Soccer.ru

В «Спартаке» рассказали о несостоявшемся громком трансфере

31 августа 2021, 20:03

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, что московский клуб мог подписать известного футболиста этим летом.

Вели переговоры с возрастным статусным игроком, у которого летом заканчивался контракт. Если назову вам фамилию, то вы просто «охнете». Стоит он 20 млн евро, была возможность взять его за 8 млн евро. Но он попросил зарплату больше 4 млн евро в год. Решили отказаться.

Ранее Мележиков рассказал, почему Самуэль Жиго не был продан этим летом.

Все комментарии
sv_1969
01 сентября 2021 в 11:01
Бесполезное сотрясание воздуха
Apokalipsys
01 сентября 2021 в 03:03
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Имею желание купить козу, но не имею возможности...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!! (с)
ОПС
01 сентября 2021 в 02:14
Зачем об этом говорить.
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 00:45
Зарема с её дружком Камоцци первые среди вредителей.
Боже, с такими управленцами Спартаку и враги не нужны. Собственноручно хоронят шансы на удачное выступление в сезоне. ЛЕ уже точно мимо, но и в чемпионате можно низко улететь.
Нет слов, одни междометия...
4RT
4RT
31 августа 2021 в 23:45, ред.
Хотели подписать-неподписали,хотели обыграть-необыграли,хотели завоевать-незавоевали...
Jeck Denielse
31 августа 2021 в 23:38, ред.
Ни один несостоявшийся трансфер априори не может быть "громким"...ибо то чего не существует не может "громыхать"...))

С другой стороны если при покупке игрока удалось сэкономить 12 млн евро...то почему не пустить эти средства на его зарплату..???....если уж игрок настолько шикарен что все кругом "охают"...
Bubnotello
31 августа 2021 в 22:57
Как обычно у Спартака, хотели оформить громкий трансфер, НО... это все для сми, а так чистый чек и тарелка борща.
112910415
31 августа 2021 в 22:43
Одни пустые разговоры
Владимир 77
31 августа 2021 в 22:23
Жиркову никак не дадут повесить бутсы на гвоздь
Димон Булыкин
31 августа 2021 в 22:19
Бедный Джон Терри. Человек уже карьеру закончил, но Спартак не оставляет попыток)
pomor45
31 августа 2021 в 22:09
Спасибо этому ИНКОГНИТО, что много запросил, а то могли бы не только охнуть, но и сдохнуть.
youtomee
31 августа 2021 в 22:06
Несостоявшиеся громкие трансферы, несостоявшиеся назначения тренеров, несостоявшиеся победы....
Бубнин
31 августа 2021 в 21:57
Все карты указывали на присутствие возрастного, статусного игрока. Но при тусклом свете свечи разглядеть в зеркале будущую звезду "Спартака" Зареме так и не удалось.
KnowSoccer
31 августа 2021 в 21:49
Кокорин столько не стоит
ИГРОЧИШКА
31 августа 2021 в 21:48
Модрич может
dzvinka
31 августа 2021 в 21:45
хорошо что не назвал фамилию))) мы бы уж точно охнули))) ахахаха
наверняка речь идет о каком то алкаше по типу Нианголана, либо старого хрусталя по типу Стротмана, который никому не нужен, но но блату Спартаку за 8 лямов предлагали))) Кевинпринс Боатенг?
gentlewolf
31 августа 2021 в 21:41
И вообще это был Рибери.
An Jo
31 августа 2021 в 21:40
Агуэро в Спартаке?!!?!?!?! Я вас таки умоляю)))))))))))) Первое апреля ещё не скоро.
gentlewolf
gentlewolf ответ trimetil (раскрыть)
31 августа 2021 в 21:40, ред.
Фраза взята целиком с ресурса, для которого он добровольно и целенаправленно давал это вью.
Ему с ними и разбираться.
allemz
31 августа 2021 в 21:34
Только Агуэро подходит, трансферная стоимость у него 18 лямов, да и контракт c МС летом закончился
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 августа 2021 в 21:30
Это была зебра)...
Валерыч
31 августа 2021 в 21:24, ред.
Какой смысл теперь уже об этом говорить?
Делать трансферы надо было уже давно,
а не болтать попусту. Могли бы, да не смогли...
А что вы вообще можете?
25процентный клоун
31 августа 2021 в 21:19
Это был Ибра
Leha-ha50
31 августа 2021 в 21:12, ред.
Федун Мележикову :
Comentarios
31 августа 2021 в 21:11
Неужели Дзюбу хотели вернуть
trimetil
trimetil ответ gentlewolf (раскрыть)
31 августа 2021 в 21:05
Сам Мележиков тут это писал?
gentlewolf
31 августа 2021 в 21:02, ред.
Дзюба из будущего прилетал на машине времени.
gentlewolf
31 августа 2021 в 21:01
Мележиков мы уже охнули от вот этого "вы просто «охните"
Пишется охнЕте вообще то.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vadim---1988 (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:59
Говорят Ибрагимович. Ему скоро сороковник, самое то!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:59
Последнее максимально близко к истине. А менеджмент Спартака продолжает сверкать все новыми гранями. Это и веселит, и радует!
Гость