Soccer.ru

Стало известно, кто будет капитаном сборной России в матче с Хорватией

01 сентября 2021, 20:20
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная России объявила состав на матч отбора ЧМ-2022 с командой Хорватии. Капитаном российской команды будет защитник Георгий Джикия (при этом он не получит повязку на постоянной основе).

Состав сборной России: Гильерме, Фернандес, Дивеев, Караваев, Баринов, Джикия, Миранчук, Головин, Захарян, Ионов, Кузяев.

В запасе: Дюпин, Лунёв, Осипенко, Черышев, Заболотный, Смолов, Бакаев, Зобнин, Самошников, Сутормин, Ерохин, Мухин.

Матч Россия — Хорватия начнется в 21:45 по московскому времени.

Все комментарии
zooveterinar
01 сентября 2021 в 23:18
Кто же этот счастливый обладатель,золотой повязки??!! Джикия!!!
311
311
01 сентября 2021 в 22:31
Что тренер бестрофейный, что капитан с 10 места! Стоят друг друга!)
Рулон Обоев
Рулон Обоев ответ Gahi (раскрыть)
01 сентября 2021 в 22:09
2007 год, помним!
STVA 1
01 сентября 2021 в 21:52
Сколько эксперДов)))
Gahi
01 сентября 2021 в 21:40, ред.
В данный момент не нужно думать что Хорватия сейчас не та что раньше. Во-первых команда вице-чемпион последнего Чемпионата Мира, эта команда всегда играла достойно со всеми. И если кто-то забыл, они в ноябре 2007 году на стадионе Уэмбли в Лондоне в присутствие 88 тысяч болельщиков который проходил в последний день отборочного турнира на Чемпионат Европы. Хотя Хорватия и обеспечила себе выход на этот турнир за тур до этого. Но результат этой игры зависел коренным образом для сборной России. И Хорватия сделала это победила в гостях со счётом 2-3, благодаря чему Россия попала на Чемпионат Европы 2008 года. На этом турнире показала свой лучший результат в новой истории. Так что если сегодня команда добьётся хоть бы ничейного результата то это будет хорошим результатам для команды. Удачи
beefs
01 сентября 2021 в 21:38
Ребята, ждем победу, верим в вас...
Борисыч1
Борисыч1 ответ протон (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:37
Какие на коленки, Заху заигрывать за сборную надо - это и ежу понятно.
Борисыч1
01 сентября 2021 в 21:35
Тупая болонка чудит как обычно) Проиграем к бабке не ходи
протон
01 сентября 2021 в 21:28
Сейчас придут почемушники и зачемшники
Ранний дебют у Захаряна. Удачи парню, чтобы не задрожали коленки
протон
01 сентября 2021 в 21:27
Линия Дивеев-Гильерме-Джикия-Баринов выглядит как 4 всадника апокалипсиса)
Борисыч1
01 сентября 2021 в 21:16
Где Тюкавин? Одного Заху выпускать глупо, у них с Тюкой сыгранная пара.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:11
Зато в атаке будет супер форвард и бомбардир Ионов, а лучший игрок РПЛ августа Смолов на лавке. Всех перехитрить решил Карпуша!
Serg_Diamond
01 сентября 2021 в 21:10, ред.
В принципе, я почти угадал с составом, ошибся только с Ионовым и Захаряном. Думал будут Смолов и Черышев. Видимо ставка будет на контратаки. Посмотрим.
Сергеевич вернулся1
01 сентября 2021 в 21:07
Опорная зона лысая, как голова Онопко..тут будут проблемы. Или Валера хочет сыграть, как я говорил ранее). Умно, хитро, дерзко.
протон
01 сентября 2021 в 21:06
Внезапно, очень странный местами состав
хоть не пятерых вратарей выпустил))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:02
Хорватам все равно, мне не все равно). Не уничтожай надежду)).
Comentarios
01 сентября 2021 в 21:02
Только победа!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 21:01
Хорваты сейчас никто и звать их никак, не фавориты ни разу
25процентный клоун
01 сентября 2021 в 20:59, ред.
Максименко мог бы с клубом тренить нежели с дюпиным в салки играть
Удачи Валере и всем его идеям
Федор Паршунин
01 сентября 2021 в 20:59
Да ладно, а что Федора берегут под серию пенальти?
ШМЕЛЬ-258
01 сентября 2021 в 20:55
Запасаемся попкорном, пивом.....и болеем за наших!
Dima salev
01 сентября 2021 в 20:55
Такой вопрос в футболе был когда в сборной Германии Балак получил травму и капитаном стал Лам. У Германии была сильная сборная который не была причин обсуждать. А у нас не могут показать хороший футбол а обсуждают кто будет капитаном
нечитайло
01 сентября 2021 в 20:51
Впринципе ожидаемо
Сергеевич вернулся1
01 сентября 2021 в 20:50
Ну стартовый состав интересный, любопытный, загадочный). Но движение для маневра Карпин конечно оставил ого-го!). Посмотрим, что получится. Если нас удивляет, значит возможно и у хорватов брови ушли наверх).
баск
01 сентября 2021 в 20:50, ред.
Кучерявый состав какой-то))

Ну, посмотрим, посмотрим.
Может Валера и правда колдовал-колдовал, да и сочинил некий Святой Грааль..
Василий 50
01 сентября 2021 в 20:49
На безрыбье и...
STVA 1
01 сентября 2021 в 20:48
Посмотрим что получится!А то уже как в том фильме!
Удачи нашим!

Zak11
01 сентября 2021 в 20:48
Состав странный какой то если честно. Я удивлён. Посмотрим что из этого выйдет конечно
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2021 в 20:45
Судя по всему план игры такой: вымотать соперника вязкой обороной. А на второй тайм выпустить свеженьких Смолова и Заболотного, этого хватит чтобы порвать сборную Хорватии😁
Изрядная доля сарказма здесь присутствует, а как объяснить такой выбор состава?
Сидим в аФтобусе, играем на нулёвку. Если враги забьют - выпускаем нападающих...
Алексей Коротеев
01 сентября 2021 в 20:44
Футболом надо заниматься , а не капитана на каждый новый матч выбирать ! Всё в игрушки играют !
Гость