Soccer.ru

«Большой день для русского колосса». ФИФА поздравила Дзюбу с днём рождения

22 августа 2021, 09:35

Сегодня, 22 августа, 33 года исполнилось нападающему «Зенита» и сборной России Артёму Дзюбе.

Пресс-служба ФИФА поздравила форварда с днём рождения, опубликовав голы Дзюбы в составе национальной команды.

Большой день для русского колосса. С днём рождения, Артём Дзюба!

Напомним, что Дзюба не получил вызов на ближайшие матчи сборной России, однако эксперты считают, что Артём вернёт место в составе национальной команды.

Все комментарии
протон
22 августа 2021 в 22:38
Даже, международная федерация футбола поздравила Артёма. А местные, желчные черви, все извергают из себя субстанции....
Артём, с днем рождения, капитан!
4RT
4RT
22 августа 2021 в 17:59
Колосс на глиняных ногах
Димон Булыкин
22 августа 2021 в 15:19
Думаю, Артём заслужил вызов в сборную Мира! Россия и Зенит не достойны такого игрока!
Футбольный Гуру
22 августа 2021 в 15:04
33 — сакральный возраст,
Вот к нему ты подошел.
И душой, и телом молод,
Хотя многое прошел.

Пусть магические цифры
Счастье в жизни принесут.
Покоренные вершины
Окрылят и вознесут.

С днем рождения самый популярный футболист РПЛ!
zsb1961
22 августа 2021 в 15:03
Возраст Христа!
Трезвый повар
22 августа 2021 в 13:26
Поздравляю футбольного влогера с 33 летием
В соцсетях у Дзюбы много подписчиков и рекламодатели с ним сотрудничают. Может хорошо зарабатывать на этом
А вот тренером он точно не станет после завершения карьеры. А было бы прикольно если бы его игрок тренеришкой назвал бы
VeniaminS
22 августа 2021 в 12:33
Поздравили,это совсем неплохо.
11 АБДУЛ
22 августа 2021 в 12:20
В пол второго и Иранский друг поздравит.
1bear
22 августа 2021 в 12:08
ну вот - возраст Христа - пора завязывать с футболом и начать "проповедовать" в Госдуме...))))))
SanitarForest
22 августа 2021 в 12:02
Колосс??))) Ананист обыкновенный.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 августа 2021 в 11:45
.
Федор Паршунин
22 августа 2021 в 11:43
С днем рождения, угнетатель Мальты, покоритель "Тамбова", бывший главный бомбардир второстепенного чемпионата, тот, кто доминирует в раздевалках, эксперт по трениришкам, успешный режиссер и сценарист, показавший усы и отдавший честь одному и тому же чабану, футболист, которому каждый болельщик может показать верное направления движения, самые очумелые ручки российского футбола, игрок, пиар которого во много раз превосходит его мастерство, мастер интервью, любимчик спортивного канала крайне сомнительного качества и крайне противоречивый персонаж. Трудно оценить влияние Дзюбы на российский футбол, но его личность хотя бы делает его заметным и обсуждаемым в плане треша и околофутбольных и футбольных скандалов. И еще раз с днем рождения!
makkie
22 августа 2021 в 11:24
Чем больше шкаф, тем громче падает.
Дзюба спёкся, но теперь будет вредить Зениту изнутри, что в преддверии ЛЧ не к добру для Питера.
чемпионство с душком
22 августа 2021 в 11:22
На день рождения русский Колосс
Теребил на видео свой вялый колос
dimagas2
22 августа 2021 в 11:14
Колосс полирует колоссок)))
112910415
22 августа 2021 в 11:13
33 года, время великих решений ...
пора в депутаты, однозначно !
Валуев заждался
Gahi
22 августа 2021 в 11:04
У Артёма Дзюбы такой знаменательной день, хочется просто по человеческий поздравить его и пожелать чтобы с этого возраста он стал серьёзно относился к футболу и к окружающим его людей, а не строил из себя шута. Установлено, что именно 33 года, своего рода, магический возраст, когда большинство людей считают себя действительно счастливыми. Happy birthday to you!
Ravshan878
22 августа 2021 в 11:03
Всё теперь он точно в сб попадёт.
ШМЕЛЬ-258
22 августа 2021 в 10:57
Ну всё, теперь Дедпула в сборную фифы возьмут....
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ ответ drug01 (раскрыть)
22 августа 2021 в 10:43
Да куда же еще расти и так дерево
particular
22 августа 2021 в 10:39, ред.
Не показатель, ибо наличие таких колоссов делает нас слабее европейцев... Им это надо, нам - нет... Они, вообще, любят впаривать ценности, которые для нас не в жИлу...
Alex12357
22 августа 2021 в 10:34, ред.
Если бы ФИФА его знала -он играл бы в топовом клубе ,а так в Российском чемпионате ,какое место Россия в рейтинге-41 е место-это успех!!!
Locomotive Breath
22 августа 2021 в 10:33
Возраст гимнаста. Пора переосмыслить происходящее и... в депутаты!)))
волгодон 2
22 августа 2021 в 10:30
Никакой он не русский,он внеземной. Как там его,Грут.
Владимир_Спартак
22 августа 2021 в 10:29
Свои поздравляют, талерантные и с радужным флагом...)
Сварожич
22 августа 2021 в 10:26
Похоже на Артеме поставили крест
pomor45
22 августа 2021 в 10:25
Личность, несмотря на все трепыхания недоброжелателей. ФИФА только признала это и подлила масла в огонь их ненависти.
Leha-ha50
22 августа 2021 в 10:15
Воспоминаниями сыт не будешь. На данный момент Дзюба просто нулевой, пора заканчивать.
Igo0rek
22 августа 2021 в 10:12
Об этой бездарности нужно вообще забыть!
Ironigor
22 августа 2021 в 10:12
К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ДЗЮБПУЛА ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ТИНА КАНДЕЛАКИ !!!)
Гость