Soccer.ru

Червиченко — о возвращении Тедеско в «Спартак»: «Это будет настоящий цирк»

29 августа 2021, 17:06

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о возможном возвращении в московский клуб Доменико Тедеско.

Это же несерьёзно. Если они считают, что Доменико Тедеско им нужен, зачем тогда отказались от него и не продлили его в своё время? Это будет настоящий цирк. Во-первых, если уволят тренера, после не очень хорошего старта – в этой ситуации пусть посмотрят на «Рубин»: в прошлом сезоне начали отвратительно, но потом трепали всем нервы, кто наверху турнирной таблицы. А что Тедеско? Он ничего не выиграл, при нём только двигались неплохо.

Говорят, Руй Витория больше грузит игроков, поэтому игроки хотят его ухода. Но в этом нет логики. Если он грузит больше, а команда бежит хуже, то, наверное, не в тренере дело, а в команде. Это больше похоже на глупость, но от «Спартака» в принципе можно ожидать такие глупости.

В «Спартаке» уже успели отреагировать на информацию о возможном возвращении Тедеско.

Все комментарии
mat73
30 августа 2021 в 07:22
"Спартак" сам виноват во всех слухах и сплетнях вокруг команды - надо немного закрыться от СМИ и всяких прочих "специалистов"
Сп62
29 августа 2021 в 20:52
Скоро ещё одна тема для обсуждения: якобы опять уборщица в Спартаке увольняется.
makkie
29 августа 2021 в 20:09
Червя хлебом не корми, дай только утки пообсуждать.
Интересно, он хоть комментарии по Зениту и любимому цска даёт?
МапС
29 августа 2021 в 19:32
А щас в Спартаке цирк ненастоящий?
Futurista
29 августа 2021 в 18:18
В принципе все комменты можно под спойлер...и статью тоже...троллинг команды...
ЮЗИК
29 августа 2021 в 17:50
Команда становится настоящим посмешищем
Aris
29 августа 2021 в 17:39
Цирк - это приличная организация, а здесь сборище сплетен, ссор и срама!
Байкал-38
29 августа 2021 в 17:39
Никогда такого в Спартаке не было... и вот опять!
dzvinka
29 августа 2021 в 17:35
если сократить заголовок до "Спартак - это цирк" - смысловую нагрузку новости об этом клубе не потеряют, а освободившееся место можно использовать под рекламу... надувных шариков и клоунских костюмов, например.
ABir
29 августа 2021 в 17:21
Да, старт с Викторией один из худших, но отставки его сейчас никто не поймёт. Этот шаг может вообще поставить крест на согласие серьезных тренеров возглавлять Спартак в последующем
ANATOLY KANDAUROV
29 августа 2021 в 17:20
Будет цирк? А разве в Спартаке 20 лет не цирк. Клоун оказался богатым и не хочет уходить
STVA 1
29 августа 2021 в 17:17
Червь забыл как он правил))
волгодон 2
29 августа 2021 в 17:12
В слове "цирк" ярко выраженная буква "Р" . Значит все возможно.
Василий 50
29 августа 2021 в 17:12
Федун издевается над клубом
Октябрь 1917