Soccer.ru

«Большой день для русского колосса». ФИФА поздравила Дзюбу с днём рождения

22 августа 2021, 09:35

Сегодня, 22 августа, 33 года исполнилось нападающему «Зенита» и сборной России Артёму Дзюбе.

Пресс-служба ФИФА поздравила форварда с днём рождения, опубликовав голы Дзюбы в составе национальной команды.

Большой день для русского колосса. С днём рождения, Артём Дзюба!

Напомним, что Дзюба не получил вызов на ближайшие матчи сборной России, однако эксперты считают, что Артём вернёт место в составе национальной команды.

Все комментарии
Федор Паршунин
22 августа 2021 в 11:43
С днем рождения, угнетатель Мальты, покоритель "Тамбова", бывший главный бомбардир второстепенного чемпионата, тот, кто доминирует в раздевалках, эксперт по трениришкам, успешный режиссер и сценарист, показавший усы и отдавший честь одному и тому же чабану, футболист, которому каждый болельщик может показать верное направления движения, самые очумелые ручки российского футбола, игрок, пиар которого во много раз превосходит его мастерство, мастер интервью, любимчик спортивного канала крайне сомнительного качества и крайне противоречивый персонаж. Трудно оценить влияние Дзюбы на российский футбол, но его личность хотя бы делает его заметным и обсуждаемым в плане треша и околофутбольных и футбольных скандалов. И еще раз с днем рождения!
sihafazatron
22 августа 2021 в 09:55
Большой день для русского фаллоса.
drug01
22 августа 2021 в 10:11
С днём рождения Артём! Расти Большой!
particular
22 августа 2021 в 10:39, ред.
Не показатель, ибо наличие таких колоссов делает нас слабее европейцев... Им это надо, нам - нет... Они, вообще, любят впаривать ценности, которые для нас не в жИлу...
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ ответ drug01 (раскрыть)
22 августа 2021 в 10:43
Да куда же еще расти и так дерево
ШМЕЛЬ-258
22 августа 2021 в 10:57
Ну всё, теперь Дедпула в сборную фифы возьмут....
Ravshan878
22 августа 2021 в 11:03
Всё теперь он точно в сб попадёт.
Gahi
22 августа 2021 в 11:04
У Артёма Дзюбы такой знаменательной день, хочется просто по человеческий поздравить его и пожелать чтобы с этого возраста он стал серьёзно относился к футболу и к окружающим его людей, а не строил из себя шута. Установлено, что именно 33 года, своего рода, магический возраст, когда большинство людей считают себя действительно счастливыми. Happy birthday to you!
112910415
22 августа 2021 в 11:13
33 года, время великих решений ...
пора в депутаты, однозначно !
Валуев заждался
dimagas2
22 августа 2021 в 11:14
Колосс полирует колоссок)))
чемпионство с душком
22 августа 2021 в 11:22
На день рождения русский Колосс
Теребил на видео свой вялый колос
makkie
22 августа 2021 в 11:24
Чем больше шкаф, тем громче падает.
Дзюба спёкся, но теперь будет вредить Зениту изнутри, что в преддверии ЛЧ не к добру для Питера.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 августа 2021 в 11:45
.
SanitarForest
22 августа 2021 в 12:02
Колосс??))) Ананист обыкновенный.
1bear
22 августа 2021 в 12:08
ну вот - возраст Христа - пора завязывать с футболом и начать "проповедовать" в Госдуме...))))))
zsb1961
22 августа 2021 в 15:03
Возраст Христа!
Футбольный Гуру
22 августа 2021 в 15:04
33 — сакральный возраст,
Вот к нему ты подошел.
И душой, и телом молод,
Хотя многое прошел.

Пусть магические цифры
Счастье в жизни принесут.
Покоренные вершины
Окрылят и вознесут.

С днем рождения самый популярный футболист РПЛ!
11 АБДУЛ
22 августа 2021 в 12:20
В пол второго и Иранский друг поздравит.
Ангел неБесГрешен
22 августа 2021 в 09:44
Это не хухры-мухры!
Ironigor
22 августа 2021 в 09:44
Вот это да 👍
МапС
22 августа 2021 в 09:49
Деревянный колосс давно в землю врос.
Димон Булыкин
22 августа 2021 в 15:19
Думаю, Артём заслужил вызов в сборную Мира! Россия и Зенит не достойны такого игрока!
VeniaminS
22 августа 2021 в 12:33
Поздравили,это совсем неплохо.
4RT
4RT
22 августа 2021 в 17:59
Колосс на глиняных ногах
Ironigor
Ironigor ответ sihafazatron (раскрыть)
22 августа 2021 в 10:07
Ты чуть исправь на фалосо - имитатор !!!)))
Cat01
22 августа 2021 в 10:10
Это для него большой успех
Ironigor
22 августа 2021 в 10:12
К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ДЗЮБПУЛА ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ТИНА КАНДЕЛАКИ !!!)
Igo0rek
22 августа 2021 в 10:12
Об этой бездарности нужно вообще забыть!
протон
22 августа 2021 в 22:38
Даже, международная федерация футбола поздравила Артёма. А местные, желчные черви, все извергают из себя субстанции....
Артём, с днем рождения, капитан!
Leha-ha50
22 августа 2021 в 10:15
Воспоминаниями сыт не будешь. На данный момент Дзюба просто нулевой, пора заканчивать.
Гость