Бейл: «„Локомотив“ — это очень опасная команда»

12 сентября 2021, 10:38

Новичок «Крыльев Советов» Гленн Бейл, дебютировавший в составе самарской команды в матче 7-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2), поделился эмоциями от игры.

Я думаю, что первый тайм с нашей стороны был хороший. Мы хорошо двигались, создавали моменты. При этом ничего не позволяли сопернику. До перерыва у наших ворот ничего не произошло.

«Локомотив» — это очень опасная команда, особенно когда мы теряли мяч. Если бы у нас не было столько потерь, мы могли бы взять очки.

ОПС
12 сентября 2021 в 14:28
Когда теряешь мяч, то любой клуб опасен.
12 сентября 2021 в 11:23
Кликбейт засчитан 👍 Гарет конечно хорош, как он не заржал, на полном серьёзе сказав, что это очень оппасная команда))
Антон Белянкин
12 сентября 2021 в 11:15
На уровне Крыльев Локомотив действительно опасен.
12 сентября 2021 в 11:11, ред.
Бейл: «„Локомотив“ — это очень опасная команда» !
Я думаю скоро Локо станет действительно очень грозной командой для любого соперника и будет бороться за чемпионство. Планы Рангника по реорганизации всей системы клуба должно дать свои плоды, но естественно для этого нужно время. Покупка молодых игроков уже начило давать свои плоды, во вчерашнем матче уже в основу попали Бека Бека и Керк, во втором тайме Николич выпустил игрока Челси Анджорина и бывшего игрока ЦСКА Марадишвили. Конечно для того чтобы новички вписались в игровую схему Николича и адаптировались к российскому чемпионату нужно время. Качественная молодёжь которая была приобретена должна будет не только усилить игровой рисунок команды, но и создавать здоровую конкуренцию в команде, что естественно повысит качество и мастерство клубной молодёжи которая будет стремиться попасть в основу Локо.
В общем хочется увидеть в России достойный клуб с большими амбициями, за игру которого не будет обидно на международной арене ! В добрый путь Локо и Удачи Рангнику в его работе ! Всем Добра !!!