Soccer.ru

Вальверде подписал новый контракт с «Реалом». Неустойка – 1 миллиард евро

24 августа 2021, 14:13

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде подписал новый контракт с клубом, сообщает Goal.

Новое соглашение клуба с 23-летним игроком рассчитано до лета 2027 года. Сумма неустойки, как утверждает источник, составила 1 миллиард евро.

Федерико перешел в «Реал» в 2016 году из уругвайского «Пеньяроля».

Ранее «Реал» объявил о продлении контракта с одним из лидеров команды.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
24 августа 2021 в 21:22
ну так идёт по протоптанной тропе Барсой. Походу ЛоЛиге в следующем сезоне будет капут.придётся ещё доплачивать каналам за трансляцию её матчей,АПЛ И ПСЖ - Будут самыми дорогими и востребованными. Шейхи могут уже продавать трансляцию своего супергиганта.за очень дорого,после прихода Роналду. Из клубов ПСЖ будет на первом месте по популярности и благодаря Месси и Роналду,зрители ещё будут вспоминать что были такие клубы Барса и Реал.которые из группы в плейофф пробраться не могут.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2021 в 21:18
тут ещё как посмотреть,шесть лет гарантированной зарплаты,а игрок далеко не Холанн или Мбапе. Это как я бы продавал свою землянку за лярд.стоимость которой живите только за коммуналку платите во время.
заDOOMчивый
24 августа 2021 в 21:16
помню когда игрок попадал в Барсу отступные тоже стартовали от поллярда,а потом спустя пару лет,умоляли купите за 50 лямов,ну или возьмите в аренду.Там практически вся команда такого сценария.Гризли за 180 лямов,наверное отступные лярд, а теперь спустя год - кто ему будет зарплату платить,он согласен даже на половину.
Ilya Seedyakin
24 августа 2021 в 16:40
Про эти набивные отступные мы уже слышали. Просто накрутка стоимости
sir_Alex
sir_Alex ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:15
Значит, уверен в своих силах.
КЭТиК
24 августа 2021 в 15:13
Очередной рекорд ценовой глупости.
Leha-ha50
24 августа 2021 в 14:59
Иногда игроки и клубы сами загоняют себя в кабалу . Контракт на шесть лет, отступные безграничные, значит и зарплата ну очень хорошая. Но за шесть лет может всякое случиться. А вдруг не пойдет дело ??? Вдруг спад??? Или возникнет конфликт с тренером или руководством, тогда как??? Пример Барселоны и Бартомеу перед глазами : понабрали туристов , играть не играют и уходить не хотят, уж больно зарплата хороша.
Посмотрим как дела пойдут у Федерико???
Всем здоровья.
Еноты за Арсенал
24 августа 2021 в 14:27
Не понимаю, что игроки думают, когда такие условия подписывают. Перес уже наполовину кукухой поехал, всех старых игроков и тренеров оскорбляет, и вполне может клуб в ад превратить.
Рaтмир
24 августа 2021 в 14:20
Опять какие то несуразные деньги...
Гость