Soccer.ru

Кейн сравнялся с Оуэном по голам за сборную Англии

05 сентября 2021, 20:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия4 : 0Логотип футбольный клуб АндорраАндорраМатч завершен

Нападающий сборной Англии Харри Кейн реализовал пенальти в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Андорры.

Таким образом, на счету форварда «Тоттенхэма» уже 40 голов в футболке «трёх львов». По этому показателю он сравнялся с Майклом Оуэном, выйдя на 5-е место в списке лучших бомбардиров сборной Англии. На 4-м месте находится экс-футболист «шпор» Джимми Гривз, который забил 44 гола за «трёх львов», а лучший бомбардир национальной команды Англии — Уэйн Руни (53 гола).

В матче против сборной Андорры статистическое достижение установил и другой футболист сборной Англии.

Все комментарии
Evgeniy09
Evgeniy09 ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2021 в 19:24
Интересен тот факт, что лучшие бомбардиры сборной Италии за всю историю чуть более 30 голов забивали. Так что этот показатель не всегда отражает силу сборной
AmIIIeR89
06 сентября 2021 в 08:31
Герою Панам и Тунисов, мастеру пенальти это будет несложно
SAFqwer
05 сентября 2021 в 23:40
Лицезреем бомбардира великой нации родоначальников футбола....В 22-м, максимум 23-м Кейн превзойдёт Руни...
Caniggia
05 сентября 2021 в 21:47
Хотелось бы, чтобы Кейн обогнал Руни. Не так много осталось и это вполне реально. Что такое 53 гола Руни за сборную, по сравнению с космическими и рекордными за всю историю, 111-ю от Роналду?
beefs
05 сентября 2021 в 21:03
С чем его и поздравляем...
Leha-ha50
05 сентября 2021 в 20:57
До Руни вполне реально дотянуться.
Ironigor
05 сентября 2021 в 20:57
Ну тут уже скоро появится и новый рекорд от Кейна. Удачи !!!
zooveterinar
05 сентября 2021 в 20:55
Ценик опять не много подскочит!!!
shlomo
05 сентября 2021 в 20:53
Молодца...что еще сказать...
протон
05 сентября 2021 в 20:53
Кейн должен побить рекорд. Но всего 53 гола, в очередной раз показывает, что сборная Англии так себе командочка, которая никогда особо много голов не забивала. Впрочем, что говорить о сборной, в которой когда-то основными нападающими были Хески и Крауч.
Гость