние два сезона (ковидных, кстати). А почему не вспоминаете предыдущие почти 20 лет, которые Зенит тащил рейтинг, выходя в евровесну, принося очки в копилку России. Допустим, Спартак в это время встревал в отборе Легиям, АЕКам, ещё каким то киприотам, про Бенфику не говорю. ЦСКА в это же время занимал 4-е места в ЕК и ставил рекорды Игоряну. Практически все очки для рейтинга на 3 места в ЛЧ добыты при участии Зенита. Не отрицаю участия ЦСКА, Локо и Спартака, но львиная доля была за Зенитом.
И когда в прошлые 2 сезона ВСЕ наши команды обделались, крайним делают Зенита.
Где были все команды в предыдущие десятки лет? Хотя рейтинг учитывает только 5 сезонов...
Incredulous
Incredulous ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 06:31
С такого бодуна, что чемпионат России на 8 месте в рейтинге УЕФА, а чемпионат Польши на 30-м, не чувствуешь разницы? Выше Польши дажи такие страны как Казахстан или Айзербаджан.
ДСА
13 августа 2021 в 05:54
И Леня опозорился на всю страну.
112910415
13 августа 2021 в 05:37
полное фиаско, увы
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2021 в 01:28, ред.
Ну какие высокие места то?Если так продолжится и в следующем сезоне,то через 2 года,от России будет только 2 команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они либо свсем не умные,либо просто ищут отмазку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте думать
13 августа 2021 в 00:25
Отмените в россии футбол
Давайте думать
13 августа 2021 в 00:24
Позор рубину, третий год позоримся всеми командами, но зп повышаем регулярно недоигрокам азахахаха.
Издевательство.
djaich
12 августа 2021 в 23:34
И за это платят сумасшедшие зарплаты в РПЛ? На что идут деньги? Где результат?
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ протон (раскрыть)
12 августа 2021 в 23:10
РФС такие вещи делать неправомочен. 0: )
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2021 в 23:09
Без нападающего высоких мест не будет. Макаров продан, Деспотович не играет. Ну, против нижней восьмерки в РФПЛ и так сойдет. Против высокого отработанного прессинга играть не умеют. Ну, это у нас, считай, никто. И "бомжи", и "мясо" и т.д.
протон
12 августа 2021 в 23:09
Дюков: Это всё случайность. Наша система правильная и ни в чём не виновата. Футбол у нас развивается, движемся дальше.
протон
12 августа 2021 в 23:06
Стыд срам позор и унижение! РФС должна прямо завтра отменить лимит, ввести потолок зарплат и разрешить клубвм пересмотр всех контрактов!
Федор Паршунин
12 августа 2021 в 23:02
Вылет можно объяснить тем, что игроки "Рубина", кроме Хвичи имеют отрицательную стоимость:
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 22:56
За 210 минут вы не сумели забить не разу. О чем тут можно говорить?
Только упростили себе задачу в борьбе за высокие места. А Нужны ли высокие места, если так выступать в Европе?
протон
12 августа 2021 в 22:45
Пора всероссийский бойкот вводить такому футболу! Хватит бюджет транжирить на дармоедов!
Сергеевич вернулся1
12 августа 2021 в 22:42
Снова "мы * вно"?
Еврокубки, это настоящее лицо тренера, команды.
dzvinka
12 августа 2021 в 22:41, ред.
тренер сугубо внутреннего пользования, не более, без всякого апофеоза говорю..
ANATOLY KANDAUROV
12 августа 2021 в 22:40
Все гораздо проще. Слуцкий далеко не волшебник!!!
Old16
Old16 ответ Incredulous (раскрыть)
12 августа 2021 в 22:34
Нападающих нет епта
Трезвый повар
12 августа 2021 в 22:34
У Рубина состав намного сильнее чем у Ракува. И бюджет больше. Должны были проходить поляков
Incredulous
12 августа 2021 в 22:33
Значит проблему Слуцкий видит только в удалении и в не забитом пенальти? А то, что команде из дворового чемпионата не смогли забить не одного гола за 210(!) минут игрового времени, - это так... не проблема.
161регион
12 августа 2021 в 22:30
Слуцкий на пресс конференции после поражения : Я ТОГО КРЕСЛО ШАТАЛ.....
161регион
12 августа 2021 в 22:27
Леня с горя в макдональдс может зачастить....
Loko57
12 августа 2021 в 22:25
Рубин расстроил.
Leha-ha50
12 августа 2021 в 22:19
Показательное выступление Хвичи закончилось , к сожалению, фиаско. Ни одного путного открывания от партнеров Хвича не увидел, полный сумбур в атаке , куцые удары, комбинаций ноль - полная тоска. Костюков - это вообще инородное тело, один у него плюс - пришел бесплатно. В целом же поляки играли более организованно, особенно в обороне. Так, что их победа не удивила.
Ну и поле домашнее - это пока для Рубина огромный минус .
Не затерялись : Хвича и Самошников, Бегич, остальные сыграли ниже среднего.
Не долго погостил Рубин в ЛК, жаль.
Всем здоровья.
протон
12 августа 2021 в 22:18
ругать слуцкого не буду. это сила нашего чемпионата.
Еноты за Арсенал
12 августа 2021 в 22:16
Апофеоз - это 0 голов команде, которая недавно вышла из второго дивизиона, с копеечными зарплатами и стадионом на 5 тыс, которые в прошлом туре еле-еле по пенальти прошли "Судуву".

От команды, в которой играет "игрок мирового уровня" Хвича и Игнатьев, которого вы со скандалом за 7 миллионов купили.

Хвича по трансфермаркту стоит в 1.5 раз больше всего "Ракува", как ты можешь объяснить полную импотенцию команды на поле, БигМак?)
mars6791
12 августа 2021 в 22:15
Жаль , что Слуцкий не видит других проблем в игре Рубина, у Рубина нет центра поля, и нет быстрых комбинаций в средний и короткий пас, отсюда неспособность пробить стену обороны соперников, и выходить из под прессинга.
Futurista
12 августа 2021 в 22:12, ред.
То есть что с Ракувом (Карл!!)...парились 2 игры это не апофеоз?)...
Гость