Soccer.ru

Селюк вызвался помочь «Локомотиву» вывезти Камано из Гвинеи

06 сентября 2021, 12:08

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с невозможностью вылета нападающего «Локомотива» Франсуа Камано из Гвинеи, где произошел государственный переворот.

У меня были подобные ситуации. Был, конечно, не военный переворот, действия происходили в Кот-Д’Ивуаре. Да и в Африке практически невозможно закрыть границы, поэтому всегда можно найти выход из положения. Например, Нигерия была в свое время закрыта, некоторые ребята переезжали на автобусе в Бенин и улетали оттуда. Если я сейчас скажу, где и какой человек переходил границу — будет не совсем этично. Я уверен, что этот вопрос можно решить. Просто нужно обратиться к тем людям, которые могут помочь «Локомотиву» и Франсуа. Скажу так, если «Локомотив» обратится ко мне — вывезу Камано из Гвинеи!

Даже если говорить проще, сейчас из-за пандемии ничего не двигалось. Люди ехали через другие страны. Если в Гвинее все закрыто, через соседнее государство можно улететь. Переехать в него на машине или автобусе. Да и Камано зарабатывает столько, что вопрос решается очень легко: дать чуть-чуть денег и его вывезут. Для «Локомотива» главное, чтобы не частями.

Все комментарии
dzvinka
06 сентября 2021 в 17:34, ред.
Селюк привезет вам Камано, 10 Камано - ведь 10 Камано лучше чем один камано, который у вас был))
ЮЗИК
06 сентября 2021 в 17:34
У Селюка там свои каналы
112910415
06 сентября 2021 в 16:37
Этот точно может
memphis
06 сентября 2021 в 16:08
А Селюк встает на одно колено? Или работорговцам это западло?)))
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2021 в 14:02
.
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 14:01
Дмитрий Селюк проснулся утром...
Глянул в зеркало....и решил...
"Всё...пора в Гвинею"
протон
06 сентября 2021 в 13:39
Хорошо было бы, если бы Селюк там бы и остался.
ANATOLY KANDAUROV
06 сентября 2021 в 13:36
Походу Селюк вождь африканских племен
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2021 в 13:36
Селюку в фсб надо работать!
ДСА
06 сентября 2021 в 13:18
Самое простое дать чуть-чуть, а могут и голову отрезать и потребовать всё.
Locomotive Breath
06 сентября 2021 в 13:17
Храни нас Боги от такой херни!
Ironigor
06 сентября 2021 в 12:51
Фирма "Селюк деньги 💰 два ствола и К° " - решаем любые проблемы в Африке !!!)))
Djebrael
06 сентября 2021 в 12:46
Нужно помогать вывозить
LOpp
06 сентября 2021 в 12:38
Камано можно вывезти из Гвинеи, Гвинею из Камано никогда.
David Young
David Young ответ За адекватность (раскрыть)
06 сентября 2021 в 12:29
.
За адекватность
06 сентября 2021 в 12:24
"Скажу так, если «Локомотив» обратится ко мне — вывезу Камано из Гвинеи!"
Кто бы сомневался...
Федор Паршунин
06 сентября 2021 в 12:23
Селюк со своими подопечными на границе Гвинеи:
волгодон 2
волгодон 2 ответ Бог солнца (раскрыть)
06 сентября 2021 в 12:19
Если обнаружат подмену конечно.
Бог солнца
06 сентября 2021 в 12:17
Главное, чтобы Селюк именно Камано вывез, а другого футболиста для Локомотива по принципу, что вывез то и забирайте. Хитрый дядька
нечитайло
06 сентября 2021 в 12:15, ред.
Опасная ситуация
Leha-ha50
06 сентября 2021 в 12:11
Да ужж. И не знаешь как в итоге лучше поступить.
Гость