Soccer.ru

Деспотович: «Было бы тяжело, если бы даже играл лучший нападающий мира»

13 августа 2021, 00:44
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув ЧенстоховаЗакончился в доп. время

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович прокомментировал поражение своей команды в матче квалификации Лиги конференций от «Ракува» (0:1). Форвард не принимал участия в игре из-за травмы.

Если смотреть со стороны, то не было железных моментов у «Ракува». Они забили, когда мы были в меньшинстве. Думаю, что матч должен был завершиться вничью, у нас был момент, чтобы сравнять, но нелегко реализовать пенальти на последних минутах. Конечно, я расстроен, как и все игроки, но они все равно старались и бились.

Будем двигаться дальше и думать о чемпионате, где мы хорошо начали. Честно, сегодня даже если бы лучший нападающий мира играл, то ему было бы тяжело, потому что газон «Ак Барс Арены» плохо выглядит. Поэтому атакующие футболисты не могут показать того, что умеют, но сегодня хорошую игру провел Миша Костюков.

В прошлом Деспотович заявлял, что мог стать одним из лучших форвардов мира и играть за «Реал».

Все комментарии
gentlewolf
13 августа 2021 в 14:50
Деспот - ДезБот. Бот, несущий дезу.
КЭТиК
13 августа 2021 в 08:18
Уровень российского футбола падает ниже плинтуса.
sv_1969
13 августа 2021 в 08:04
Это наш уровень.
112910415
13 августа 2021 в 07:35
удивительный уровень ... всё ещё хуже, чем думали
ОПС
13 августа 2021 в 07:29
Плохо все это.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2021 в 07:17
Прямо какие-то детские отмазки...
shlomo
13 августа 2021 в 07:13
Все встало на свои места...обидно...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2021 в 07:02
Вообще-то Деспот в Рубине играет, и статья про них.)
А с Федотовым Деспот в Оренбурге пересекался.
Но это другая история.)))
mihaluch
13 августа 2021 в 06:35
Нечего на поле валить если играть не умеешь.
Октябрь 1917
13 августа 2021 в 06:29
Опять соперник не удивил, но проиграли.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2021 в 06:06
В группе были бы сильнее соперники...
STVA 1
13 августа 2021 в 05:18
Все нормально!Так и должно быть))
Ironigor
13 августа 2021 в 03:44
Всё очень плачевно в нашем футболе ⚽ !!!
Аууууу, кто нибудь, спасайте РФС от гибели футбола ⚽ !!!
1bear
13 августа 2021 в 02:34
обидно,что и Рубин,и Сочи вылетели - вот такие реалии российского футбола...
pomor45
pomor45 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
13 августа 2021 в 01:21
Надо наших чемпионов испытать в ЛК, а уже потом в ЛЕ и ЛЧ. Или наоборот: учредить систему, в которой чемпион начинает с ЛЧ, а потом постепенно выбывая заканчивает в ЛК. Четвёртую лигу тоже надо создать и назвать утешительной - УЛ.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2021 в 01:16
Какой Федотов? Речь о Рубине.
Mangur
13 августа 2021 в 01:14
Без поражений нет побед. Удачи в дальнейшем
Leha-ha50
13 августа 2021 в 01:07
Поторопился Федотов с заменами, мне так кажется. Обидно , досадно, но ничего уже не исправить. "Партизаны" вышли из леса и прихлопнули "курортников". И ведь не скажешь, что незаслуженно. Сочинцы играли неплохо, но и хозяева не погулять вышли. Не думал , что обе наши команды вылетят. Но наши соперники думали иначе. Играть надо до конца, а наши южане рано поверили в победу, включая тренера.
Ждем ЛЕ и ЛЧ, другого не дано.
Всем здоровья.
Федор Паршунин
13 августа 2021 в 00:54
Лига Конференций - наш турнир. Говорили они.. Нужен четвертый турнир с командами из Мальты, Люксембурга, Албанией, РПЛ и "Кешлей".
Ангел неБесГрешен
13 августа 2021 в 00:46
Продули и продули...
Гость